Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    18
  • комментариев
    135
  • просмотра
    7 142

Первая запись!


urban__rivals

1 640 просмотров

Доброго времени суток тебе, Ташкентец....

     Хотя почему только Ташкентец, теперь ты ещё и Россиянин. За всю Россию я говорить не буду, ибо сам обитаю сейчас в Первопрестольной. Инструкция Ташкентцу, вроде как, закончена, осталось только выяснить как летать в Ташкент с ребёнком, рождённым уже в России и не имеющем узбекского гражданства. Уважаемый Генераллисимус товарищ Глав-Админ Вячеслав Дома склонил-таки меня к сотрудничеству мысли завести здесь бложик. Никогда блогоблудием блогоделием не занимался, но решил попробовать.

     Решил не мучать тебя созерцанием моей раздавшейся физиономии (а что ты хочешь, это тебе не живительные ташкентские фрукты-овощи, а российская химия животворящая! Спасибо хоть третий глаз не вырос и нос не отвалился!) Регулярных постов не обещаю, но постараюсь интересные мысли и всяческие подводные камни Московской жизни тут описать, чтобы тебе легче было плыть по мутным сточным водам московской повседневности. Всех благ тебе, не скучай и чувствуй радость, что живым вышел из жерновов российской бюрократической машины.

Твой urban__rivals.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Цитата

 Глав-Админ Вячеслав Дома склонил-таки меня к сотрудничеству мысли завести здесь бложик

И правильно сделал. Я уверен :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...