Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотра
    49 992

Ташкент - Воронеж (День 8) На Приеме У Нарколога


malayka

1 348 просмотров

Утром отправился на проспект Революции 2 - там находится Железнодорожная больница. Для получения штампа РВП мне нужна справка от нарколога - справку из Ташкента в ФМС забраковали + попросили принести нотариально заверенный перевод свидетельства о браке.

Итак, я пришел в больницу - тут уже появляются знакомые лица из очередей, некторых уже я знаю по именам. Оплатил, пошел к наркологу, посмотрели паспорт и направление из регистратуры - все - можете идти. Я: "даже ничего не спросите и не посмотрите?". - "я уже все посмотрела. Завтра приходите за справкой."

Пришло письмо из посольства - все ок с "баланса" нас сняли - можно ставить штамп.

Позвонила супруга (она медик по образованию и ей нужно здесь доучиваться год), сказала, что в этом году набор в медицинскую академию закончен - закончился на прошлой неделе. Мы расстроились - целый год ей придется сидеть без дела. А одна из причин выбора Воронежа для песеления была как раз медицинская академия.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...