Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация На Год (Три Года) Для Рвп В Туле


iegudit

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!Ищу в Туле или Тульской области регистрацию мне и моему ребенку(12 лет).я гражданка Украины ,имею вид на жительство в смоленске.Сейчас с ребенком проживаю в г. Щекино.надо вид на жительство перевести в г.щекино ,для этого нужен собстсвенник который сможет меня зарегистрировать на 4 года.,со мной на этот же период нужно зарегистрировать мою дочь .она является гражданкойРФ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. Телефон 89622710432 .жду ваших звонков.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Help! Нужна регистрация для меня одного на три месяца и на год в советском или центральном районе за умеренную плату у собственника. С предложениями в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ребятушки, еду в январе в Тулу. нужна регистрация для РВП и временная прописка на меня одну в Советском или Центральном районе у собственника. кто может помочь с контактами проверенных людей, пожалуйста. очень срочно и очень нужно!

Ссылка на комментарий

Прибываем в Тулу 14 декабря нужна регистрация на 3 человека соответсвенно оплачу или же арендую квартиру вместе с регистрацией оплачу в разумных пределах!! номер для связи в +99890 3299670 whats app Telegram viber immo  жду предложений!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

МУ и Регистрация после РВП от собственника в пролетарском районе.  Только на ближайшее время! Подробности в личку.  

10.11.2015 - запись на подачу документов по ГПП,                                                                            

17.10.2016- Ура! Гражданин РФ. Положительное решение.                                                                 

20.12.2016 - Получил долгожданный Красный паспорт! Ура!                                                             

27.12.2016 - Подача документов на ОЗП                                                                        

07.02.2017 - Получение ОЗП. Путь пройден! 

Безвыходных ситуаций не бывает! Даже, если Вы были съедены, у Вас все равно есть два выхода!!! ))))

Ссылка на комментарий

Нужна очень преочень срочно регистрация в Зареченском районе на 2-х человек!!!!

Сдали в посольство Киева - 15.07.2016г.
Позвонили, утвердили Тулу - 16.08.2016г.

28 декабря проставили штамп рвп в паспорт

12 января 2017г. сделали регистрацию на год

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

@NAstya_Fill авито открываете и прозваниваете все номера

07.04.16 - получение ВУ по Ростовской области в г. Миллерово.

14.06.16 - приезд в Тулу, написание заявление на перевод дела из Ростовской области в Тулу.

23.08.16 - подача на Гос. программу.

29.09.16 - положительный ответ, подача на РВП.

28.11.16 - положительный ответ, сдача паспорта на проставление штампа.

09.12.16 - проставление регистрации на полгода.

15.12.16 - подача на гражданство.

23.03.17 - принят в гражданство.

При правильном выборе региона можно существенно сократить сроки подачи - получения документов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане - в начале августа пребываем в город Тула всей семьей (муж, я и 3 детей: 11лет, 8лет и 1,5г...) для получения гражданства РФ.  Ищем однокомнатную квартиру, в Советском или в других районах города Тулы, желательно с МУ от собственника.  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане - в начале августа пребываем в город Тула всей семьей (муж, я и 3 детей: 11лет, 8лет и 1,5г...) для получения гражданства РФ.  Ищем однокомнатную квартиру, в Советском или в других районах города Тулы, желательно с МУ от собственника.  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Светлана_83 Попробуйте найти через риэлтора.Я только что  написала  на ветке Переселение в Тулу - данные риэлтора,который нам помог когда-то. Зовут Наталья.Да и на этой ветке есть о  ней информация.Если прочтете всю ветку - найдете.Человек - проверенный. Позвоните ей.Обязательно откликнется.Может найдет жилье и с регистрацией Удачи

Скрытый текст

18.03.2014 - сдали  док-ты  Кишиневе в на  участие в  ПП. - г.  Тула.
10.05.2014 - получили  уведомление  по  электронной  почте  и   18.06.2014 -приехали  в  Тулу
20.06.2014 -сделали регистрацию  на 3  месяца в  Привокзальном  р. и  записались  на подач  док-ов  на  РВП  на  01.07.201408.09.2014 - сняли отпечатки  и  забрали  паспорта
15.09.2014 - получили  паспорта  со  штампом  РВП   задним  числом  19.08.2014
25.09.2014 - сделали  регистрацию  по  РВП  на  3  года   в  привокзальном  районе  и  02.10.2014 - сдали  на  гражданство
05.03.2015 - получили  гр-во и сдали  на  паспорт   сразу   в  этот  же  день  
13.03.2015 - получили  паспорт   с  отчеством   и  18.03.2015 - сделали  прописку  в паспорте
23.03.2015 - получили  российские  права и    15.06.2014  перевели  авто  на российские  номера
22.07.2015 -подали  док-ты на подъемные и  компенсацию госпошлин. 18.08.2015-получили  компенс.  на  госпош.  и  подъемные
30.11.2015-  подали    в  Мин. Труда  на  компенсацию  медкомиссии  Получили  в  августе  2016

Ссылка на комментарий
Евгений Евгений

Добрый день, нужна регистрация и МУ в Советском районе Тулы, на одного человека. Буду благодарен за информацию и помощь.С предложениям в ЛС. Спасибо 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...