Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пенза... какая она глазами местных?


Umka

1 699 просмотров

 

Всем привет! Давненько я не писала здесь.... больше года. Но хоть я и писала в последней статье, что скорее всего это будет последний мой пост, но все таки тянет меня сюда. Видимо переселенец из меня никуда не делся ) 

Решила я показать вам Пензу, какой я ее увидела, прожив здесь почти два года уже.. как же быстро летит  время!!! Помню, как я искала видеообзоры городов, когда наша семья была на стадии выбора города ( в очередной раз). Но все почему-то показывают достопримечательности городов, никто не хочет снимать просто жилые районы, просто город, который можно увидеть из окна маршрутки, едучи утром на работу. А ведь это и есть настоящее... а не показушные красивые достопримечательности. Нет, они конечно тоже важны, но вот почему-то местные пробегают мимо и не замечают их... Итак, смотрите на мою Пензу, если вам интересно!

 

 

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

музыкальное сопровождение было подобрано из тех композиций, которые можно безнаказанно вставлять на Ютубе...  Рада, что вам понравился обзор. 

Ссылка на комментарий

И кстати вы правы, таких обзоров действительно не хватает,я думаю кому то вы очень даже помогли.Я в свое время в них очень нуждалась.

Спасибо вам,что продолжаете писать.

Ссылка на комментарий

Спасибо за хорошие слова, я постараюсь вскоре сделать еще одно более подробное видео, и осветить там все плюсы и минусы жизни в Пензе, с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...