Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    28
  • комментария
    193
  • просмотров
    17 298

Начало


Julia_Band

1 993 просмотра

blog-0909001001449747698.pngВсем привет!

Все таки я решила начать писать в блоге тут. Предупрежу, что у меня нет какого-то специального образования для того, чтобы быть хорошим копирайтером, но всегда есть желание не только слушать и читать, но и говорить, рассказывать, делиться советами. Так что, буду рада, если моя писанина будет кому то в пользу.

Мое переселение началось с конца 90х годов, когда будучи ребенком я нашла письмо, где мои родители были приглашены на проживание в какой-то регион России. Я со слезами на глазах спрашивала, почему мы все еще в Андижане. Кто знает, что такое область, тот поймет. Все наши беседы с родителями сошлись к тому, что я их увезу за собой. Больше про то, что они могли бы сделать, я не спрашивала - задача перешла в мою ответственность. И вот. Мне 27 и я подала заявку на переселение в Калугу.

Завтра (11.12.15) я получаю свое свидетельство переселенца. Я уже записалась на сдачу документов на РВП в мае 2016.

Впервые за пределы Узбекистана я выехала в конце декабря 2014: мама решила устроить мне вознаграждение за окончание магистратуры и отправить путешествовать на 2 недели. Поехала я в Питер (дисклеймер: я влюблена в этот город, фото к посту: вид с самолета!) от туда в Данию сразу после Нового года: Новый 2015 год, Новая страна, Новый город и новый отсчет времени для переселения.

У меня складывается впечатление, что все эти годы были какие то подготовительные, для того, чтобы я могла легко перенести предстоящие события. Я с родителями не живу больше пяти лет, столько же я просто живу в другом городе (в Ташкенте). Мне везет с учебой (я учусь, стараюсь, постигаю и получаю отличные знания и оценки), с работой (все, что я делаю - это интересно, ново и безумно увлекательно!), с людьми (мои друзья-подруги самые поддерживающие и интересные, а мой любимый избранник просто мечта многих девушек. Правда, он настоящий мужчина!). Именно благодаря моему избраннику я начала весь процесс становления переселенцем (у него уже свидетельство на руках). Мы собираемся вместе покорять Россию, перевозить своих родных, строить новое будущее в новой стране.

Сказать, что сложно все делать? Нет, ничего сложного нет. Если у вас все нормально с документами и вы соблюдаете все условия (на счет документов - главное, чтобы были, и ничего другого не важно: следите за всеми долгами перед государством - ничего не пропускайте!). Делайте все тогда, когда надо. Не откладывайте, но и не суетитесь. Потому, что все происходит именно потому что мы делаем (не делаем), что-либо! Пусть лучше все зависит от наших действий, чем от чужих!

Желаю всем, кто стремиться, достичь целей без проблем и тревог! Будьте уверены, за вами стоят ваши родные, они всегда вас поддержат, даже с небес!

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Отличный настрой!!! Осталось сказать: в добрый путь!!!))) И пусть все у Вас получится!!!)))

Ссылка на комментарий

Отличный настрой!!! Осталось сказать: в добрый путь!!!))) И пусть все у Вас получится!!!)))

Спасибо, Наталья! Все только начинается)

 

Хотела тут с форумчанами поделиться прошлогодними фотками из Питера и Дании, показать, что открывается, когда ты гражданин России!) Меня это очень сильно замотивировало) Может кому то тоже это откинет сомнения подальше?)) 

 

Скоро будет еще один пост!)

Ссылка на комментарий

Очень мудрые слова сказаны!   Вы - большая умничка! И судя по Вашему стилю и образу жизни - я понимаю, что впереди Вас точно ожидают удачи, поскольку все что мы делаем - мы делаем для будущего своего и своих детей! А Вы все очень правильно делаете!!! Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Очень мудрые слова сказаны!   Вы - большая умничка! И судя по Вашему стилю и образу жизни - я понимаю, что впереди Вас точно ожидают удачи, поскольку все что мы делаем - мы делаем для будущего своего и своих детей! А Вы все очень правильно делаете!!! Удачи !!!

Спасибо большое!!! Все мы на форуме умнички! Мы не жалуемся, а выбираем действовать во благо своего будущего! Желаю вам также дальнейших успехов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...