Перейти к содержанию
VladimirK

Сроки Рассмотрения На Гражданство И На Паспорт Рф

Рекомендуемые сообщения

@Apple-store95@mail.ru,  звоните сюда 84814371733 , а здесь посмотрите расписание работы -  Кабинет 4. Прием по вопросам гражданства Российской Федерации   http://www.ufms67.ru/411/413/493/   чтобы не удивлялись, что трубку не берут.

Поделиться сообщением

Да, на данный момент в Ярцево, так как маме оформляли. А так всё время в смоленске жили

Поделиться сообщением

Сегодня мама получила паспорт. Сдавала 5 февраля. Кто получает в Ярцево, ориентируйтесь на 25дней:)

Поделиться сообщением

@VladimirK,а вы у же прописку сделали ??

Почему в Ярцево так долго паспорт выдают не говорят ??

Буквально через неделю в тульской области сделаем.

Говорят какие то запросы делают. Но мы же по месту пребывания, так что по закону от 14 до 2 месяцев. Так что нормально)

Поделиться сообщением

Apple-store95@mail.ru    1 Обратиться по имени
Apple-store95@mail.ru
@VladimirK,ясно если в Тульской области прописку постоянный сделаете то проблем не возникнет на счёт того что вы не в области переселения не сделали ??

Поделиться сообщением

@VladimirK,ясно если в Тульской области прописку постоянный сделаете то проблем не возникнет на счёт того что вы не в области переселения не сделали ??

Нет! Где хочу там живу:)

Поделиться сообщением

чеж в смоленской обл. не купили - отпал бы вопрос с регистрацией на 3 года у тут присутствующих :(

Поделиться сообщением

комплектовщик    0 Обратиться по имени
комплектовщик

подскажите кто сталкивался: после подачи документов на рвп, они ставят штамп о том что мол такого то числа подал документы . от этого дня 90 дней можно еще находиться в РФ. но надо ли в своем фмс ее продлять( миграционку) или там где подавал в базе сами продляют?

Поделиться сообщением

Apple-store95@mail.ru
@комплектовщик,если у вас регистрация заканчивается , то вы сами должны пойти по месту регистрации в уфмс там на основании этого печати вам продлят регистрация еще на 60 дней со дня принятия документов на РВП !

Поделиться сообщением

комплектовщик

@Apple-store95@mail.ru,

спасибо за ответ, только он не по теме. я спрашивал про миграционку, а не регистрацию.  но я уже сам звонил в фмс, они кстате отвечают примерно также, спрашиваеш обо дном, а ответ другой. но я так понял, что миграционку продляют  сами в смоленске, там где документы подаем( багратиона 13)

Поделиться сообщением

Apple-store95@mail.ru

@комплектовщик,вам не надо миграционку продлить я же сказал если вам продлят регистрацию !

Миграционку не продлевают только регистрацию и все !

Поделиться сообщением

комплектовщик

@Apple-store95@mail.ru,понял, спасибо. уже сделал. там где делал регистрацию на тримесяца, девушка отказалась делать регистрацию на три года, в случае если дадут рвп. кто -то может что подсказать с регистрацией в гагаринском районе? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти