Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    140
  • комментариев
    388
  • просмотров
    19 167

Уборка глазами мужчины:))))))))))) с помощью женщины


Юджина

1 857 просмотров

Приезжает мама мужа,то есть свекровь. Ну и мы как и надо убираем перед ее приездом. Я говорю мужу что болит спина ит.д, давай поменяемся местами,а точнее делами. Я помою полы и подмету, а он сделает мою работу. Для него убрка -это типа разбросал вещи,подмел и помыл пол. Ну он согласился. В общем в маске и перчатках драил плиту, отдраил и типа:
- Готово! 
-А духовку? - говорю я.. 
-ЭЭЭЭ Ты думаешь это отмоется??
А как же! У меня же отмывается...
Следом микроволновка, холодильник, двери ( так же с моими примечаниями). Двери он повазюкал мокрой тряпкой и типа все. Я подхожу и показываю где грязь,где разводы... Психует,перемывает. В общем, пока он все это мыл,матерился на чем свет стоит. И в конце сказал

-Будут дети, наймем домохозяйку.... А пока вместе но не чаще, чем раз в месяц! Ну ее к чертям эту уборку.. У вас у женщин не глаза а какие-то лупы. Как ты всю эту грязь видишь?

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Мужчины, они такие! Могут не заметить грязь перед носом, но, если, не дай бог, после моей уборки ручка на усилителе повернута не в ту сторону или пульт лежит не там и не так, это мы сразу замечаем! Это я уже о своих мужиках говорю.:) Хорошо еще вам муж в уборке помогает, а я одна по дому кручусь

Ссылка на комментарий
В 25.09.2017 в 01:44, ksyuta сказал:

Хорошо еще вам муж в уборке помогает, а я одна по дому кручусь

Согласна абсолютно . Не все мальчики) помогают .

Так что ,Юджина, Вам с супругом повезло, еще и домохозяйку предлагает нанять  ))).

Ссылка на комментарий

А я заботливо мужу не разрешаю ничего делать на кухне,и мыть посуду тоже, т.к. после его уборки нужна еще уборка )) ( но он об этом естественно не знает)

Ссылка на комментарий

Возможно, Вы уже читали  книгу "Почему мужчины врут, а женщины ревут" Аллана и Барбары Пиз, в которой они легко и с юмором подают в т.ч. различия женской и мужской психологии и физиологии :D После такой книги как-то поспокойнее стала реагировать на "отсутствие" носков перед носом или "а что покушать?" перед полным холодильником:hihi:, ну не замечают мужчины со своим "туннельным" зрением подобные мелочиB)

 

Не читала,но с психологией дружу:) Потому собственно с мужем все делаем вместе и по бытовой части вообще не ссоримся:)

Ссылка на комментарий

Ок-сана, у меня муж и двое уже взрослых сыновей, и я уже тоже спокойно реагирую, уже привыкла:). Про холодильник это отдельная песня. Если он полупустой - то есть нечего, если полный - то есть тем более нечего, потому что я все спрятала. Как можно заблудиться в 4-х полках:facepalm:!!! Книжку, если найду, то обязательно почитаю. 

Хорошая книга у Курпатова " Брачная контора или рога и копыта" тоже про различие, там и с юмором и менталитет российский.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...