Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

ТимурТС

Регистрация В Нижегородской Области

30 сообщений в этой теме

4 часа назад, atcula сказал:

одскажите пжлста, был ли у кого опыт переезда, после получения положительного решения о РВП, когда срок уже более 6 месяцев?

Везде пишут по разному...где в течении 6 месяцев заехать, где можно и позже...

мы приехали через 8,5 месяцев после решения по РВП - никаких проблем. 

Поделиться сообщением

Мы семья из 4-х человек. Оформили РВП. Нужна регистрация. Кто может может поможет. Сколько стоит и на какой срок. Спасибо заранее. Пишите на почту если кто сможет помочь.    pismennyi1983@gmail.com

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, я участник программы, подавала на РВП в Ташкенте 15.11.2016 года. По идее ответ уже должен прийти. Каждый день проверяю готовность на сайте ГУВД, но данные отсутствуют. Может есть ещё какой-то ресурс непосредственно в Нижнем-Новгороде на котором я могу получить информацию об РВП?

И второй вопрос: так сложились обстоятельства, что в данный момент я уже нахожусь на территории РФ в Москве с 26.12.2016. После того как я въеду в регион вселения не возникнет ли проблем? Достаточно ли миграционки и регистрации в Москве? В любом случае мне придётся перерегистрироваться в Нижнем Новгороде по адресу, где буду прописываться и проставлять штамп РВП?

Пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной ситуацией подскажите информацию?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите, нужно ли оплачивать гос пошлину за регистрацию после получения РВП по ПП.

Поделиться сообщением

@ksushaT я не платил. Раз ничего не сказали, значит не нужно:-) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас