Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Den.Fm

Предложения По Форуму

516 сообщений в этой теме

Извините, может, не в тему. Но у меня почему-то не изменяется количество публикаций: два дня назад заметила, что цифра 31 не изменяется, хотя я уже написала после того несколько сообщений. 

Поделиться сообщением

А, понятно. Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

Никак нельзя сделать в мобильной версии что бы новички видели подписи?

сейчас большинство народа читает сайт именно с мобильной версии и все флудят в ветках своими бесконечными "спасибо" когда у многих в подписи стоит инфа что все благодарности можно выразить зеленой кнопочкой.....

Поделиться сообщением

@Nasya нельзя, т.к. подписи занимают очень много места. Да и не поможет это. В прошлой версии форума прямо перед формой ответа красными буквами было написано предупреждение про "спасибки" - не спасало.

Поделиться сообщением

Перестали уведомления на почту приходить - как о подписках, так и новых сообщениях. От рассылки в самих письмах не отписывалась и никуда не нажимала здесь, в настройках на сайте. Я, кстати, настройку увемомлений здесь и не нашла.

Поделиться сообщением

@Александра26 подписки обнулены всем. Это вынужденная мера, пока не решу проблемы с лимитами на почтовых серверах. Мы превысили доступный нам лимит в 3 тысячи писем в сутки и почтовый сервер стал нас блокировать. Пришлось пока отключить второстепенные возможности, что бы работали регистрация и восстановление паролей.

Поделиться сообщением

У нас есть "Предложения по форуму", но нет "Вопросы по форуму"...

Просто из любопытства: где почитать о всех "орденах и медалях" юзера на форуме? Имею ввиду всё, что видно выше и ниже аватарки.

Сначала "Пользователь" или "Продвинутый пользователь", а у меня написано "Старый партизан" - это я сам себе сделал и уже не помню, после скольких сообщений(времени с момента регистрации), и не помню в каком разделе настроек.

Потом какие-то кружочки: у кого одна, у кого - аж три. Что оно такое?

Потом - "Переселенцы". У ньюфагов - "Новички". У стариков - "Старожилы". А "Старожилами" с какого момента становятся?

Далее репутация, и в конце - общее количество сообщений. Но не ссылкой, а просто текстом. Чтоб сообщения найти - надо уже в профиль пользователя...

Но вот эти кружочки и момент перехода в "старожилы" я что-то никак для себя не уясню ))) Правда, это не срочно, и это не предложение, а так: спросить захотелось.

Поделиться сообщением

7 часов назад, K E R K сказал:

после скольких сообщений

После 500

и не помню в каком разделе настроек

Профиль - Изменить профиль

Потом какие-то кружочки: у кого одна, у кого - аж три. Что оно такое?

Новички -1 кружок, переселенцы - 2 кружка, продвинутые и выше - 3 кружка. Бесполезная фигня :)

А "Старожилами" с какого момента становятся?

1500+ постов

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вячеслав Дома сказал:

Новички -1 кружок, переселенцы - 2 кружка, продвинутые и выше - 3 кружка. Бесполезная фигня :)

100% ))))

Надо на этом месте что-то полезное придумать.

2 часа назад, Вячеслав Дома сказал:

1500+ постов

Ха, если б учет был по количеству знаков без пробелов - тут я был бы саксаул аксакал )))

Ну а так - спасибо за разъяснение. А кружочки и правда "ни о чем"; может действительно на их место прикрутить ссылку на блог юзера; такую настройку движок позволит?

Поделиться сообщением

29 минут назад, K E R K сказал:

Ха, если б учет был по количеству знаков без пробелов - тут я был бы саксаул аксакал )))

Перевел вас в эту группу вручную. Думаю, никто не будет против :)

29 минут назад, K E R K сказал:

такую настройку движок позволит?

Нет

Поделиться сообщением

Предложение, увеличить количество строк в подписи. 10 строк не хватает на все этапы... Приходится что-то удалять или объединять строки. 

Поделиться сообщением

@Юрий1982 уже предлагалось. Засоряет слишком. И даже порой раздражает, когда просмотра ради коротких текстов, приходится до мозолей колесико прокручивать, чтоб через подписи до следующего поста добраться.

Будьте лаконичны; пишите в два виртуальных столбца, или сделайте как у меня, видите: все уместилось; есть место для последней даты и заветной строчки "Квест выполнен".))

Поделиться сообщением

5 минут назад, K E R K сказал:

@Юрий1982 уже предлагалось. Засоряет слишком. И даже порой раздражает, когда просмотра ради коротких текстов, приходится до мозолей колесико прокручивать, чтоб через подписи до следующего поста добраться.

Будьте лаконичны; пишите в два виртуальных столбца, или сделайте как у меня, видите: все уместилось; есть место для последней даты и заветной строчки "Квест выполнен".))

Подпись можно обернуть в спойлер и тогда она будет закрыта. Кто захочет откроет и почитает 

Поделиться сообщением

@Юрий1982 выше все правильно написали. Пару лет назад не было ограничений на кол-во строк в подписи, у нас тут целые полотна текста были. Да ладно текста, у некоторых еще куча картинок. 10 строк более чем достаточно, изменений не будет. А спойлерами не все умеют пользоваться или не знают об их существовании.

Поделиться сообщением

Хочу в мобильной версии большую кнопку "перейти на полную версию/перейти на мобильную версию".

На кой: иногда надо посмотреть подпись юзера. Иногда требуются все возможности форматирования текста (выделить цитатой, зачеркнутый текст и т.д.)

Только чтоб обязательно был и обратный переход на мобильную.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас