Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Вячеслав Дома

Переселение В Ростовскую Область

529 сообщений в этой теме

@oksiniya Вам же нужно эфект что бы от ваших поисков был, вот таким способом поиском работы, он будет эфект)))

Поделиться сообщением

Сегодня вернули мне документы которые я подал на паспорт РФ, из за того что не были вписаны родители в графе родственники, братья,сестры, родители. Заново сегодня печатали заявление вернее втавили в графу пропущенное, будьте внимательны при заполнение заявления, я уже сижу жду паспорт и тут звонок только, об отказе, так печально было, делаем выводы живем дальше))))

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Хотим переехать по программе в Батайск. Уже 1 отказ проучили. Теперь меняем заявителя и сделали гарантийное письмо надеюсь одобрят. Подскажите реально ли получить все выплаты и компенсации т.к когда сестра ходила в ЦЗН оформлять правильно письмо сказали не надейтесь денег нет. Поделитесь опытом получили вы через сколько. Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Добрый день!!!! Все выплаты которые включены в программу обязательно выплачиваются... Единовременное пособие, побъемные все оплачиваеться, только в каждом регионе по разному

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас