Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    140
  • комментариев
    388
  • просмотров
    19 190

Эх, приятно быть Дед Морозом!


Юджина

1 145 просмотров

Наконец, отправляю завтра кроме сумок с одеждой и обувью для деток Вики ( одноклассница,которая погибла не так давно и у нее остались двое деток) еще и маленькие подарочки. Как раз к Новому Году придут к ним. Для Лерочки от Жени, такой вот пакетик прикольный с конвертиком где можно открыточку вставить, а в нем подарки,поедет вместе с остальной большой сумкой вещей и обуви к ним в поселок. Решили сейчас отправить а не раньше, чтобы ближе к Новому Году. Купила для нее девчачьи мелочи, кружку новогоднюю, зайчонка, набор красивых бусин и пуговичек для творчества и браслетов, брелок с символом Нового Года, красивую птичку подвеску. Брошку новогоднюю и энциклопедию по анатомии, так как девочка планирует (вместе с дедушкой ей всего 8 лет пока) что поступит на медицинский.

eygVy9O8L64.jpg

22uVo6wG_ks.jpg

aKgNYrMjZ4s.jpg

 

 

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

1 час назад, Виктория Тен сказал:

:) какая Вы молодец!!!

Да как-то вот не видились с Викой с 15 лет, тогда как-то рассорились. А вот узнала что умерла, Бабушка и Дедушка забрали дочь от ее первого брака к себе, младший сын с отцом. Не знаю, как говорят кто старое помянет тому глаз вон. Были детьми ссорились, не общались. А дети не причем. Клич к одноклассникам сове сделал, ребята вещей прислали и я добавила. Две огромные сумки отправлю. Мы из одного двора в Молдавии. Они раньше в Россию уехали, теперь вот и мы перебрались...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...