Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотров
    49 957

Ташкент - Воронеж (День 21) Штамп Рвп


malayka

2 492 просмотра

blog-0683538001427045753.jpgСледующие три дня прошли в неприятном ожидании похода в ФМС на Володарского 64...

И вот я здесь... Есть вероятность, что сегодня подойдет наша очередь. Я приехал к 9:30, а жене сказал, чтобы приезжала часам к 10:00. Но в этот день принимать начали раньше. Зачитывают фамилии людей: одного нет, второго нет, третьего нет,..., короче подошла наша очередь, а жены еще нет. Пытаюсь объяснить сотруднице ФМС, что сейчас подтянется моя супруга. но ей пофиг. Я решил сначала сам зайти, а дальше будь что будет...Поднялся на этаж, сижу перед кабинетом. Звонит жена, говорит не пускают, я ей говорю, что сейчас спущусь, попробую еще раз объяснить что к чему. Не успел дойти до конца коридора, идет жена - каким-то образом прорвалась сама)).

Просидели минут 15, потом из кабинета вышла сотрудница ФМС и забрала наши документы. Потом всех по очереди вызвали. Все - штамп РВП получен.

Начинается следующий марафон - 7 дней на регистрацию..

P.S. На Володарского 64 мужчин не пускают в шортах)). Были прецеденты.

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Светлана Вениаминовна

Опубликовано

На РВП подавал в Ташкенте

Скажите пожалуйста. Сколько времени прошло с момента подачи на РВП в Ташкенте , до приезда в Воронеж. И ещё, продажа квартиры и отказ от гражданства тоже все сделали будучи в Ташкенте? 

Ссылка на комментарий

Подал на РВП в конце ноября 2013, получил в первых числах февраля 2014, приехали в середине июля 2014. Своей квартиры у нас не было, зато было две машины. На одной супруга попала в серьезную аварию в марте и мы судились, потом ремонтировали, потом продавали. А у меня была машина российского производства и в то время был запрет на продажу российских авто. В общем продали мы машины в последнюю неделю перед вылетом. Понервничали. Отказ от гражданства буду делать уже здесь на месте.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Как вы узнавали ответ по РВП?Сколько стояли в очередь на печать?

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, какая температура в Воронеже в марте месяце если люди на фото уже в шортах???

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, какая температура в Воронеже в марте месяце если люди на фото уже в шортах???

А это ретроспектива. На фотографии середина лета.

Ссылка на комментарий
Добрый день.Как вы узнавали ответ по РВП?Сколько стояли в очередь на печать?

Здравствуйте! Про РВП узнавал по телефону. Очередь длилась меньше трех недель (это было лето). А вот мой друг, который скоро должен приехать в Воронеж, туда дозвониться не смог и я не смог, а я звонил из Воронежа (дело было перед новым годом). Либо занято было, либо трубку никто не брал, либо включался факс. Я съездил на Володарского 64 и попытался узнать про моего друга, но очередь была как стена, а мне нужно было возвращаться на работу. Короче, я стал просить людей в очереди, кто должен был пройти первыми, узнать информацию про моего друга, но ни один человек не соглашался. "А вдруг нас выгонят?" и прочее... И только один Мужчина согласился узнать информацию. Звали его Эльчин. Эльчин, большое вам спасибо! :—) Все прошло успешно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...