Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    28
  • комментария
    193
  • просмотров
    17 296

Покупка билетов Ташкент-Москва


Julia_Band

2 082 просмотра

Вот мы подали документы на РВП, прилежно выждали 2 месяца, но стало невозможным проверка готовности ни онлайн, ни по телефону...а надо было уже решать про билеты, что то. Ведь, чем ближе к вылету, тем билет дороже. А лишние траты нам ни к чему!

 

Сначала я зарегистрировалась и искала самый дешевый билет через авиасэйлз. Нашла на сентябрьские даты одни из дешевых вариантов - аэрофлот на 20 сентября на двоих взрослых - 19500 рублей! И долго не думая купила их с помощью Киви кошелька. 

 

 

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Здравствуйте! А за электронные билеты потом можно получить компенсации. Мы тоже примерно на 20-е числа сентября планировали вылет в Москву. И тоже задалась вопросом, где и как лучше подобрать билеты на это время.

Ссылка на комментарий

@Маргарита Чем больше стоимость билета, тем выше стоимость компенсации. Мы на него не рассчитываем, поэтому выбирали вариант дешевле. В случае с электронной оплатой, вам приходит квитанция об оплате на почту она является реальным подтверждением оплаты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...