Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотра
    49 993

Ташкент - Воронеж (День 65) День Города


malayka

2 256 просмотров

blog-0331626001428855260.jpgЧем хорош Воронеж, как и другие города России, так это тем, что отдыхать здесь умеют. На день города можно было много куда пойти. Обойти все за один день было невозможно. Мы выбрали авиашоу и не прогадали.

Проснулись в этот день мы не рано, но сыну уже пообщали, и мы выдвигаемся. В центре движение перекрыли, и хорошую часть пути приходится преодолевать пешком. В небе раздается грохот - мы на правильном пути. Я уже подумал, что прозеваем шоу, но нет - успели.

На выступлении были военные вертолеты и самолеты. Мы были в восторге. А этот грохот от истребителей!.. Проходило шоу на Адмиралтейской площади. Место очень приятное. Тем, кто будет в Воронеже, советую посетить. Еще в этот день краем глаза успели посмотреть выставку ретро-автомобилей на Площади Ленина.

Вечером был салют - живем мы в многоэтажке - с балкона вид на салют был что надо.

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Кстати о кораблике. Перечитываю сейчас книжки о Петре I - вот прям душа попросила). Первый российский флот как раз строили в Воронеже.

Ссылка на комментарий

Был на дне города в Калуге, к нам приезжал Томас Андерс и гр. Звери, народу очень много и очень много пьяных, не просто пьяных, а жуть как пьяных, молодые парни и девченки валялись прям на дороге в лужах собственных ис***ях, в общем картина неприглядная и непривычная, больше на день города не ходил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...