Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    16
  • комментария
    522
  • просмотров
    65 210

Мой канал на Ютуб


Novella

4 264 просмотра

Прониклась духом времени и решила, что пора явить себя миру))

Наш канал https://www.youtube.com/channel/UCCEZqL3FmVGFvKzeDNGfUtw

Буду рада подпискам и лайкам. Обещаю интересный и содержательный видеоблог.

23 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Интересно будет посмотреть Ваш блог, не только почитать! Пишете вы, конечно, отлично!  Рассказываете тоже неплохо)))  Удачи в Ваших новых начинаниях!! Конечно же с меня класс!!!:goodpost:

Ссылка на комментарий

@Umka спасибо большое. Говорить мне намного труднее, чем писать, и это, наверное, очень заметно))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Novella сказал:

@Umka спасибо большое. Говорить мне намного труднее, чем писать, и это, наверное, очень заметно))

Все приходит с опытом)))

Ссылка на комментарий

Наталья, видно, что немного волнуетесь или камера Вас смущает, но это же только первое видео!:beer:С почином Вас! Было интересно послушать. Так держать, обязательно продолжайте, будем смотреть!

Ссылка на комментарий

@Lila да я вообще не умею говорить на камеру)) Так что, да, буду учиться. Заходите ещё. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо, послушала с удовольствием. Вот только где и как поставить "лайк" не знаю. Научите.)))

Ссылка на комментарий

Лайк поставила и подписалась :)

Наташа, может быть лучше сначала написать репортаж, тем более Вы в этом дока, а потом его рассказывать на камеру. 

Понравилось "у нас с братом (и его женой) не срослось... и мы начали кого-то резать, кого-то продавать")))

Ссылка на комментарий

@Мари ахахаха)))) Я так сказала?! Ужас))))

Не, писать, а потом читать... это ещё хуже получится. Я думаю, что со временем научусь говорить более складно.

Ссылка на комментарий

@Novella , так я зарегистрирована. Подписалась, а лайкнуть не знаю куда(((  На Вашем видео строки с пальцами поначалу не было, другие видео открываю - есть, подергала туда-сюда, вышла эта строка и у Вас.

Ссылка на комментарий

@semzenis А там под видео два значка: палец вверх и палец вниз. Если нравится, то палец вверх жмёте.

@Маргарита156 спасибо:) Уже снимаю, монтирую... Дел появилось столько!:))))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Novella сказал:

Не, писать, а потом читать... это ещё хуже получится

не читать, а как репортер говорить известный уже текст))) 

ну вам виднее, желаю успехов в этом новом деле! :)

Ссылка на комментарий
В 14.11.2016 в 23:58, semzenis сказал:

@Novella , так я зарегистрирована. Подписалась, а лайкнуть не знаю куда(((  На Вашем видео строки с пальцами поначалу не было, другие видео открываю - есть, подергала туда-сюда, вышла эта строка и у Вас.

Вы наверное на основной странице канала смотрели видео, а там нет возможности лайкнуть, вам надо перейти на ссылку самого видео СЮДА и уже лайкать

Ссылка на комментарий

Наталья, какая Вы все таки замечательная!!!  Мне  понравилось, продолжайте снимать буду очень очень ждать!

Интересно буквально все! И хозяйство и экстернат, как соседи сейчас себя ведут?

 

Ссылка на комментарий

@Timona спасибо большое:)) Отснято много, но пока я смонтирую... не умею пока что быстро.

Соседей почти не вижу. Их дочка приходила извиняться. По пьяни, правда, но всё же)))

 

Ссылка на комментарий

Наташа, мне попался шикарный материал по деревенскому дизайну из подручных материалов. Это пропасть не должно! Высылаю Вам и ещё кое-кому из форумчан-деревенщиков. Кому-то да пригодится, или идеи подскажет.

https://cont.ws/post/440799

Ссылка на комментарий

@Нина_Б спасибо)) Как-то раз в недоумении писала такой пост:

 

Два мужика на стройке в Питере жгут поддоны. У них работа такая — ломать поддоны и сжигать их. Целый день, без выходных. Костёр с трёхэтажный дом. Зарплата 25000 руб. каждому. Поддоны почти новые: привезли на них стройматериалы, сгрузили — поддоны на свалку.

А когда просишь на проходной эти поддоны (причём не за бесплатно!), то начинают выделываться и набивать цену. Говорим: вы же их просто сжигаете, дайте по минимальной цене, сами соберём, сами вывезем… «Да неее, это слишком дёшево, нам проще сжечь» Ну, как так-то?!

Ссылка на комментарий

Наташа, с удовольствием читала ваши публикации о переезде, об устройстве, о хозяйстве и многом другом с фоточками! А теперь еще и живые видео! Поймала себя на том, что смотрю и улыбаюсь- так интересно ведется рассказ и здорово посмотреть все в живую. Как же нужно любить животных, хотеть всем этим заниматься, чтобы выбрать жизнь в деревне! И это после столицы! Мы в Ташкенте жили в большом старом доме с участком около 10 соток, доставшийся от предков. Держали с мужем кроликов, нутрий, бройлерных кур, выводили в своем инкубаторе цыплят для себя и на продажу, уток, гусей и свиней. Но, в итоге, пришли к тому, что все же это не наше, так как особого дохода нашей семье это так и не принесло -  содержать в городе и прокормить всю эту скотинку получалось дороговато.Да и продавцы из нас никакие!  Потом приобрели патент и стали заниматься выращиванием вешенок, что получалось довольно неплохо, хоть очень трудоемкий процесс, а вот с реализацией оказалось посложнее. Это тоже в итоге не обогатило. Огород засаживали всеми видами овощей, пробовали чеснок выращивать на продажу - а тут свои хитрости и надо знать в какой год сажать чеснок и он будет в цене, а в какой лук будет на вес золота. Узбеки это умеют. Они земледельцы с рождения наверное. И так я устала от всего этого - ну не сельские мы люди, и нет в нас этой жилки коммерческой и умения торговать. Одним словом- инженеры мы. Засадили сад фруктовыми деревьями и цветочками, построили бассейн для детей. А теперь продать до сих пор дом не получается, потому что всех пугает такой большой участок в самом городе. Живем в России уже второй год, в квартире, и кроме мужа и внучки моей никто из семьи не жалеет о том, что не в доме своем живем тут, а на 8 этаже. Это и понятно- у одной был "лес" и где купаться каждый день, а у другого- своя мастерская, а другие члены семьи как подумают, что снег придется  гребсти лопатами по полгода чуть не каждый день с утра или после работы, так сразу руками машут. Ну, а я всегда хотела жить в квартире. Наверное, каждому свое. Желаю вам и вашей семье благополучия, здоровья и пусть все ваши начинания принесут успех и процветание! :da:

Ссылка на комментарий

@Nadejda-T спасибо большое за добрые слова. К сожалению, выкладывать новые видео пока проблематично - не позволяет время да и оборудование надо пересмотреть... что-то как-то тускло и тихо, мне не очень нравится. Но в любом случае канал будет жить и развиваться, может быть, не так скоро, как хотелось бы, но будет))

Ссылка на комментарий
Виктория Тен

Опубликовано

Наталья, здравствуйте! А можно , видео или отдельную тему в Вашем блоге про учебу дочки по интернету? Это что-то новое для нас))). Я с г.Ташкента.Есть двое детей, как вариант рассматриваю подобное обучение. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...