Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Grigory789's блог

  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотров
    3 806

Сила - В Единстве


Grigory789

2 614 просмотра

Доброе утро, день, вечер, уважаемые друзья!

Обращаюсь ко всем, но прежде всего к тем, кто покинул места своего рождения и перебрался по Гос. программе добровольного переселения в Россию. Все мы сталкивались и сталкиваемся с трудностями, которые в одних случаях характерны только для переселенцев, в других - для всего региона и России в целом. Для кого-то эти трудности не столь значимы и преодолимы, а для кого-то они представляются довольно серьёзными и практически нерешаемыми. Я считаю, что внутри каждого человека заложен огромный потенциал силы и воли, который не только позволит ему преодолеть даже самые сложные препятствия, но и помочь другому сделать тоже самое. Но сделать это мы сможем только вместе, только объединившись.

Моя семья переехала из Ташкента в Калининград в начале 2014 г.

В "ЖЖ" (http://grigory789.livejournal.com/643.html) я разместил статью, в которой излагаю своё видение проблем, с которыми я столкнулся. Буду рад прочитать дельные комментарии к данной статье и Ваши предложения о том, как сделать так, чтобы уменьшить весь тот груз проблем. который сваливается на наши головы. Повторюсь и скажу, что только объединившись, хотя бы, в пределах каждого региона, мы сможем решить, пусть часть или частично, но всё же решить эти вопросы.

С уважением,

Галяшин Григорий Алексеевич

P. S. Также жду Ваши предложения в Фейсбуке, Твиттере (Grigory789) и на адрес [email protected]

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Полностью согласна с вами. Но для нас, лиц с ВУ иногда даже переселение бывает недоступно, особенно когда требуется стаж не менее года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...