Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

kostyan

Авантюристы Из Сша Есть?

109 сообщений в этой теме

@Dexaw Ну да, понятно, как так 

@катя27

Благодарю за ответ, это я для знакомого спрашивала, сама я так жить не уверена смогла бы, 
Про Стерлигова я смотрела на ютубе...интересно. И про девушку что Вы описываете, тоже любопытно, но как то оставлять свою семью и одной жить, не пойму, ну каждому своё :)

@Morkovka Здорово, поздравляю тебя...удачи!

Поделиться сообщением

6 hours ago, Morkovka said:

Друзья. Позавчера пришло письмо из консульства, где сказано что я был одобрен регионом и могу приехать за сертифткатом. Сам еще подробности не знаю, так как волей случая нахожусь в Антарктиде на российском саммите предпринимателей. 

Знаю только что решение было вынесено еще в конце августа, но видать неправильно написали мой адрес и оно было возвращено в первый раз. А может помогло обращение в администрацию президента и дело сдвинулось.

Сейчас по возвращению из южной америки буду заниматься переездом и если будет чего рассказать, то обязательно сюда отпишу.

Congratulations :)

позвонили из Русс консульства в Hью Йорке мне сообщили что моя анкета получена в РФ и попросили выслать документы, какие есть в наличии.

послала все сказали ждитe от 10-12 дней.

@Молдавушки Благодарю, И Вам...удачи.

Поделиться сообщением

Green Card-ом туда, по ПП-сюда..... Жизнь - приключение!!!

Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением

@LizaB339 Мы прибыли в Ярославль 25 сентября,я получила  патент,сейчас  готовлю документы  на РВП.Мой  диплом  СССР  действителен  в РФ,но  надо пройти  курсы усовершенствования, я фельдшер. Вакансий  очень  много, но нет  желающих  возиться с переселенцами.Город  очень  красивый, нам  здесь  очень  нравиться. Дорогу  осилит  идущий!!Удачи вам.Мы-переселенцы  устраиваем здесь  встречи, делимся информацией и обзаводимся  кругом  знакомых.

Поделиться сообщением

@Леха Где  заземлились??На  просторах  России?

Поделиться сообщением

@LizaB339 Лучше, жизнь интересней, новые знакомства.

@Молдавушки Ёбург! 3-я столица. "Дорогу  осилит  идущий" - 5++++ "Мы-переселенцы  устраиваем здесь  встречи, делимся информацией и обзаводимся  кругом  знакомых." - очень похвально, Молодцы!!!

Поделиться сообщением

@LizaB339 как то на днях смотрел худ. фильм про отшельников Капитан фантастик конечно голливудсая сказочка, но есть моменты призадуматься.

Поделиться сообщением

Переселился полтора года назад из сшаашки в Россию после 15 лет в сшаашке. На форуме писать нет особого желания, но в личке на все вопросы отвечу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас