Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотра
    49 994

Ташкент - Воронеж (День 45) Начались Дожди


malayka

1 664 просмотра

blog-0055539001428190626.jpgНяне объяснили, что ей необходимо предупреждать нас, если ей куда-либо нужно, а не таскать сына с собой. Плюс мы ей теперь вообще его стараемся не отводить, а по возможности справляться самим. Учеба у жены не очень интенсивная и если недолго, то сын сидит дома один. Читаем ему лекцию о том, как себя вести дома одному, перекрываем газ и вперед. При этом понимаем, что все это не очень хорошо, но деваться некуда - ни родственников, ни друзей, кому можно было бы оставлять ребенка у нас нет.

Теперь няня жалуется, что мы ей сына почти не водим и она сидит без работы, а предложений хоть отбавляй. Говорим ей, чтобы принимала любые предложения и чтобы на нас не ориентировалась.

Начались дожди, по тротуарам прямо реки воды, и хоть резиновые сапоги покупай, что многие и делают. Туфли промокают в миг.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Мы ребенку вчера взяли резиновые сапоги) У нас тут тоже никого нет и ребенка приходится таскать везде с собой. Мужа с работы не отпускают лишний раз. Целая проблема. Об интересном положении мы узнали сразу, как приехали. Еще не успев регистрацию сделать))) Он у нас товарищ больно любознательный, дома одного не оставить. Вот и ходит со мной везде. Сидит в коридорах. Дождей у нас нет еще, а снег тает, грязь, лужи и ямы. Поднимать его нельзя, а порой приходится. Вот муж и настоял, чтоб мелкого не таскала)) Смотрю теперь на него и тоже думаю, пойти и себе взять)) Он как на танке в них)) А я бы наверное со смеха умерла, увидев себя со стороны, скачущую через лужи на девятом месяце)

Ссылка на комментарий

Я своих детей начала одних дома оставлять с 4-х лет. И вы знаете, ничего... иногда могла оставить бутерброды в пакете на столе (на всякий случай). Ко всему привыкаешь... Когда малая в школу пошла - все было: и ключи теряла, и на звонки телефонные не отвечала, и я как ненормальная брала машину и неслась домой.  Через полгода ребенок перестал косячить, и жизнь вошла в нормальную колею. Так что терпения вам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...