Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сдать Документы На Гражданство. Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

Скажите надо платить пошлину за ребёнка 6 лет 2000 руб когда подаёшь доки на гражданство?

Да нужно! еще и копию платежки нужно сделать! В банке Стратегия за заполнение платежки берут 100 рублей, а если пройдете по коридору до конца, там платежку заполнят за 50 рублей.

Уже в Калуге! Могу помочь советом!

Ссылка на комментарий

Скажите надо платить пошлину за ребёнка 6 лет 2000 руб когда подаёшь доки на гражданство?

за ребенка если сдает доки вместе с родителем платить не надо мы не платили за двух одному 12 другому 15 лет было , ну а если отдельно подаете на детей тогда платить нужно. Я платил в сбербанке по Ленина там за квитанцию 20 руб берут

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Да нужно! еще и копию платежки нужно сделать! В банке Стратегия за заполнение платежки берут 100 рублей, а если пройдете по коридору до конца, там платежку заполнят за 50 рублей.

к

Мы подаём на гражданство ребёнку вместе с собой....что то не понятно один пишит надо другой пишет не надо...так как быть??????

Тот инспектор который принимает доки говорит не надо, а который заполняет анкеты в бюро услуг говорит надо....непонятки какие-то...(((

Ссылка на комментарий

к

Мы подаём на гражданство ребёнку вместе с собой....что то не понятно один пишит надо другой пишет не надо...так как быть??????

Тот инспектор который принимает доки говорит не надо, а который заполняет анкеты в бюро услуг говорит надо....непонятки какие-то...(((

Верьте инспектору, который принимает документы. Те кто заполняют анкеты специально могут вводить в заблуждение. Например, нам сказали, что нужен перевод паспорта со всеми визами. Заплатили больше 3 тыс. за перевод, при приеме документов сказали, что этого не нужно...

Ссылка на комментарий

Верьте инспектору, который принимает документы. Те кто заполняют анкеты специально могут вводить в заблуждение. Например, нам сказали, что нужен перевод паспорта со всеми визами. Заплатили больше 3 тыс. за перевод, при приеме документов сказали, что этого не нужно...

Мы платили за ребенка, ребенок вписан в заявление к матери, инспектор проверила и записала нас на конец мая. Это Калуга... и за РВП пошлину платитили.. ребенку 3 года

Уже в Калуге! Могу помочь советом!

Ссылка на комментарий

Мы платили за ребенка, ребенок вписан в заявление к матери, инспектор проверила и записала нас на конец мая. Это Калуга... и за РВП пошлину платитили.. ребенку 3 года

мы сдавали доки 6 марта дети вписаны были в заявление матери. мы не платили за них госпошлину только за 1 человека

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Гос.пошлину за РВП платят за всех, кому ставят штамп (в том числе и за детей). Даже если они просто вписаны в заявление кого-нибудь из родителей. А гос. пошлину за гражданство платит только взрослый.

Ссылка на комментарий

за ребенка если сдает доки вместе с родителем платить не надо мы не платили за двух одному 12 другому 15 лет было , ну а если отдельно подаете на детей тогда платить нужно. Я платил в сбербанке по Ленина там за квитанцию 20 руб берут

а как это отдельно на детей?мы подаем всей семьей на гражданство,на детей отдельно рвп надо ставить?или как?в ташкенте отлачивали консульский сбор за рвп только на меня и мужа,

за ребенка если сдает доки вместе с родителем платить не надо мы не платили за двух одному 12 другому 15 лет было , ну а если отдельно подаете на детей тогда платить нужно. Я платил в сбербанке по Ленина там за квитанцию 20 руб берут

а как это отдельно на детей?мы подаем всей семьей на гражданство,на детей отдельно рвп надо ставить?или как?в ташкенте отлачивали консульский сбор за рвп только на меня и мужа,

Ссылка на комментарий

а как это отдельно на детей?мы подаем всей семьей на гражданство,на детей отдельно рвп надо ставить?или как?в ташкенте отлачивали консульский сбор за рвп только на меня и мужа,

правильно ! консульский сбор только за взрослых оплачивается, здесь в Калуге при проставлении штампа РВП оплачивается за каждого и за детей тоже по 1000 рублей , в киндер паспорта ставится штамп РВП тоже и рега тоже.При сдаче доков на гражданство за детей платить не надо госпошлину-2000 рулей только за взрослых . При сдаче доков на гражданство - мы задали вопрос нужно-ли платить за детей? -ответили если дети с вами в заявлении не нужно .Если отдельно будете на них сдавать доки то тогда будете платить госпошлину.

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Здрте, подскажите банки на заявление как образец выложенный последним? в ред. Указа Президента РФ от 29.12.2012 N 1719,

от28,12,2013 N 964)

в ред. Указа Президента РФ от 29.12.2012 N 1719,

от28,12,2013 N 964)

Ссылка на комментарий

Я в начале декабря подал, еще не получил граждаство. Хотя периодически наведываюсь в УФМС.

Получается уже 4 месяца прошло! Чем вам объясняют?

P.S. Если кто-то собирается пойти жаловаться начальнику с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий

@@nat2kg,

Вы, вроде бы, примерно в одно время с нами подавали, в конце февраля, если не ошибаюсь? Мы с Вами еще переписывались на форуме о регистрации и очередях. Может, нам еще рановато жаловаться? Или уже можно? :D

Ссылка на комментарий

@@nat2kg,

Вы, вроде бы, примерно в одно время с нами подавали, в конце февраля, если не ошибаюсь? Мы с Вами еще переписывались на форуме о регистрации и очередях. Может, нам еще рановато жаловаться? Или уже можно? :D

мы подали 13 февраля. Одной конечно рано идти... Думала за компанию с кем-то :D

Ссылка на комментарий

В декабре подали двоем родственик прошел а меня 3 недели утюжили сегодня ,завтра и вот есть вопрсы 84842506798

Пожалуйста отпишитесь как узнаете в чем проблема. Аааа... этот номер же на стенде на Горького 56 висит... все время сбрасывают когда звоню... еще ни разу не дозвонилась.

Ссылка на комментарий

Мсик привет ,как дела[/b]

Привет-привет:)) Только сейчас зашла на эту ветку. Я тоже волнуюсь, как у Вас все пройдет. Удачи!!!

мы подали 13 февраля. Одной конечно рано идти... Думала за компанию с кем-то :D

Мне кажется, ранее, чем через 3 месяца рыпаться бессмысленно... Как думаете?
Ссылка на комментарий

Мне кажется, ранее, чем через 3 месяца рыпаться бессмысленно... Как думаете?

да конечно бессмысленно... но так хочется, чтоб поскорее все прошло. Надоело уже из дома работать, а на другую работу не берут без гражданства...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...