Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Den.Fm

Предложения По Форуму

526 сообщений в этой теме

Предлагаю убрать обсуждение Важных тем (пример) в самой теме, а вынести его куда-нибудь отдельно.

Так как по-моему лучше отделять "Точную информацию" от обсуждения и вопросов.

Поделиться сообщением

Нельзя ли добавить кнопку "Новые сообщения"? Я вот лазил по сайтам и видел эту кнопку , правда она работает только с зарегистрированным пользователями, очень удобно не ныряя во все топики просматривать только те в которых ктото добавил сообщения и которое не было просмотренно пользователем после последнего посещения. Пример сайта с этой кнопкой http://aquatropic.uz/forum/

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать обсуждение Важных тем (пример) в самой теме, а вынести его куда-нибудь отдельно. Так как по-моему лучше отделять "Точную информацию" от обсуждения и вопросов.

Я с Вами согласен, это будет сделано. Но не сейчас. Сейчас форум в стадии наполнения. Информация из обсуждений постоянно переносится в первый пост. Когда он (первый пост) станет таким, что дополнить уже нечего, темы будут разделены.

Нельзя ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

У нас она есть изначально :) Вот она:

1361536912-clip-13kb.jpg

Поделиться сообщением

Скажите ,пожалуйста, можно ли сделать кнопочку лайк,согласен,поддерживаю или типа того?

Поделиться сообщением

Скажите ,пожалуйста, можно ли сделать кнопочку лайк,согласен,поддерживаю или типа того?

Я думал об этом. Но решил не ставить, т.к. свое положительное отношение к посту можно выразить кнопкой "Спасибо". Да и лишний "обвес" форуму пользы не принесет в плане его производительности.

Поделиться сообщением

вместо "спасибо" :)

Поделиться сообщением

Я думал об этом. Но решил не ставить, т.к. свое положительное отношение к посту можно выразить кнопкой "Спасибо". Да и лишний "обвес" форуму пользы не принесет в плане его производительности.

Разные смысловые нагрузки СПАСИБО и ПОДДЕРЖИВАЮ или СОГЛАСЕН.

СПАСИБО обязательно нужно оставить.А ПОДДЕРЖИВАЮ несет смысл мини голосования(в какой-то степени). Как компромиссное решение СПАСИБО / СОГЛАСЕН .Уважаемый администратор,я полностью доверяю вам,как решите,так пусть и будет.....У нас ,и так,замечательный сайт получился....

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор! Если предложение создать тему о бланках ,касательно образцов их заполнений в паспортных столах РФ.Образцах заполнения заявлений и форм .Не секрет ,что посредники наживаются на нашем "брате" и продают скаченные из интернета бланки.Ребята помогут адаптировать их правильное заполнение под требования ФМС региона вселения..Подборку вышлю вам на почту.Разместите, пожалуйста ,как посчитаете правильным,а мы доработаем эту тему по факту общения...

Поделиться сообщением

это точно.у меня уже 4 варианта таких бланков((запуталась полностью.

Поделиться сообщением

Предложение: "Оформление документов в РФ" поднять наверх, как достаточно важный раздел.

Еле нашла тему про оформление пенсии в РФ. Не ожидала, что она окажется где-то в самом низу, рядом с "оффтопик" и "о форуме".

Поделиться сообщением

У меня или вопрос или предложение (в зависимости от ситуации)

1. Естли RSS на форуме? как включить?
  2. Уведомление на мобильный. Как настроить и включить?

Поделиться сообщением

Предложение: "Оформление документов в РФ" поднять наверх, как достаточно важный раздел.

Для этого придется создавать отдельный подфорум, что увеличит "простыню" страницы. Вполне логично находится, достаточно прокрутить страницу вниз. Дело привычки :)

Естли RSS на форуме? как включить?

Нету и не планируется.

Уведомление на мобильный. Как настроить и включить?

Вы можете сделать подписку на обновления интересующих тем по е-майл. А оттуда уже настроить уведомления на мобильный. Напрямую уведомления на мобильный сделать нет возможности.

P.S. Мобильная версия у форума есть.

Поделиться сообщением

Давайте создадим тему ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ..........Кто уезжает и продает -пусть выложит информацию....Все же больше шансов ...и маклеры подтянутся смотреть ,что у нас свеженького и прямые покупатели...Будем рекламировать инфу.

Поделиться сообщением

Давайте создадим тему ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ..........Кто уезжает и продает -пусть выложит информацию....Все же больше шансов ...и маклеры подтянутся смотреть ,что у нас свеженького и прямые покупатели...Будем рекламировать инфу.

Она есть просто называется иначе, можно переименовать.

Поделиться сообщением

Давайте создадим тему ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ

Ирина, тему может создать каждый :) А вот отдельного раздела не будет. У нас не доска объявлений, да и не вижу в нем реальной необходимости - он просто будет пустовать.

Поделиться сообщением

Ув.Админ., возможно ли создать фукцию поиска нужного/запомнившегося слова или словосочетания, по которому пользователю легче будет найти нужную страницу, чтобы не пролистывать все страницы темы/форума? или такая функция уже есть, а я про неё не знаю? Подсказите плиз.

Поделиться сообщением

Admin, а можно ли сделать справа, под колонкой последние темы колонку с "последними сообщениями"?

Поделиться сообщением

а можно ли сделать справа, под колонкой последние темы колонку с "последними сообщениями"?

Новые сообщения с вашего последнего посещения можно посмотреть нажав на эту ссылку:

1376663825-clip-16kb.png

Пока не вижу смысла выводить такой блок в сайд-бар и лишний раз грузить запросами БД.

Поделиться сообщением

Есть предложение взять на контроль открытие новых тем.....Что бы, с вашего разрешения ,если есть необходимость... Форум засоряется((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас