Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Вячеслав Дома

Работа Консульского Отдела Рф В Ташкенте По Приему Анкет

Recommended Posts

smz2002

Я записал своего родственника по электронной почте .Надо указать следующие данные привожу текст письма полученного от сотрудников консульства " Запись по электронной почте производится с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Для этого Вам нужно написать свое ФИО, гражданство, год рождения, регион, в который хотели бы подать документы, и специальность. Так же напоминаем с одного электронного адреса, производиться запись на одного человека. "Время не указывают когда подходить ,просто приходи в назначенный день к 9 утра и жди когда твою фамилию объявят.

Вячеслав Дома
Запись по электронной почте производится с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Для этого Вам нужно написать свое ФИО, гражданство, год рождения, регион, в который хотели бы подать документы, и специальность. Так же напоминаем с одного электронного адреса, производиться запись на одного человека.

Ну вот и отлично. Наконец то в посольство пришел 21 век :)

Maxxxxx

Сегодня написал письмо в посольство РФ в Узбекистане, с просьбой поменять заявителя, т.к. записана была жена, а решили что заявителем буду я. Попросили данные ФИО, год рождения жены и мои данные, а также документ, подтверждающий родство. Написал им то, о чем просили, приложил свидетельство о браке. Поменяли заявителя :)

Иванна

после всех этих танцев с бубном извращений с единственным номером телефона... аж не верится!!!!

Валери

после всех этих танцев с бубном извращений с единственным номером телефона... аж не верится!!!!

Аха, как вспомню, как я прошлым летом 3 месяца слушала гудки "занято"... :)

А ведь я на мифисе писала как-то, что было бы цивилизованней сделать запись по эл.почте. :)

orange

Самое удивительное, что записывает по электронной почте очень быстро. Мне ответили в течение часа.

Я написал текущую специальность по которой работаю. Если есть вакантное место, пишите лучше его.

Спасибо большое за информацию!

Подскажите, пожалуйста, а сейчас по электронке записывают на день и конкретное время указывают, или же просто только день? и ко сколько надо приходить, если время не указано? точно ли удастся попасть в этот день?

Nana

Подскажите, пожалуйста, а сейчас по электронке записывают на день и конкретное время указывают, или же просто только день? и ко сколько надо приходить, если время не указано? точно ли удастся попасть в этот день?

Я записал своего родственника по электронной почте .Надо указать следующие данные привожу текст письма полученного от сотрудников консульства "Запись по электронной почте производится с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Для этого Вам нужно написать свое ФИО, гражданство, год рождения, регион, в который хотели бы подать документы, и специальность. Так же напоминаем с одного электронного адреса, производиться запись на одного человека. "Время не указывают когда подходить ,просто приходи в назначенный день к 9 утра и жди когда твою фамилию объявят.

swede2k

Мне только сообщили дату. Вызывают по списку. Приходите к 9 утра и ждите когда вас вызовут.

Гражданин

Добрый день, hackmer! у вас написано, что по предварительной записи по эл. почте нужно указать фио, гражд-во, специальность! а специальность - это имеется ввиду текущая в Таше, или специальность- это на какое вакантное место я подаю в регионе?! заранее спасибо

По идее, это специальность, которую вписывали раньше в анкету. Думаю, её требуют что бы не было неразберих с регионами, в которых до сих пор требуются только определенные специалисты. Напишите, вы, например, "Курск" и "электрик", а "Курск" электриков не принимает. А так, сотрудники ВГ видят сразу и отвечают вам.

Это лишь моё мнение!

VipDim

у меня товарищ пытался записаться по электронной почте, и после долгого игнора написал жалобу с копией своего письма на gov.ru. и его записали.

еще можно писать на имя консула РФ consul@Russia.uz тоже очень хорошо работает

ирина1

Кстати насчет записи через интернет мой муж записался сегодня и его на 25 октября записали

Sanny

одуреть можно!

а сейчас вроде 2 экземпляра надо подавать-один на прграмму-другой на рвп?

Одуреть????... (2 месяца?)

Я в прошлом году пыталась дозваниваться,2 месяца звонила. В итоге в середине июня записали на 5 ноября! Сдала документы.. В декабре пришел отрицательный ответ. Далее записалась на середину февраля. Сдала вновь документы....И вот уже 12 сентября и НИКАКОГО ответа. ОТвечают что моя анкета находится на рассмотрении.

**** Вот это "можно одуреть" ****

Иванна

Одуреть????... (2 месяца?)

Я в прошлом году пыталась дозваниваться,2 месяца звонила. В итоге в середине июня записали на 5 ноября! Сдала документы.. В декабре пришел отрицательный ответ. Далее записалась на середину февраля. Сдала вновь документы....И вот уже 12 сентября и НИКАКОГО ответа. ОТвечают что моя анкета находится на рассмотрении.

**** Вот это "можно одуреть" ****

а что за регион, если не секрет?

Пожалуюсь тут.

Сдали доки 28 августа (см.подпись).

Через 2 недели звоню в Управление занятости региона, чтобы прорекламировать себя-любимую. А мне грят нету ваших доков, не получали!

Вот такая отличная новость! :angry: Я в мечтах, что время наконец-то работает на меня, а оказалось там ещё и конь не валялся!

То ли ВГ накосячили, то ли региональные службы. Отличная работа с соотечественниками, чо...

Jane

Посольсьво РФ обновило список принимающих регионов.

"Регионы, участвующие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (по состоянию на 18 сентября 2013 года).

По мере утверждения региональных программ количество регионов будет увеличиваться.

Центральный федеральный округ

1.Воронежская область

2.Тульская область

3.Тамбовская область

4.Липецкая область

5.Калужская область

6.Курская область

7.Смоленская область

8.Костромская область

9.Тверская область

Северо-западный федеральный округ

1.Архангельская область

2.Псковская область

Сибирский федеральный округ

1.Республика Бурятия

2.Забайкальский край

3.Красноярский край

4.Кемеровская область

5.Новосибирская область

6.Иркутская область

7.Алтайский край

8.Омская область

Дальневосточный федеральный округ

1.Сахалинская область

2.Амурская область

3.Еврейская Автономная область

Приволжский федеральный округ

1.Пензенская область

2.Саратовская область

3.Республика Мордовия

Уральский федеральный округ

1.Курганская область

2. Свердловская область

3. Ямало-Ненецкий автономных округ

4. Тюменская область

Южный федеральный округ

1.Волгоградская область"

mmm80

Организация переезда

участников Государственной программы в Российскую Федерацию

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые участники Государственной программы!!!

Не позднее, чем за 10 дней, сообщите на адрес электронной почты zarubej-uz@mail.ru (либо отправьте сообщение на телефакс 120-35-16) информацию о Вашем выезде в Российскую Федерацию, по установленной форме:

1. Фамилия, имя, отчество участника Государственной Программы.

2. Субъект РФ (область, край республика), выбранный для постоянного места жительства.

3. Дата выезда (вылета) из Республики Узбекистан.

4. Вид транспорта (авиа, поезд, авто). Номер рейса следования.

5. Маршрут следования (указать поэтапно, от места проживания до населённого пункта в территории вселения!).

6. Количество членов семьи, выезжающих совместно с участником (участника не считать!).

7. Предполагаемая дата прибытия в территорию вселения в субъекте Российской Федерации.

Данная информация необходима для извещения уполномоченного органа в территории вселения о Вашем выезде в Российскую Федерацию (либо о выезде Вашей семьи)!

Рекомендуем для проезда до территории вселения выбирать кратчайший маршрут следования.

При пересечении границы Российской Федерации участник Государственной программы и все члены его семьи, независимо от возраста, обязаны получить миграционную карту.

Миграционная карта – документ, содержащий сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, служащий для контроля за временным пребыванием иностранного гражданина в Российской Федерации.

Выдача прибывающим иностранным гражданам бланков миграционных карт осуществляется:

а) при следовании воздушным (морским, речным) транспортом – членами экипажей воздушных (морских, речных) судов;

б) при следовании железнодорожным транспортом – членами бригад поездов;

в) при следовании автомобильным транспортом общего пользования (автобусами) – водителями;

г) при следовании личным (частным) транспортом – должностными лицами органа пограничного контроля.

При въезде на территорию Российской Федерации соотечественник обязан иметь при себе:

1. Паспорт, либо иной документ, признаваемый в соответствии с международными договорами Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность.

2. Свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

3. Российскую визу, только для стран с визовым режимом въезда в Российскую Федерацию, а также для лиц без гражданства.

4. Миграционную карту.

safiye

Есть кто записывался на подачу анкеты по эл. почте на днях? Как скоро отвечают? Отправили письмо вчера вечером, пока ответа нет(

Estelle
Есть кто записывался на подачу анкеты по эл. почте на днях? Как скоро отвечают? Отправили письмо вчера вечером, пока ответа нет(

То же самое. Отправила письмо на подачу РВП утром, еще не ответили,

VladVK

В понедельник записывал знакомого, ответили через 15- минут

mmm80

Так они же писали, чтоб записаться писать им в рабочее время. Пишите с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00. Они вам не отвечают, т.к.вы написали не в рабочее время наверное

Estelle

Мне ответили, видать я на обед попала, потом ответили

mmm80

А на РВП они не записывают по эл.почте. В понедельник я им написала с просьбой записать на РВП, ответили звонить, пыталась с ними спорить по эл.почте, ответили запись только на анкету, а на РВП - звонить. Три дня звонила, сегодня дозвонилась.

Ilya

А на РВП они не записывают по эл.почте. В понедельник я им написала с просьбой записать на РВП, ответили звонить, пыталась с ними спорить по эл.почте, ответили запись только на анкету, а на РВП - звонить. Три дня звонила, сегодня дозвонилась.

у вас есть положительный ответ по анкете?

safiye

Так они же писали, чтоб записаться писать им в рабочее время. Пишите с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00. Они вам не отвечают, т.к.вы написали не в рабочее время наверное

Да, Вы правы. Большое спасибо. Отправили в 16.47 - ответ пришёл :)

mmm80

у вас есть положительный ответ по анкете?

Нет, у меня нет ответа еще даже с УТиЗа Липецка. Записали сегодня на 6 ноября, к тому времени уже буду знать ответ с УТиЗа наверное. Если положительный поедим сдавать документы на РВП

Ilya

Нет, у меня нет ответа еще даже с УТиЗа Липецка. Записали сегодня на 6 ноября, к тому времени уже буду знать ответ с УТиЗа наверное. Если положительный поедим сдавать документы на РВП

а какого числа у вас приняли анкету?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...