Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Альфия7777

Переселение В Оренбургскую Область

780 сообщений в этой теме

Я до этого не писал мы когда не могли 3 дня дозвонится 13 июля позвонили в администрацию президента там выслушали и соединили с мвд в Москве ,нам уже там сказали что решение есть и лежит в Оренбурге.

Поделиться сообщением

Ой, по поводу факса мне на матросском тоже говорили. А когда пришел на Мира, там отказались оформлять паспорт со справкой через факс. Аргументировав тем, что меня должны ознакомить с личным делом, а его на руках нету. И потом добавив, а зачем вам так срочно, вы хотите куда-то уехать или переехать....

Поделиться сообщением

55 минут назад, Евгений Думанов сказал:

Ой, по поводу факса мне на матросском тоже говорили. А когда пришел на Мира, там отказались оформлять паспорт со справкой через факс. Аргументировав тем, что меня должны ознакомить с личным делом, а его на руках нету. И потом добавив, а зачем вам так срочно, вы хотите куда-то уехать или переехать....

Хорошая работа есть с достойной оплатой но нужно гражданство

2 минуты назад, serega1110 сказал:

А насчет факса я же уже узнал оформят паспорт я писал что ездил в местный фмс

5 минут назад, serega1110 сказал:

Хорошая работа вот аргумент я работал за11000 рублей в Саракташе в Казахстане такие деньги я 10 лет назад получал а с этой делюгой  я уже три реальных рабочих места профукал

Поделиться сообщением

8 часов назад, serega1110 сказал:

Хорошая работа вот аргумент я работал за11000 рублей в Саракташе в Казахстане такие деньги я 10 лет назад получал а с этой делюгой  я уже три реальных рабочих места профукал

8 часов назад, serega1110 сказал:

Тогда должно все получится! Удачи Вам. Надеюсь, что все будет хорошо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений Думанов сказал:

Тогда должно все получится! Удачи Вам. Надеюсь, что все будет хорошо

Все сдали 4июля  сказали получать паспорта, да как вы сказали на справке о принятии надо расписаться и они должны ее обратно на Матросский отправить ну у нас более лояльные инспектора , а может что бы мы не возмущались больше ,даже незнаю .Когда получу паспорт все напишу а то боюсь отпугнуть удачу

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас