Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотр
    49 981

Ташкент - Воронеж (День 17) Алые Паруса


malayka

1 349 просмотров

blog-0710296001427043690.jpgДва дня просидели дома. Я тут почитал про парки. Наиболее приличным по отзывам оказался парк Алые паруса. Сейчас проверим что это за парк. Парк находится на левом берегу Воронежского водохранилища.

Приехали. Парк оказался действительно чистым и ухоженным. В парке есть пляж, и народ даже купается. Вообще купаться и есть рыбу, пойманную в Воронежском водохранилище, не советуют. После купания говорят начинаются почесы. Проверять это дело мы не стали. Вода вроде вблизи прозрачная и видно, что рыба плавает. Вдалеке сидели рыбаки. И я им здорово завидовал. Притащил из Ташкента два спиннинга и ни разу еще ими не воспользовался. Думал приеду, все равно делать нечего будет, буду на рыбалку ходить...))

Ну так вот.. парк. Главное его отличие от Танаиса, куда нам уже довелось сходить, это чистота. За парком следят хорошо. А вот Танаис, хоть и красавец, но мусора в нем, к сожалению, предостаточно. В основном это бычки, палочки от мороженного, бутылки, пакеты. (Кстати, про мусор скоро будет отдельная тема).

Много в Алых парусах различных домиков для детей, прокат лодок, веревочный городок, возле воды песочек - можно загорать. Короче, для разнообразия сходить в Алые паруса стоит.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...