Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переезд По Територии Рф Уже С Оформленным Статусом Временного Переселенца


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я оформил в Нижегородской области статус Временного убежища, теперь передо мной стоит проблема о переезде в другую область РФ в связи с длительной командировкой. Хотелось бы   узнать как это сделать, и возможно ли это вообще. Из моих личных соображений : даже если мой работодатель оформит на меня документы как на командировочного, то как быть моей жене и ребенку, ребенку один годик, а жена в декрете. И если переезд всё-таки возможен  еще меня волнует судьба наших документов которые сданы под расписку в нижегородский УФМС. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@pavelrossia,На этот вопрос ответ как вам правильно оформить смену региона вы можете получить у самих сотрудников УФМС. Проконсультируйтесь у них.  

Скрытый текст

09.07.2014 - сдали анкету в Ярославскую область ;       18.08.2014 - решение по анкете положительное;    29.09.2014 - за свидетельством;  

03.10.2014 - сдали документы на РВП;      05.12.2014 - принято положительное решение по РВП;                   12.05.2015 - вылет в регион;   

14.05.2015 - регистрация на 3 месяца. Сдано свидетельство участника ГП для отметки о прибытиии;

18.05.2015 - отметка о прибытии в свидетельстве. Проставлены штампы РВП в паспорте Уз.     21.05.2015 - регистрация по РВП на 3 года;

28.05.2015 - поданы документы на гражданство РФ;          27.08.2015 - вынесено  решение  о принятии в  гражданство РФ

15.09.2015 - звонок о выдаче гражданства с приглашением придти для оформления паспорта.  18.09.2015 - сдали документы на паспорт РФ

22.09.2015 - паспорта РФ полученыRussian_passport.jpg  УРА!!!     Весь путь пройден за 1 год 2 месяца 13 дней :t142021: 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...