Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотра
    49 993

Ташкент - Воронеж (День 4) По Магазинам


malayka

1 293 просмотра

Сегодня ночью мы поняли, что с унитазом нужно бороться и бороться срочно - он не давал нам спать, пока я не перекрыл воду. А вода в Воронеже очень дорогая. Я где-то прочитал, что Воронеж - лидер по дороговизне воды в России. Я предварительно уже побегал по магазинам вокруг - цены на унитазные потроха хорошие. Поэтому сегодня мы решили оправиться в Сити-парк "Град" - скопление больших и хороших магазинов. Моей целью был Леруа Мерлен - строительный магазин. Целью супруги - Ашан.

Добирались мы не быстро - ехали с нашего Советского района туда часа два на двух автобусах. Были на месте в 14:00. Я купил клапан и арматуру для унитаза, потом отправились за постельным бельем - прикупили комплект белья и две подушки. Подушки из синтетики ("лебяжий пух"), но на первое время нормально. Подушки стоили рублей по 300 каждая. Дальше двинулись в Ашан - накупили всякой всячины: мыльницы, сковородку, пластиковые контейнеры всякие, немного еды. Чуть погуляли и времени уже 21:30. Мы были наивны и спокойны - судя по надписям на автобусах "проезд до 22:00 - 12 рублей, после 22:00 - 16 рублей", транспорт в Воронеже ходит круглосуточно. Примерно в 22:00 мы влезли в автобус. Набился он плотненько - время совпало со временем закрытия магазинов. Мы доехали до следующей пересадочной станции и застряли - автобусов не было, сколько бы их не ждали, а времени уже 23:00! Простояли минут сорок, ребенок уже хочет спать. На обочине стоит такси - до нашего дома попросили 250 рублей. Доехали, все нормально (как оказалось потом, никто здесь на дороге такси не ловит и не останавливает бомбил - все заказывают такси по телефону и такая поездка обошлась бы рублей 100 - 120 максимум). Ложимся спать.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...