Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Ставропольский Край


Рекомендуемые сообщения

@Хиппи , вы знаете, я когда отдавала даже не подумала спросить, но хорошо, что все обошлось. Сделали копию и к ней пришили перевод. А все документы отдали назад в целости

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! И у меня  в продолжение вопрос - после получения гражданства РФ регистрация и фактическое место проживания должны быть одно и то же? Может кто-нибудь сталкивался с этим вопросом. 

 

Ссылка на комментарий

Господа,простите если перебиваю,тут женщина, ей 31 год, ищет ооооочень тех людей кто переехал с Луганска и с Донецка,сама она как то оказалась в Челябинске,очень просит таковых, если имеется,помочь ей,сама она из Донецка и у неё дочь,просто это сообщение было получено с" друг во круг",там оно под ником "не важно",ну похоже там что то прям серьёзное произошло,судя по внешности там уж точно может,уж больно симпатичная,пишите ,если что знаю отвечу.

 

Ссылка на комментарий

@Леший 76 , если девушка в Челябинске, то почему ищет помощи в Ставропольской ветке? И какого рода помощь нужна? Из вашего сообщения вообще ничего понять невозможно

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Хиппи скажите, может у вас есть номера, где можно сделать регистрацию в предглрном районе. 2 недели уже не могу никого найти. Помогите плиз. Просто нет слов уже

Ссылка на комментарий

@Юриймариуполь , к сожалению, не знаю, чем Вам помочь. Тут очень всё сложно. Нам просто повезло, бабушкиными молитвами.

Попробуйте через работодателя, соглашайтесь на все условия работы, лишь бы регу хозяин дал.

Ссылка на комментарий
В 9 августа 2016 г. в 18:48, Юриймариуполь сказал:

@Хиппи скажите, может у вас есть номера, где можно сделать регистрацию в предглрном районе. 2 недели уже не могу никого найти. Помогите плиз. Просто нет слов уже

О какой регистрации идёт речь?

Ссылка на комментарий

Добрый день всем участникам этой ветки! В настоящий момент проживаем с семьей в Краснодарском крае, а тут с получением РВП очень и очень сложно, практически нереально, тем более, что ни муж, ни я официально не трудоустроены. Имеем статус ВУ. Хотим рискнуть поучаствовать в ПП в Ставропольский край (Кочубеевский район). По образованию я - учитель английского языка, а муж - инженер-механик. Скажите, пожалуйста, есть хоть какой-то шанс, что нас одобрят для участия в ПП. И еще один вопрос: можно ли будет сделать регистрацию в Кочубеевском районе и если нас одобрят, то не жить по месту вселения, а время от времени ездить и оформлять документы. Как думаете, можно попробовать так или это уж совсем из области фантастики? Заранее благодарю всех за ответ)))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Читала эту тему и тут было про оформление ИП, может кому пригодится наш опыт. Муж имеет свидетельство ВУ и открыл ИП, только для открытия нужен наш украинский паспорт, по нему все можно открыть. В налоговой вообще никаких проблем, только потом надо было открыть счет в банке, вот тут пришлось по суетиться, потому как два банка отказали, но все же мы нашли банк, где открыли счет. После всех этих действий, муж сдал паспорт назад в ФМС и забрал ВУ. Работает так уже год, сдавал отчеты и все нормально. Поэтому не обязательно ждать РВП.  

Ссылка на комментарий

@Мария Иванова 3 у нас такая же ситуация (тоже в Краснодарском крае находимся с ВУ) и мы также хотим (думаем) сделать как и Вы, и те же страхи. А почему вы Кочубеевский район выбрали? 

Ссылка на комментарий

@Мария Иванова 3 , в Кочубеевском районе разрешают работать в Невинномысске, там полегче с работой. А вот на счет проживания - это только на ваш собственный страх и риск.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

@Irkke Спасибо, что откликнулись. Если честно, то выбрали Кочубеевский район после прочтения этой ветки. Прочла, что в некоторых районах очень и очень строго с официальным трудоустройством. Насчет Кочубеевского писали, что там, вроде бы, немного полегче. Хотим попробовать. На днях звонили в УФМС Ставрополья и узнавали по поводу ИП. Сказали, что для участия в программе оно подойдет, только должно быть открыто ИМЕННО В МЕСТЕ вселения. Хотим именно так попробовать. А Ваш муж где открывал ИП?

@Елена Д Спасибо большое за ответ. А не знаете, как поступить, если ни у меня, ни у мужа до сих пор нет еще удостоверения ВУ. Так и живем по справке. До сих пор удостоверение не выдали - тянут уже более полугода: то одно у них, то другое. а теперь в связи с реорганизацией сказали, что вообще ничего неизвестно, что и когда будет. Некому ехать с документами в Краснодар. Можно ли поехать в Кочубеевский район со справкой?

Ссылка на комментарий

@Мария Иванова 3 муж открывал ИП в ст.Северской Краснодарского края, но ведь ИП легко переводится и налоги будут платиться в район по месту регистрации, надо будет уточнить этот нюанс. 
 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...