Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    140
  • комментариев
    388
  • просмотра
    19 373

О сити парк граде


Юджина

1 027 просмотров

Продолжу о Воронеже и некоторых местах любопытных. Речь пойдет о Сити-парке "Град" Огроменный комплекс!!! Ну, даже сравнить не с чем. Это целый городок. Вот официальная инфа,а потом фотки. Торговая площадь – 98 800 кв. м
общая площадь Сити-парка "Град" – 202 831 кв. м.К слову сказать, попытаюсь перечислить все, что имеется в Граде: Магазины, бутики с одеждой, продуктами, сувенирами, спорттоварами и т. д.; Развлекательный центр для детей и взрослых STAR & Mlad; Каток, Боулинг и бильярд зона; Несколько фуд-кортов; Океанариум; детский досуговый центр; скейт-парк.Мне очень понравилось оформление сити-парка - оно чудесное! 
https://www.youtube.com/watch?v=Rh62NIYgqP4
https://www.youtube.com/watch?v=HXAU5rBDANg

Сити-парк "Град" – новая территория развлечений в Воронеже:
Парк аттракционов Star&Mlad – крупнейший в Европе крытый парк аттракционов площадью 10 500 кв.м., расположенный на 2-х этажах. Включает детские, семейные и экстремальные аттракционы.
Детский город профессий КидБург.
Кинотеатр Star&Mlad – это 9 современных залов, способные вместить 1 675 зрителей, в том числе зал Премьер позволяющий проводить концерты, шоу-программы, бизнес-конференции
Центр боулинга и бильярда – крупнейший в регионе, на 30 дорожек с профессиональной командой инструкторов, 9 столов для игры на русском бильярде и 3 стола для игры в американский пул
Зал симуляторов и аркад – более 90 игровых аттракционов, для детей и взрослых
Океанариум – 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе - уникальный образовательно-развлекательный комплекс. Общая площадь - 4400 кв.м., из которых 1500 кв.м. занимают экспозиционные объекты (аквариумы, акватеррариумы, вольеры). В океанариуме представлены 4 экспозиции: "Леса и Степи", "Полярные воды", "Джунгли", "Моря и океаны". Под одной крышей обитают: 180 видов рыб, 55 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц. Всего 3760 особей.
Концертно-выставочная площадка Event Hall — это многофункциональный зал площадью 4850 м2, созданный по мировым стандартам качества и оснащённый высокотехнологичным комплексом оборудования. В Event-Hall предусмотрены различные конфигурации зрительного зала, позволяющие проводить мероприятия разного формата: концерты классической музыки, поп-музыки, театральные постановки, хореографические спектакли, мюзиклы, фестивали, деловые форумы, конференции, спортивно-зрелищные мероприятия, выставки, банкеты, фуршеты и многое другое. Полностью разложенная трибуна позволяет разместить в зале 2200 человек. Также она может трансформироваться в танцевальный партер, который вмещает до 5000 человек. Сити-парк "Град" в Воронеже – это более 280 магазинов, в том числе 5 гипермаркетов:
"Ашан", продовольственный гипермаркет, площадь – 20 544 кв. м
Leroy Merlin – товары для строительства и ремонта - 13 347 кв. м
Decathlon – гипермаркет спортивных товаров – 3 700 кв. м
MediaMarkt – гипермаркет бытовой техники – 5 500 кв. м
Hoff – гипермаркет мебели и товаров для дома – 14 000 кв. м

 

 

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...