Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Den.Fm

Переселение по программе в Калининград

7 439 сообщений в этой теме

8 часов назад, Nastasija сказал:

они как быстро отвечают нынче?

Отвечают месяца через 2-2,5. Сама записала родственников в середине декабря, пока - тишина.

Поделиться сообщением

Один в поле - не войн)) Вас бы закидали тапками за такой коммент! 

Поделиться сообщением

Всем привет!) Подскажите,в этом году нужно изменить шапку к заявлению о переселении. Так мне сказали в Зеленоградске. Это пока в разработке,и образца нет на сайтах УФМС. Может кто сталкивался с этим?хотелось бы увидеть образец,и с первого раза написать все правильно... 

Поделиться сообщением

21 час назад, Blondino сказал:

в этом году нужно изменить шапку к заявлению о переселении. Так мне сказали в Зеленоградске. Это пока в разработке,и образца нет

Как же можно увидеть то, чего ещё нет? :D  Вы готовите анкету дома или уже живёте в Зеленоградске?

Поделиться сообщением

@гиггорь Уже живу в Зеленоградской области, нужно убрать слова "Оформление свидетельства Разрешаю" и прописать наименование уполномоченного органа. Буду признательна если подскажите новое наименование) Ведь оно поменялось?

Поделиться сообщением

@Blondino УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

странно, что вам сказали что образцы в разработке... у меня муж сдавал на программу в октябре и ему скинули на флешку

Поделиться сообщением

@Darya Che Спасибо) Ну я так поняла меняется только первый лист заявления,и только окно по правой стороне рядом с фото. Возможно в октябре этого не было... Вы тоже в Зеленоградске подавали?

Поделиться сообщением

А если недвижимость есть, но в другой области, но в ней не прописывают и рвп не дают?... Могу  я в Калининградской области по программе переселения пройти? И кто знает сколько документы  о статусе временного убежища из Краснодара в Калининград идти будут? И какие ещё условия есть?

В 23.12.2016 в 16:11, Iceheart сказал:

Можно, если есть рвп

А если РВП нету, но есть статус временного убежища выданный в Краснодарском крае? Как быть?

Поделиться сообщением

@Blondino нет, мы в самом Калининграде в лен.районе подавали. Но рассматривает областное управление. Новые образцы примерно с сентября, после реорганизации фмс в мвд

Поделиться сообщением

Продаю комнаты в квартире:11 кв.м=600.000р. Косметический ремонт. Центральное отопление. 3/3 этаж. На кухне балкон. Дом после капитального ремонта. Во дворе закрытая парковка. Так же в этой квартире продаю две смежные комнаты 14 кв.м и 19кв.м за 1300.000р. В комнатах отличный ремонт. Балкон. Большой коридор, большая кухня. Детский сад, школа, магазины, больница, остановка- все это в шаговой доступности!!! В центр города постоянно идет транспорт. Московский район, ул.Альпийская. Продажа от собственника.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас