Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотра
    49 992

Ташкент - Воронеж (День 2)


malayka

1 355 просмотров

blog-0583310001426278248.jpgРебята, кто раньше переезжал в Воронеж, оставили мне номера людей, кто занимался регистрацией. Позвонил, договорились встретиться. Заломили мне такую сумму, что мама не горюй. Пришлось обратиться к нашему знакомому знакомых просить зарегистрироваться у него. Оказалось, что квартира, где он прописан, зарегистрированна на его маму. В общем, договорились с мамой тоже не просто так зарегистрироваться на 90 дней. Процедура регистрации заняла с учетом переписывания заявлений и обеденного перерыва часа три. Первый порог преодолели.

Дальше мы поехали на улицу 9 Января в ФМС поставить отметку в свидетельство переселенцев о том, что мы приехали. Приемные дни не все, но постоянно дежурил человек из очереди, чтобы в эту очередь записать новых людей. Записались. Очередь на отметку о приезде на тот момент шла 3-4 дня.

Потом отправились в магазины возле дома докупать всякие принадлежности. Приехали мы без контейнера, взяли только самое необходимое. Как выяснилось - самого необходимого как раз и не хватало: это посуда, постельное белье, мыльницы и прочее.

Перед вылетом разместил свое резюме на hh.ru. По профессии я программист. Отозвались на мое резюме две компании. Одна назначила собеседование на следующий день. Это была уже не первая попытка получить работу в Воронеже. От других работодателей задания я благополучно проваливал. Но это было около года назад и знаний в той области было поменьше. Посмотрим, что будет в этот раз. Заранее отыскал адрес работодателя в 2gis. Кто не знает - это очень удобная программа - карта-справочник-навигатор.

Ложимся спать. Сегодня получше - сын на раскладушке.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...