Перейти к содержанию
VladimirK

Сроки Рассмотрения На Гражданство И На Паспорт Рф

Рекомендуемые сообщения

@VladimirK, У меня такое впечатление сложилось при общении с ними, что они выше самого Господа Бога.

Поделиться сообщением

@Кобра,  ну да бывает и такое))) я когда на рвп сдавал у меня тоже такое впечатление сложилось.....

Поделиться сообщением

А при подаче документов на гражданство родитель может вписать в заявление несовершеннолетнего ребёнка без оформления ему РВП?

Поделиться сообщением

А при заполнении заявления участником переселенцем в графе "источник средств к существованию" что указывается, если человек ещё не устроился на работу?

Поделиться сообщением

А при заполнении заявления участником переселенцем в графе "источник средств к существованию" что указывается, если человек ещё не устроился на работу?

ранее накопленные средства в Республике Узбекистан

Поделиться сообщением

hoper, Так не бывает. Вы пошутили?

Если вы про заявление на гражданство, то это то, что у меня написано, успешно сдал :)

Поделиться сообщением

А мне написали - личные сбережения 96000тысяч

А при подаче документов на гражданство родитель может вписать в заявление несовершеннолетнего ребёнка без оформления ему РВП?

Где то читал, вроде бы да!! Почитайте калужскую ветку

Поделиться сообщением

Где то читал, вроде бы да!! Почитайте калужскую ветку
Почитала. Конкретики не нашлось. Вроде можно, но конкретного человека, который так сделал не нашлось.

Поделиться сообщением

здраствуйте!!! подскажите пожайлуста!!!! подал документы на гражданство!!!! три месяца прошло, что дальше??? где получить???

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите по поводу РВП , я подавал на соотечественников вписав в анкету жену и двоих детей , получив предварительно ВУ ,теперь получили эту книжку переселенца и сказали делать РВП по ВУ , говорят там уже легче чем делают люди без ВУ, так вот может кто уже делал или в курсе, какие туда подаются документы,где брать заявление на РВП, сколько это стоит, подавать только мне или жене тоже ?. Мед комиссию дали копию в ФМС сказали мол она катит и заново проходить не надо, пытался сегодня сам все узнать но к сожалению не приемный день  :(  И еще ,в какие сроки это все рассматривается? 

Поделиться сообщением

Сдавал документы на паспорт рф 5 декабря, получил сегодня - 30 декабря в городе ярцево. По сравнению с другими регионами многовато, но получил же))) В паспорта дата выдачи  - 23 декабря!! После праздников буду делать регистрацию, инн, страховку и снилс

Добрый день, хотелось бы узнать подробней о ИНН, страховку и снилс. У нас ситуация похожа, проживаем мы в Смоленске, зарегистрированы в г. Ярцево. Хотелось бы знать где именно выдаются эти документы.

Поделиться сообщением

У моей мамы уже больше 3х месяцев как подавала на гражданство. Сдавали её документы 20 октября. Обратились в Фмс в Ярцево сказали еще нет. Предполагаю, что всё из за праздников, но если в эту среду(по средам из смоленска привозят решения по гражданству в Ярцево) не будет ничего, то будем "звонить в колокола"))

Сдавал документы на паспорт рф 5 декабря, получил сегодня - 30 декабря в городе ярцево. По сравнению с другими регионами многовато, но получил же))) В паспорта дата выдачи - 23 декабря!! После праздников буду делать регистрацию, инн, страховку и снилс

Добрый день, хотелось бы узнать подробней о ИНН, страховку и снилс. У нас ситуация похожа, проживаем мы в Смоленске, зарегистрированы в г. Ярцево. Хотелось бы знать где именно выдаются эти документы.

Я сам еще ничего не делал, буду делать как найду постоянную регистрацию. Как сделаю напишу. Знаю только, что инн делается в Ярцево На улице советской 27, приходите заполняете заявление и всё.

Поделиться сообщением

У моей мамы уже больше 3х месяцев

Твоя мама пенсионерка?
Да! Она идет как член семьи, я ее записал в свидетельство, так что гражданство у нее по-любому будет.

Поделиться сообщением

А мы не смогли. Документов на маму не хватало. Вот теперь без программы пойдёт. Как пенсию оформлять будем - не представляю.

Поделиться сообщением

Сегодня узнали (по телефону) решения по гражданству Мамы. Пришли в Фмс в Ярцево в 14.00, но нас не приняли, оказалось, что по гражданству в четверг с 15.00. Мама осталась ждать, а я пошел в паспортный стол брать 2листа убытия и регистрационную карту. Всё взял за 5минут. Пришел в 15.00, зашли в 4 кабинет налево, к Натальи Михайловне. Она поставила в паспорт печать о том что снялись с рег учета , взяла всё необходимые документы на паспорт рф и сама отнесла их в окошко. Спасибо ей, так как в окошке сегодня работают до 15.00, но всё таки приняли. Сказали ждать 2-3недели, но по моему опыту 25дней. Сдавала мама 20 октября на гражданство, получается 3 месяца и 15дней - видимо из за праздников)) дата принятия гражданства 20 января, получается 2 недели документы "шли" до Ярцево:) Всё хорошо, ждем)

Поделиться сообщением

Сегодня узнали (по телефону) решения по гражданству Мамы.

А звонили в Смоленск?
Нет в Ярцево.

Поделиться сообщением

Если я правильно поняла, то в Смоленск можно вообще не ездить ни по какому вопросу и всё решить через район (г.Вязьма)? Естественно, времени уйдёт больше. Так?

Поделиться сообщением

@Кобра, В смысле вообще не ездить? Печать о прибытии в свид.переселенца, печать РВП и сдача доков на граж. - в Смоленске, а  получаете гражданство по месту регистрации, в смоленск не нужно ездить! 

Поделиться сообщением

А в Вязьме сдать свидетельство, а так же паспорт для того, чтобы они отправили всё это в Смоленск (они же ездят туда еженедельно) для проставления отметок. Папа в Московской области РВП таким образом штамп проставлял.

Поделиться сообщением

Apple-store95@mail.ru    1 Обратиться по имени
Apple-store95@mail.ru

@VladimirK,@VladimirK,@VladimirK,

Vladimir , скажите пожалуйста , кому позвонить в ярцево в ФМС узнать ответ на гражданство можно номера??

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти