Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Предложения По Форуму


Den.Fm

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Я видела у других эту полоску и думала у меня также, хотя просмотрев свои сообщения ничего не нашла - думала убрали. Вот теперь, когда Вы носом ткнули увидела место для галочки. Прямо "придраться" не к чему у нас на форуме :) !!!!!!! Спасибо!!!

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возникла идея:

Провести опрос о том, с какого раза было получено добро по анкете в процентном соотношении к общему числу участвовавших в опросе.

Ведь не все сдают с 1 раза. Думаю, что такая информация немного успокоила бы остальных, кто только собирается сдавать или получает отказ.

Еще лучше такие опросы сделать по каждому региону отдельно. Чтобы была видна приблизительная картина отказов в данном регионе. В принципе мы могли бы это и сами сделать, если есть такая функция на форуме - опросов или голосования.

Сейчас это актуально и в теме про символику форума, имхо.

А вообще, Админу - респект и уважуха!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
Провести опрос о том, с какого раза

Опрос может создать любой форумчанин. Но, имхо, это вряд ли даст объективную статистику или как то успокоит.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Но, имхо, это вряд ли даст объективную статистику или как то успокоит.

Объективную картину точно не даст, но хоть немного успокоит, потому что всегда легче сознавать, что ты не единственный, кому отказали, и это не страшно, потому что можно подать еще и еще раз!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Уважаемый админ, у вас имеется статистика, с какой страны больше всего пользователей? Предлагаю сайт или его зеркало разместить в зону тасикс, трафик форум кушает прилично, особенно за счёт того что приходится постоянно обновлять новые сообщения.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
с какой страны больше всего пользователей?

1391528627-clip-13kb.png

Предлагаю сайт или его зеркало разместить в зону тасикс, трафик форум кушает прилично

Увы это невозможно. В тасиксе нет ни одного адекватного хостинга как по ценам так и по каналу в мир, это там в жутко отсталом состоянии. Сайты в зоне "уз" у меня открываются крайне туго.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сайт или его зеркало разместить в зону тасикс, трафик форум кушает прилично, особенно за счёт того что приходится постоянно обновлять новые сообщения.

у меня за три дня форум "съел" 27 мегабайт, вообще копеечные масштабы трагедии :)

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий
у не знаю, у меня видимо паралельно что то дополнительно трафик поедает... Тапаталк???

Если вы с мобильника сидите, то там есть хитрость в начислении трафика. Считается и входящий и исходящий + отдельной тарификации тасикса нет.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Admin, у меня в теме "Сдать Документы На Гражданство. Калуга" не работает ссылка на образец заполнения заявления на гражданство. При нажатии на нее, сайт пишет на сервере нет странички с таким адресом. Где еще можно найти ссылку на бланк заявления?

Ссылка на комментарий

@@k-elena, действительно ссылка мертвая. Я прикрепил к первому посту в той теме образец. Присылал наш переселенец, как раз в калужская версия.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Чат сегодня не работает? С чего бы это?

Решил его отключить. Постоянные междусобойчики на лице форума не приемлемы. А мониторить и заниматься миротворчеством 24 часа в сутки я, увы, не могу, да и не хочу. Мы превысили планку в 2000 посетителей в сутки, контроль дается сложнее. Люди приходят разные, с разными точками зрения и менталитетом. Чат у нас стал "узким местом" для недопонимания.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Чат у нас стал "узким местом" для недопонимания.
Согласна. Особенно странно было читать высказывания в чате, типа, ФОРУМ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО МНЕ НЕ ДАЛ.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Согласна. Особенно странно было читать высказывания в чате, типа, ФОРУМ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО МНЕ НЕ ДАЛ.

согласен... еще заметил в последнее время народу прибавилось, много новичков, которые не читая веток

задают вопросы на уже расжеванные ответы, при попытке предложить пройти по ссылке или в ветку - хотят скопипастенного ответа :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за отключения чата. Информации в нем ноль байт, зато постоянно хрюкает и страница с форумом дергается.

Подскажите - не нашел как отметить все темы форума прочтенными.

Луганск - Артём (Приморский Край)
11.03.2014 - подана анкета
07.05.2014 - получено свидетельство
21.05.2014 - выезд в регион
05.06.2014 - подано заявление на РВП
24.07.2014 - получено РВП
27.10.2014 - подано заявление на гражданство

10.12.2014 - получено решение о гражданстве

13.01.2015 - получен паспорт

Ссылка на комментарий
Подскажите - не нашел как отметить все темы форума прочтенными.

В самом низу форума. Слева от счетчика.

Ну давайте уже чат включайте

Чата больше не будет. Не оправдал себя.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Можно же было отключить чат только на главной странице?

16/09/13 - Подали анкету на Калугу.
05/03/14 - Получили свидетельство.
18/03/14 - Сдали документы на РВП.
17/07/14 - Отметка в свидетельстве. Дактилоскопия (Регионе с 15/07/14)
01/08/14 - Печать РВП в нац. паспорта.
05/08/14 - Регистрация по РВП на 1 год.
16/09/14 - Подали документы на гражданство.

18/12/14 - Положительное решение по гражданству.

30/12/14 - Сдача документов на паспорт.

13/01/15 - Получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
Можно же было отключить чат только на главной странице?

Тогда его смысл вообще теряется. Станет личной болталкой для избранных. С чатом уже решено.

А где кнопочка "изменить" ?

Изменить сообщение можно в течении 10 минут после его написания. Если нужно поменять, например, стартовый пост - пишите в личку.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за отключения чата. Информации в нем ноль байт, зато постоянно хрюкает и страница с форумом дергается.

Подскажите - не нашел как отметить все темы форума прочтенными.

чат можно было свернуть...

Я понимаю товарища Админа за удаление чата- форум выдержан в официально-деловом стиле, чат не вписывался в данную картину с нашими хихами-хахами, и некоторыми недоразумениями. НО... мы люди и нам хочется пообщаться, если б не чат, я бы не узнала таких замечательных людей, как Светланка- Рыжая, Валерия, Александр, Аня Яковлева, Дельфин-Фаррух, Гена, Сергей и многие другие. Я бы не смогла так запросто пообщаться с мэтрами переселения- Вовой и Новеллой-Наташей...

Просто не могла пройти мимо ругательств в сторону чата. Зря вы так, и польза от него была, особенно новичкам... Но я не к тому веду, чтобы просить его вернуть. Админ у нас больно строг- пацан сказал-пацан сделал. Умолять бесполезно, разве что попробовать взятку дать :huh: Но это все не важно...

К чему вела-то!

Вячеслав, уважаемый наш администратор, спасибо большое тебе за чат, за то, что ты подарил нам бессонные ночи и море общения :rolleyes:

Уважаемые чатницы и чатники, у нас нет выхода- выгнали нас на улицу, так что теперь придется встречаться в реальности :P

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

... Уважаемые чатницы и чатники, у нас нет выхода - выгнали нас на улицу, так что теперь придется встречаться в реальности :P

Вот ведь трагедь-то... :)

А как же скайп, аська, "вацап" и прочие миранды и даже телефоны — в конторе или на улице...

Ссылка на комментарий

чат можно было свернуть...

Я бы не смогла так запросто пообщаться с мэтрами переселения- Вовой и Новеллой-Наташей...

Обоже, я мэтр! :blink::wub:

Уважаемые чатницы и чатники, у нас нет выхода- выгнали нас на улицу, так что теперь придется встречаться в реальности :P

Ну, давайте в скайпе конференцию создадим, да и все дела. Даже удобнее — сохраняются сообщения. Можно потом почитать, чё там народ наболтал. Мой скайп in-yan2009 , добавляйтесь, только пишите, что вы отсюда.

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...