Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    140
  • комментариев
    388
  • просмотров
    19 177

Менталитет :))


Юджина

1 806 просмотров

Наш преподаватель вчера рассказывал нам забавный факт, о российском менталитете. В общем каждое лето мы ездим с университетом на 10 дней в Азов, там база прямо у самого моря. Это дает возможность многим студентам как отдохнуть так и не прервать обучение и  это называется летняя психологическая школа. Длиться на 10 дней. И вот вчера он  рассказал, что в прошлом году он был вынужден первый раз за много  лет проведения летних школ, разрешить ребятам устроить Пикник с шашлыками. Причём главное условие этого пикника было более громко выражать веселье. Как он нам объяснил это было сделано для разрежения и спокойствия общей обстановки всей база отдыха. Так как все первые пять дней, к ним постоянно приходили какие-нибудь убитые в ж*** мужики стояли и наблюдали недобрыми и подозрительными взглядами зыркали в сторону студентов.  Так как видимо в их головах не укладывалось, как можно приехать на море, где лето, солнце, а эти весь день Не бухают! Не жрут шашлыки и даже не купаются! Мало того  сидят в кружочках с тетрадками и что-то там пишут!

После совершённого пикника, один из ранее приходящих мужиков,  наконец успокоился, мол  "свои" и бегал счастливый рассказывая всем что это оказывается институт!

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

9 минут назад, BRR сказал:

Видимо, такая база (для соответствующего контингента) :)

Да нет обычная база отдыха при море, просто там более дешевые домики, деревянные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...