Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Начинающая канатоходка


Dmitriy Skorobogatov

1 527 просмотров

Молодежь натянула трос через Крепостной ручей в пешеходной зоне "Литовский Вал". Теперь тренируются ходить по нему. А я там гулял с семьей. Понаблюдали, как девушка по тросу шла. Она раз пятьдесят с него сорвалась, пока до середины дошла. Но все время поднималась и шла дальше. Наверно, научится. Финала я не дождался, чуть поснимал и ушел. Видео, однако, получилось не очень удачное и пошло на эксперименты. Установил себе видеоредактор Movavi, изучаю его методом научного тыка. Хорошая вещь. Вот что, в итоге, получилось с видео:

 

 

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Мы в детстве между деревьями натягивали канаты. три каната в направлении было V. никаких страховок. высота нижнего каната была гдето на метрах двух. Так вот высотная латка проходили на ура. Падали и бежали дальше. Я там тоже неудачно приземлился. Вывих ноги. На неделю выпал из латок. По вашему видео видно что гимнастка просто оттачивает свои навыки. Может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

@Gaz77, она падала через каждые 2-3 шага. Вряд ли оттачивала. Скорее просто училась. Но я тоже могу ошибаться ))

Ссылка на комментарий

Думаю все таки оттачивала. Я бы и двух метров не сделал бы на канате натянутом. я тут по бордюре немогу лужу обойти а то канат в воздухе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...