Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа Консульского Отдела Рф В Ташкенте По Приему Анкет


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

ГРАФИК РАБОТЫ ПО ГОСПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

1. Прием граждан для подачи анкет осуществляется ежедневно по предварительной записи

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг - 09.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пятница - 09.00 - 13.00, 14.00 - 16.00

Предварительная запись:

Ежедневно: 9.00 - 17.00

Перерыв: 13.00 - 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефоны для записи: 120-43-22, 120-35-16

2. Прием ЗАЯВЛЕНИЯ о выдаче свидетельства участника Государственной программы

(по предварительной записи по телефонам 120-43-22, 120-35-16)

Понедельник, Вторник, Среда - 09.00 - 17.00

Пятница - 09.00 - 16.00

3. Выдача свидетельств участника Госпрограммы

Четверг - 10.00 - 13.00

Консультации по любым вопросам, касающимся Госпрограммы, осуществляются ежедневно с 09.00 до 17.00 по телефонам 120-43-22, 120-35-16 (перерыв с 13.00 до 14.00) или по электронной почте на адрес: [email protected]

Выходные дни: суббота, воскресенье

Сообщаем, что в связи с большой загруженности телефонной линии предварительной записи на подачу анкеты для участия в Государственной программе, гражданам, ранее подававшим анкету и получившим отрицательный ответ, а также не сдавших анкету при первичном обращении (по причине отсутствия должным образом оформленных документов), рекомендуем обратиться с письменным заявлением (бланк заявления имеется у коменданта на входе в консульский отдел) в консульский отдел Посольства России в Узбекистане (с 09-00 до 10-00 часов в рабочие дни), в котором указать дату первого обращения и необходимость повторной подачи анкеты (с подробным указанием причин повторного обращения для участия в Государственной программе).

Одновременно сообщаем, что приём от соотечественников анкеты в день обращения, возможен только в том случае, если в день подачи заявления на анкетирование, будут приняты все соотечественники (в установленные часы приема граждан), записанные на подачу анкеты по списку.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Так ребята,у мя вопрос если можно,я не могу дозвониться,могу ли я поехать в Таш,сам проживаю в г. Навоий,на запись или первым шагом будет звонок?

И какие гарантии что меня запишут,расстояние между областями 500 км,не близко конечно)

Спасибо!

02.2013 дозвонился

15.04.2013 подача документов на программу переселения

09.2013 письмом - отказ

11.2013 дозвонился - записали на 26.03.2014 на подачу анкеты и РВП

26.03.2014 Cдал на подачу анкеты и РВП

20.05.2014 Свидетельство у меня

28.05.2014 Заявление о выдаче РВП принято 05.05.2014г.Административным регламентом срок предоставления государственной

услуги составляет шестьдесят суток. О результатах Вы можете узнать по

дежурному телефону: 239-08-31.Сообщение о принятом решении будет

направлено Вам по почте.

Ссылка на комментарий

Так ребята,у мя вопрос если можно,я не могу дозвониться...

Маловероятно а практически равно нулю, пока единственный способ это всё же дозвониться, звоните на автодозвоне. сейчас шансов попасть стало больше, так как 2 номера и время работы увеличилось. Да, и привет, Я ТОЖЕ ИЗ НАВОИ :)

Ссылка на комментарий

Маловероятно а практически равно нулю, пока единственный способ это всё же дозвониться, звоните на автодозвоне. сейчас шансов попасть стало больше, так как 2 номера и время работы увеличилось. Да, и привет, Я ТОЖЕ ИЗ НАВОИ :)

приятно познакомиться,вы уже дозвонились или съездили?я слышал что люди едут кому трудно с дозвоном,там записываются на очередь и приём после обеда...

02.2013 дозвонился

15.04.2013 подача документов на программу переселения

09.2013 письмом - отказ

11.2013 дозвонился - записали на 26.03.2014 на подачу анкеты и РВП

26.03.2014 Cдал на подачу анкеты и РВП

20.05.2014 Свидетельство у меня

28.05.2014 Заявление о выдаче РВП принято 05.05.2014г.Административным регламентом срок предоставления государственной

услуги составляет шестьдесят суток. О результатах Вы можете узнать по

дежурному телефону: 239-08-31.Сообщение о принятом решении будет

направлено Вам по почте.

Ссылка на комментарий

приятно познакомиться,вы уже дозвонились или съездили?я слышал что люди едут кому трудно с дозвоном,там записываются на очередь и приём после обеда...

Записываются те, кто ранее уже подавал анкету и по каким-либо причинам они не прошли первый раз. Вот их могут принять.

Поэтому тем, кто будет подавать анкету впервые, надо все-таки записываться по телефону. :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

приятно познакомиться,вы уже дозвонились или съездили?я слышал что люди едут кому трудно с дозвоном,там записываются на очередь и приём после обеда...

Нет я еще не дозвонился. до этого пробовал недели две звонил на автодозвоне. но тогда был один номер. пока перестал звонить так как необходимо привести документы в порядок. два свидетельства и два паспорта (на биометрик) а это время. сделаю потом начну опять звонить теперь номера два. думаю шансов больше ;)

PS

Да кстати если что буду рад взаимному сотрудничеству, в плане где как что делали у нас (я имею ввиду по Навои) может какие нюансы или еще что (по мере вашего и моего продвижения вперед)

Ссылка на комментарий

Нет я еще не дозвонился. до этого пробовал недели две звонил на автодозвоне. но тогда был один номер. пока перестал звонить так как необходимо привести документы в порядок. два свидетельства и два паспорта (на биометрик) а это время. сделаю потом начну опять звонить теперь номера два. думаю шансов больше ;)

PS

Да кстати если что буду рад взаимному сотрудничеству, в плане где как что делали у нас (я имею ввиду по Навои) может какие нюансы или еще что (по мере вашего и моего продвижения вперед)

Ну так давайте созвонимся в Понедельник и встретимся,переговорим что да как,может чем поможем друг другу?!Номер в личку отправлю...

02.2013 дозвонился

15.04.2013 подача документов на программу переселения

09.2013 письмом - отказ

11.2013 дозвонился - записали на 26.03.2014 на подачу анкеты и РВП

26.03.2014 Cдал на подачу анкеты и РВП

20.05.2014 Свидетельство у меня

28.05.2014 Заявление о выдаче РВП принято 05.05.2014г.Административным регламентом срок предоставления государственной

услуги составляет шестьдесят суток. О результатах Вы можете узнать по

дежурному телефону: 239-08-31.Сообщение о принятом решении будет

направлено Вам по почте.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Совет по дозвону на запись по подаче анкеты переселенца! Звонила целый день и в ответ слышала только короткие гудки, в это же время лазила по всяким форумам, касающимся программы переселения и на одном из таких наткнулась на один совет: Звоните с 16,45! И представляете в первый же день дозвонилась и записалась!!!!! Было это совпадение или действительно в это время звонков меньше, незнаю)))

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий
Александр Ташкент

Ха-ха!!! Я тоже без десяти пять дозвонился с первого раза в первый же день.Фантастика!!!!

март 2013-дозвон в ВГ

18 июля 2013-сдача анкеты

декабрь 2013- одобрена УТИЗом

апрель 2014- одобрена ФМСом

22 апреля 2014- получение свидетельства

28 апреля 2014- сдача документов на РВП

1 июля 2014-прибыл в Липецк

4-11 июля 2014-проставление штампа РВП

18 июля 2014-подал на гражданство

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

Смешно или нет, но на подчу анкеты мы дозвонились именно около 17.00. И было это еще в августе прошлого года :blink:

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

и я где-то в 16:45 дозвонилась в январе 2013

но с сентября по декабрь 2012 невозможно было дозвониться ни утром, ни вечером

Ссылка на комментарий

Начинайте звонить с 8:55 )) Я дозвонилась записать брата в 9:10

Так же, благоприятное время для дозвона - это последние 10 минут до обеда и первые 15-20 минут после обеда.

Ну, и перед окончание рабочего дня линия тоже свободной бывает часто)

Не рекомендую пользоваться автодозвоном, набирайте вручную

Ссылка на комментарий

а я дозванивалась три раза в разное время (где-то 15 минут набирала)... причем всем советую звонить с домашнего, с сотового нереально, набирается медленнее что ли...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

Для андроид-телефонов есть хорошая звонилка Crazy Redial. Рекомендую.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю, в шапку следует добавить:

Для предварительной записи на приём граждан для подачи анкет на участие в Государственной программе можно обратиться ежедневно с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00-14.00, выходные – суббота, воскресенье) по телефонам 120-43-22, 120-35-16. Открыта запись по электронной почте: [email protected].

Со ссылкой на Пресс-релиз № 84

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Думаю, в шапку следует добавить:

Для предварительной записи на приём граждан для подачи анкет на участие в Государственной программе можно обратиться ежедневно с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00-14.00, выходные – суббота, воскресенье) по телефонам 120-43-22, 120-35-16. Открыта запись по электронной почте: [email protected].

Со ссылкой на Пресс-релиз № 84

мда... не прошло и 7 лет...сподобились

Ссылка на комментарий

По поводу предварительной записи по e-mail:

Моё письмо:

Здравствуйте,

Ответьте, пожалуйста, доступна ли предварительная запись на участие в Программе переселения по e-mail? Если да, то какие данные нужно сообщать в письме или может быть есть какой-то шаблон обращения?

Заранее спасибо!

С уважением, Табеев Наиль.

Ответ:

Здравствуйте.

Запись по электронной почте производится с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Для этого Вам нужно написать свое ФИО, гражданство, год рождения, регион, в который хотели бы подать документы, и специальность. Так же напоминаем с одного электронного адреса, производить( :huh: )ся запись на одного человека. Запись по вопросам участия в Государственной программе осуществляется только по телефону 120-43-22, 120-35-16ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Просьба звонить только в установленное время: с 9.00 до 17.00 часов.обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

С уважением, сотрудники Консульского отдела Посольства РФ в Республике Узбекистан

P.S.

И даже по e-mail есть время записи...Подумалось, что даже отправлять письмо стоит только в назначенное время

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Странная формулировка какая-то...

Пишут "запись по электронной почте производиться..." и т.д. Затем пишут "запись по вопросам участия в ГП осуществляется только по телефону...." т.д.

Как-то непроизвольно начинаешь сомневаться, запишут ли по электронке, или все же лучше звонить.

Типа: "Вы можете и написать, но лучше позвоните". :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Странная формулировка какая-то...

Пишут "запись по электронной почте производиться..." и т.д. Затем пишут "запись по вопросам участия в ГП осуществляется только по телефону...." т.д.

Как-то непроизвольно начинаешь сомневаться, запишут ли по электронке, или все же лучше звонить.

Типа: "Вы можете и написать, но лучше позвоните". :)

Согласен с вами, тоже обратил на это внимание. Но, надеюсь, что имелось в виду:

Запись по вопросам участия в Государственной программе осуществляется только по телефону

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Странная формулировка какая-то...

Пишут "запись по электронной почте производиться..." и т.д. Затем пишут "запись по вопросам участия в ГП осуществляется только по телефону...." т.д.

​Как всегда - двусмысленные формулировки и в результате двойные стандарты!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
Затем пишут "запись по вопросам участия в ГП осуществляется только по телефону.

Имеется ввиду, что только по указанным телефонам, а не беспокоить по другим номерам посольства.

То есть запись производится и по электронной почте и по телефону.

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь уже записывался по электронной почте? Меня записали, но не написали время, во сколько подойти, а тем кто дозванивается, вроде время назначают. Напрягает(((

август 2013 - запись на подачу анкеты

18 октября 2013 - сдала анкету в Новосибирск

11 февраля 2014 - получение свидетельства

28 мая 2014 - отправила диплом на нострификацию - 20 июня 2014 - получила свидетельство об эквивалентности диплома

26 июня - сдались на РВП.

3 сентября 2014 года - узнали о положительном решении по РВП.

18 января 2015 года - здравствуй Новосибирск

27 апреля 2015 года - красный паспорт!

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь уже записывался по электронной почте? Меня записали, но не написали время, во сколько подойти, а тем кто дозванивается, вроде время назначают. Напрягает(((

Не напрягайтесь. Подходите к 9 утра и спокойно ждите, когда назовут вашу фамилию.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, hackmer! у вас написано, что по предварительной записи по эл. почте нужно указать фио, гражд-во, специальность! а специальность - это имеется ввиду текущая в Таше, или специальность- это на какое вакантное место я подаю в регионе?! заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Самое удивительное, что записывает по электронной почте очень быстро. Мне ответили в течение часа.

а специальность - это имеется ввиду текущая в Таше, или специальность- это на какое вакантное место я подаю в регионе?! заранее спасибо

Я написал текущую специальность по которой работаю. Если есть вакантное место, пишите лучше его.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...