Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    6
  • комментариев
    13
  • просмотр
    2 951

Россия глазами переселенца из Украины. Часть № 0. Вступление


Лобзик

1 940 просмотров

Спустя год после переезда из Украины в Россию, подводя итоги, сделал вывод, что надо записывать происходящее. Имею возможность сравнить жизнь и быт в не большом городке, в Киевской области с жизнью в Белгороде. Слишком много впечатлений в сравнении и вообще… Что бы не стерлось в памяти. С другой стороны, возможно кому-то будет полезно знать некоторые моменты с другого ракурса.Впечатления и выводы на собственном опыте.
Определился, что повествования будут блоками, описывающие различные события или выводы, сделанные после определенных событий. Первая часть собственно вступление, сам момент переезда. Затем блоки с порядковой нумерацией по темам: «родители», «люди», «транспорт», «дома», и т.д., начиная с числа "0",т. е этот блок. Поэтому эта часть «нулевая» - начало отсчета. Если появится желание, то опишу период «до переезда». Это уже будет с знаком «-».
Свои выводы основываются только на собственных наблюдениях. Максимально стараюсь, отстраниться от стереотипов и «штампов». Именно поэтому стараюсь обойти стороной тему политики. Хотя без этого не было бы этой статьи. Наверное, лишним будет упомянуть о том, что интерес к теме стимулирует к развитию воображения и написанию новых статей. Тем не менее…Читатели мне нужны. Поэтому, оставляйте комментарии, критикуйте, высказывайте несогласие. Буду рад!

Параллельно статьи публикуются в ЖЖ по ссылке  https://si-ven.livejournal.com/438092.html

Продолжение [История переезда из Украины в Россию. Часть № 1. Родители.]

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...