Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сдать Документы На Гражданство. Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

кто заполнял сам заявление на гражданство подскажите в пункте 6 о том состояли ли раньше в гражданстве что писать если состаяла в УзССР что да и данные метрики писать а на 8 вопрос сведения об отказе от гражданства там что номер нотариального отказа или что?

В п.6 писала - состояла до распада СССР в 1991 г., свидетельство о рождении (серия, номер), кем и когда выдан, дата выдачи. В п.8 - нотариально удостоверенное заявление об отказе от гражд. Республики .......серия, номер, в реестре за № 0000, от 13 марта 2014 г, направлено в Посольство Республики ......, квитанция о почтовом переводе № 000000
Ссылка на комментарий

---------------------------------------------------------------------------------------------

Удачи всем, кто решился на переселение! Всё у нас получится!

Ссылка на комментарий

Спасибо за списки! Подали документы с женой на гражданство 5 февраля и тишина! Подскажите пожалуйста номера телефонов куда можно позвонить и узнать результат рассмотрения наших заявлений на гражданство!

Ссылка на комментарий

В п.6 писала - состояла до распада СССР в 1991 г., свидетельство о рождении (серия, номер), кем и когда выдан, дата выдачи. В п.8 - нотариально удостоверенное заявление об отказе от гражд. Республики .......серия, номер, в реестре за № 0000, от 13 марта 2014 г, направлено в Посольство Республики ......, квитанция о почтовом переводе № 000000

скажите пожалуйста, а заявление на гр.каждому члену семьи отдельно заполнять или вписать в заявителя? А на детей ?
Ссылка на комментарий

В заявлении на гражданство если ни где тут в Калуге не работаешь в пунктах 16 и 17 что указывать что дохода нет ?И что тогда указать живу на привезеные сбережения

В п.6 писала - состояла до распада СССР в 1991 г., свидетельство о рождении (серия, номер), кем и когда выдан, дата выдачи. В п.8 - нотариально удостоверенное заявление об отказе от гражд. Республики .......серия, номер, в реестре за № 0000, от 13 марта 2014 г, направлено в Посольство Республики ......, квитанция о почтовом переводе № 000000

Спасибо
Ссылка на комментарий

В заявлении на гражданство если ни где тут в Калуге не работаешь в пунктах 16 и 17 что указывать что дохода нет ?И что тогда указать живу на привезеные сбережения

да пишите "Собственные сбережения"

Ссылка на комментарий

Поздравляем!!!

Всем бы так... :)

Спасибо всем за поздравления) :-)

Также в ответ пожелаю всем соотечестаенникам как можно быстрее получить столь желанный паспорт.

Кстати, отец подавал документы одновременно с мужчиной, его в списках пока нет. Чем руководствуется фмс при принятии решения о гражданстве, почему кому-то раньше дают, кому-то позже - загадка.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, номера телефонов для того чтобы узнать результат рассмотрения гражданства!!!

84842506798, но есть одна проблема... по нему нереально дозвониться.

Ссылка на комментарий

Все получил справку о гражданстве

Ух ты! Поздравляю!!!

Как так получилось: вчера ты им звонил и сказали, что твои доки на подписи, а сегодня у тебя уже справка о гражданстве? Как это? Они вчера тебе, что ли, наврали? :o :o :o

Ссылка на комментарий

Ух ты! Поздравляю!!!

Как так получилось: вчера ты им звонил и сказали, что твои доки на подписи, а сегодня у тебя уже справка о гражданстве? Как это? Они вчера тебе, что ли, наврали? :o :o :o

ЗВонил в понедельник культурно здраствуйте , извините ,нет на подписи , поехал вчера, незнаем сегодня завтра лапшу вешать начали.я им потом там такое устроил так мои документ через час , персонально доставили на горького 56
Ссылка на комментарий

ЗВонил в понедельник культурно здраствуйте , извините ,нет на подписи , поехал вчера, незнаем сегодня завтра лапшу вешать начали.я им потом там такое устроил так мои документ через час , персонально доставили на горького 56

Супер! А чем ты им пригрозил? Просвети, пожалуйста! А вдруг и нам такое же предстоит... хоть будем знать, как настоять можно :trollface:

Ссылка на комментарий

я вчера дозвонился чтобы узнать результат, причем дважды, первый раз меня от-футболили и сказали звонить после 10 утра, будет дежурный инспектор, второй раз взяла трубку уже другая дэвушка и сказала что проверит статус (нехотя, видно уже была уставшая), статус оказался в работе и статус это рассмотрение заявления в тер. органе фмс то бишь уфмс, я спросил у (ясеня :)) "когда" сказала звонить через неделю, у меня появилось сильное желание приехать туда и порвать их всех :) но сдержался :) да и физически не могу, пока в другой стране нахожусь в ожидании, рвать концы пока нестал

Ссылка на комментарий

я вчера дозвонился чтобы узнать результат, причем дважды, первый раз меня от-футболили и сказали звонить после 10 утра, будет дежурный инспектор, второй раз взяла трубку уже другая дэвушка и сказала что проверит статус (нехотя, видно уже была уставшая), статус оказался в работе и статус это рассмотрение заявления в тер. органе фмс то бишь уфмс, я спросил у (ясеня :)) "когда" сказала звонить через неделю, у меня появилось сильное желание приехать туда и порвать их всех :) но сдержался :) да и физически не могу, пока в другой стране нахожусь в ожидании, рвать концы пока нестал

Я их так порвал вчера у нее глаза на лоб полезли

А по конкретней?

у меня 4, 5 месяца сегодня завтра
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...