Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотров
    49 959

Ташкент - Воронеж День 300 Комаровая Рыбалка


malayka

2 428 просмотров

blog-0256156001445542567.jpgТеща взяла на себя сына, в садик возит сама. Научил ее пользоваться 2gis, теперь она самостоятельно может передвигаться по городу. С тещей хорошо.

В двух километрах от дома есть озеро. Называется Большое. Прочитал что пишут в тырнетах про него. Вроде рыба в нем быть должна. А я как раз из Ташкента привез два спиннинга - один маленький телескоп и второй нормальный двухсекционный.

Решили сходить туда. Дошли минут за сорок - я, теща и сын. Пришли, встретили там пару рыбаков. Ловили они на поплавок.

Сыну в качестве блесны привязал монетку. У меня пара воблерков и несколько меппсов. Поучил его забрасывать. Для первого раза получилось неплохо.

Рыбу мы не поймали, хотя в озере помимо лягушек еще что-то плещется. Видать рыбаки мы такие

Еще нас здорово покусали комары, особенно тещу. Сын окрестил рыбалку комаровой. :—)

В любом случае, это приключение, а приключения мы любим!!!

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

+1, молодцы! тоже думаю забрать хотя бы телескопичку и 2х секционный спиннинг. Жалко остальные снасти оставлять в Узе, но куда я их возьму((

527cfd26c8b6t.jpg

Ссылка на комментарий

И мы  съездили на рыбалку всем семейством. Отдохнули отлично, а вот рыбы тоже не поймали ни одной. Странная здесь рыба какая-то...не просто ее отловить. Будем приноравливаться. Все снасти остались в Ташкенте, здесь снарядил всем необходимым сын- теперь можно ездить, места красивые в Ярославской области.

Ссылка на комментарий

Спиннинг пришлось упаковать в канализационную трубу. Это прибавило к весу граммов 400. Я примотал трубу к рюкзаку. В аэропорту Внуково пришлось сдавать это дело в крупногабаритный багаж. На цену перевозки это не повлияло, и 300 дней он грел мне душу :—). Еще взял пару катушек, маленький спиннинг и блесна. Человек вообще очень привыкает к вещам, к дому. Во время переезда я это здорово ощутил. Пришлось оставить почти весь свой инструмент. Взял только небольшой контейнер. В нем же разместились и стоматологические инструменты жены (запах от них зловещий :—)). Больше всего жаль гитару, но она должна скоро приехать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...