Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

iegudit

Регистрация На Год (Три Года) Для Рвп В Туле

435 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане - 27 ноября пребываем в город Тулу, если есть знакомые - собственники или сами может, поделитесь телефончиком... Ищем однокомнатную квартиру, в Советском или  Центральном районе города Тулы. Семья из 2-х человек, нам надо вместе с МУ и РВП.  Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нужен МУ и регистрация на год в центральном районе для одного человека на начало декабря. И сориентируйте по ценам пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Планируем выехать в Тулу в феврале 2017 - муж, жена и ребенок 6 лет. Ищем регистрации в Центральном районе - для получения штампа РВП и подачи на гражданство. Очень жду сообщений с личку! )

Поделиться сообщением

Здраствуйте!!!Ищу в Туле или Тульской области регистрацию мне и моему ребенку(12 лет).я гражданка Украины ,имею вид на жительство в смоленске.Сейчас с ребенком проживаю в г. Щекино.надо вид на жительство перевести в г.щекино ,для этого нужен собстсвенник который сможет меня зарегистрировать на 4 года.,со мной на этот же период нужно зарегистрировать мою дочь .она является гражданкойРФ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. Телефон 89622710432 .жду ваших звонков.

Поделиться сообщением

Help! Нужна регистрация для меня одного на три месяца и на год в советском или центральном районе за умеренную плату у собственника. С предложениями в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ребятушки, еду в январе в Тулу. нужна регистрация для РВП и временная прописка на меня одну в Советском или Центральном районе у собственника. кто может помочь с контактами проверенных людей, пожалуйста. очень срочно и очень нужно!

Поделиться сообщением

Прибываем в Тулу 14 декабря нужна регистрация на 3 человека соответсвенно оплачу или же арендую квартиру вместе с регистрацией оплачу в разумных пределах!! номер для связи в +99890 3299670 whats app Telegram viber immo  жду предложений!

Поделиться сообщением

МУ и Регистрация после РВП от собственника в пролетарском районе.  Только на ближайшее время! Подробности в личку.  

Поделиться сообщением

Нужна очень преочень срочно регистрация в Зареченском районе на 2-х человек!!!!

Поделиться сообщением

Нужна регистрация МУ на двоих 3мес, ближайшее время. Необходим нормальный ФМС для подачи на штамп РВП. Наверно Зареченский!

Цену предложите реальную, делал 3 мес назад, цены знаю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас