Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа Консульского Отдела Рф В Ташкенте По Приему Анкет


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения


Меня тоже пугали, что за неделю надо предупредить о смене региона. Записывались на Красноярск, подали в Калугу. Причем принесли доп.доки на Воронеж. Сказали, можете сдавать куда хотите или в Воронеж, или в Калугу. Про Красноярск даже не вспомнили

Спасибо,я немного успокоилась. Пока не стала участницей,казалось,что все можно решить,а теперь,столкнувшись с поведением ВГ на собственном опыте,пыла поубавилось.

Если вы снимите с очереди на РВП себя, вы сделаете добро кому-нибудь из желающих сдать пораньше. Решать вам... Но они оценили, когда я снялась с очереди, даже письмо развернутое написали с благодарностью)))

Да я двумя руками За! Если они записывали на анкету и на рвп,то я сейчас у них в списке на рвп есть получается? Надо написать, но блин,как лучше? Сначала уточнить насчет подачи только анкеты,а потом уже попросить убрать из списка на рвп,освободив тем самым очередь?

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Да я двумя руками За! Если они записывали на анкету и на рвп,то я сейчас у них в списке на рвп есть получается? Надо написать, но блин,как лучше? Сначала уточнить насчет подачи только анкеты,а потом уже попросить убрать из списка на рвп,освободив тем самым очередь?

Да! именно поясните, что вы будете сдавать ТОЛЬКО анкету, а на рвп не будете подавать, поэтому попросите снять вас с РВП что бы НЕ ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДИ. типа поясните, что это ВЫ им добро делаете))) Может они вас пораньше и на сдачу анкеты запишут, если у вас готовы все документы и если вы их хорошо попросите

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ха-ха!!! Я тоже без десяти пять дозвонился с первого раза в первый же день.Фантастика!!!!

может с вашей легкой руки вы и меня на очередь поставите? ))))) Я целый день звоню, чтобы встать в очередь на РВП

Скажите пожалуйста, а записаться на программу по эл.почте можно только если сдаешь 2 пакета документов (с РВП)??? Буду благодарна за информацию.

При сдачи анкеты, в ыможет сразу и на РВП сдать. Я когда сдавала, к сожалению мне этого никто не сказал к сожалению. Так что несите оба сразу

Скажите пожалуйста, а записаться на программу по эл.почте можно только если сдаешь 2 пакета документов (с РВП)??? Буду благодарна за информацию.

по электронной почте не записывают

МОЖЕТЕ

Я хотела записаться по электронке на сдачу доков на РВП, а мне отказали, как так?????

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий
Я хотела записаться по электронке на сдачу доков на РВП, а мне отказали, как так?????

Граждане при записи на одновременную подачу документов на участие в Госпрограмме и на РВП, осуществляемой по телефонам (71)120-43-22, (71)120-35-16, а также по электронной почте [email protected], сообщают ФИО всех совершеннолетних членов семьи, подающих вместе с ним заявление на РВП в день подачи документов на переселение. Отдельная запись по электронной почте на РВП не производится.

http://russia.uz/ind...-08-18-14-55-36

Мы тоже сдавали анкету без РВП (никто тогда не предлагал). Потом для записи на РВП звонили по этим "волшебным телефонам" и записались. Надо только верить и запишитесь.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

у меня товарищ пытался записаться по электронной почте, и после долгого игнора написал жалобу с копией своего письма на gov.ru. и его записали.

еще можно писать на имя консула РФ [email protected] тоже очень хорошо работает

А на РВП можно записаться по электронке? Меня уже второй день отшивают, говорят звоните по телефону :(

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий

Граждане при записи на одновременную подачу документов на участие в Госпрограмме и на РВП, осуществляемой по телефонам (71)120-43-22, (71)120-35-16, а также по электронной почте [email protected], сообщают ФИО всех совершеннолетних членов семьи, подающих вместе с ним заявление на РВП в день подачи документов на переселение. Отдельная запись по электронной почте на РВП не производится.

http://russia.uz/ind...-08-18-14-55-36

Мы тоже сдавали анкету без РВП (никто тогда не предлагал). Потом для записи на РВП звонили по этим "волшебным телефонам" и записались. Надо только верить и запишитесь.

спасибо, а то у меня их сайт вообще не открывается. А дозвониться все никак не получается (((( Обидно, время то идет

Нет! Только звонить!

Как-то писала на [email protected] вообще ответа не дождалась!

В мире современных технологий, мы висим на стационарном телефоне :(

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий
В мире современных технологий, мы висим на стационарном телефоне
Скажите "спасибо" на анкету записывают по мейлу (ввели наверное в начале осени). Раньше звонить заставляли, я месяца два пыталась дозвониться, чтобы записаться на подачу анкеты

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, сдали анкету, звонили в МинТруда одобрено, и теперь когда ждать звонка из посольства? Сдавали 25.11.13 одобрено 04.12.13 дальше какой у них алгоритм?

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, сдали анкету, звонили в МинТруда одобрено, и теперь когда ждать звонка из посольства? Сдавали 25.11.13 одобрено 04.12.13 дальше какой у них алгоритм?

LR-elena, после МинТруда Ваша анкетка путешествует еще по некоторым инстанциям, и только потом ответ приходит в посольство. После этого посольство уже сообщает Вам. Потом Вас вызовут, чтоб выдать свидетельство переселенца. Далее надо будет записаться на РВП.

Примерно так.

Может после НГ будут какие-то новшества, поглядим. :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

LR-elena, после МинТруда Ваша анкетка путешествует еще по некоторым инстанциям, и только потом ответ приходит в посольство. После этого посольство уже сообщает Вам. Потом Вас вызовут, чтоб выдать свидетельство переселенца. Далее надо будет записаться на РВП.

Примерно так.

Может после НГ будут какие-то новшества, поглядим. :)

Это по каким таким инстанциям? Решение принято, логично что на том этапе ихняя миссия закончена, логично далее отправить оф.ответ в посольство, правильно. Но посольство уже по своим соображениям, не понятным нам смертным, распоряжается когда позвонить. У меня такое впечатление. Меня интересуют конкретные сроки.

РВП уже сдала, вот кстати с УФМСниками разговор более конкретный, доки пришли такого то числа, от них считайте 50 дней а там еще праздники и решение готово. А тут сиди и жди у моря погоды, мне ведь еще выход из гражданства делать. Не в бирюльки играем. Как говорится время-деньги.

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

Это по каким таким инстанциям? Решение принято, логично что на том этапе ихняя миссия закончена, логично далее отправить оф.ответ в посольство, правильно. Но посольство уже по своим соображениям, не понятным нам смертным, распоряжается когда позвонить. У меня такое впечатление. Меня интересуют конкретные сроки.

РВП уже сдала, вот кстати с УФМСниками разговор более конкретный, доки пришли такого то числа, от них считайте 50 дней а там еще праздники и решение готово. А тут сиди и жди у моря погоды, мне ведь еще выход из гражданства делать. Не в бирюльки играем. Как говорится время-деньги.

Когда я связывалась с Мин.Труда на счет своей анкеты, мне было сказано:" У нас анкета одобрена положительно. Ваша анкета направлена на дальнейшее рассмотрение. Ждите ответ с регионального подразделения". (с посольства то бишь) Это значит, что после Мин. труда анкета еще "гуляет".

Конкретные сроки Вам никто не скажет.

Свяжитесь с сотрудниками посольства по электронке, они Вам ответят, пришел Вам официальный ответ или еще нет.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Обычно сроки зависят от загруженности региона.Средние сроки это 2-3 недели на МИН ТРУДА (УТИЗ). Потом ФМС отправляет анкеты на проверки 1-1.5 месяца МВД и ФСБ. Потом анкеты подписываются в ФМС и отправляются сюда ответы.

Куда мало едут,ответы приходят очень быстро..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Это по каким таким инстанциям? Решение принято, логично что на том этапе ихняя миссия закончена, логично далее отправить оф.ответ в посольство, правильно.

Минтруд - самая быстрая инстанция - 15 дней на рассмотрение анкеты. После него 1,5-2 месяца участников программы проверяют ФСБ, наркоконтроль и прочие службы безопасности. Они могут и запретить въезд, если что-то по их части не так. Несмотря на одобрение Минтруда.

Последнее слово остаётся за ФМС. Если у них претензии, они тоже могут отказать.

Если Минтруд недавно дал добро, то до ответа из посольства ещё далековато.

Ссылка на комментарий

РВП уже сдала, вот кстати с УФМСниками разговор более конкретный, доки пришли такого то числа, от них считайте 50 дней а там еще праздники и решение готово. А тут сиди и жди у моря погоды, мне ведь еще выход из гражданства делать. Не в бирюльки играем. Как говорится время-деньги.

А зачем Вам делать Выход из гражданства?

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

А зачем Вам делать Выход из гражданства?

Ответила в соответствующей ветке.

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

Обычно сроки зависят от загруженности региона.Средние сроки это 2-3 недели на МИН ТРУДА (УТИЗ). Потом ФМС отправляет анкеты на проверки 1-1.5 месяца МВД и ФСБ. Потом анкеты подписываются в ФМС и отправляются сюда ответы.

Куда мало едут,ответы приходят очень быстро..

И в подтверждение ваших слов, через месяц пришел полож.ответ из региона. А посольство как всегда отличилось, пока не написала не ответили, говорят, надо срочно свид.? пришлите скан билетов тогда выдадим, а так после НГ. Ну и на том спасибо. Ну вот теперь можно рисовать дальнейший стратегический план.

А забыла дополнить у нас Тверская область.

Вот только непонятно, проверки ФМС - МВД ФСБ это же уже РВП, зачем анкету МинТруда проверять ФСБшникам? Вот как раз сейчас эти самые ФСБ и МВД и проверяют меня, но по заявлению на РВП.

Соответственно УТиЗН ведет работу только по трудоустройству, как и положено, и далее сразу направляет ответ в посольство, без всяких дополн.проверок.

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

При сдачи анкеты, в ыможет сразу и на РВП сдать. Я когда сдавала, к сожалению мне этого никто не сказал к сожалению. Так что несите оба сразу

по электронной почте не записывают

Я хотела записаться по электронке на сдачу доков на РВП, а мне отказали, как так?????

По электронной почте записывают только на сдачу документов на анкету +РВП.Отдельно на РВП не записывают,надо звонить

28.02.2013-Дозвонилась до посольства

2 раза переносила подачу. документов из-за киндер паспорта.

1.07.2013-Подача анкеты в Калугу

24.07.2013 Одобрение Мин. труда

18.11.2013 Запись на РВП

3.02.2014 Подача на РВП

23.12.2013 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ С КАЛУГИ !!!УРА!!!!

3.02.2014 Получение свидетельства и перенос даты подачи на РВП на 12 .02.2014

(Неправильная одна справка)

12.02.14 Удачная сдача на РВП.

2.06.14-ВЫЛЕТ В КАЛУГУ

Ссылка на комментарий
Вот только непонятно, проверки ФМС - МВД ФСБ это же уже РВП, зачем анкету МинТруда проверять ФСБшникам?
Честно говоря ,по новым правилам ,могли бы и ускорить проверки..за раз же сдаем и анкету и на РВП... Это по старой программе время было между двумя этими деяниями. И мы (по логике) могли чего-то накосячить...
Соответственно УТиЗН ведет работу только по трудоустройству, как и положено, и далее сразу направляет ответ в посольство, без всяких дополн.проверок.
Сам по себе УТИЗ дает заключение ,нужны мы или нет..Это первое звено согласования анкеты ..Далее ФМС..УТИЗ в посольство ничего не отправляет..Этим занимается ФМС.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Сам по себе УТИЗ дает заключение ,нужны мы или нет..Это первое звено согласования анкеты ..Далее ФМС..УТИЗ в посольство ничего не отправляет..Этим занимается ФМС.

После того как я звонила в МинТруда и узнала что они уже приняли решение, где-то через 20 дней звонили из ФМС и в ходе разговора я узнаю что они еще даже и не созванивались по моей анкете. Наверное там этим занимается другой отдел, я уже так понимаю. А я думала что отписывается сам МинТруд.

Как подсказали на др.ветке, смотрим последние листы анкеты, и что мы там видим? Свой ответ!

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

После того как я звонила в МинТруда и узнала что они уже приняли решение, где-то через 20 дней звонили из ФМС и в ходе разговора я узнаю что они еще даже и не созванивались по моей анкете. Наверное там этим занимается другой отдел, я уже так понимаю. А я думала что отписывается сам МинТруд.

Как подсказали на др.ветке, смотрим последние листы анкеты, и что мы там видим? Свой ответ!

А по какому номеру телефона вы дозванивались в Минтруда?

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

А по какому номеру телефона вы дозванивались в Минтруда?

У каждого региона свой МинТруда. Все номера служб есть в соответствующих ветках.

Поищите, почитайте, обязательно найдете то что вам нужно.

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сотрудникам Консульского Отдела РФ в Ташкенте по приему анкет! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! Несколько недель ге мог дозвониться, а сегодня с утра на эл.почту [email protected] отправил письмо. После обеда ответили что меня записали на 03.06.14. И форум этот "наш" СУПЕРСКИЙ.

14.01.14 Запись на подачу анкеты по эл.почте

06.06.14 Подача анкеты (Приморский край г.Уссурийск)

15.07.14 Звонок с посольства (Отрицательный ответ)

31.07.14 Повторно подача анкеты (Приморский край г.Уссурийск)!

30.09.14 Звонок с посольства (Положительный ответ)!

25.12.14 Свидетельтво на руках!

24.06.15 Прибытие в Приморский край!

Ссылка на комментарий

Сотрудникам Консульского Отдела РФ в Ташкенте по приему анкет! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! Несколько недель ге мог дозвониться, а сегодня с утра на эл.почту [email protected] отправил письмо. После обеда ответили что меня записали на 03.06.14. И форум этот "наш" СУПЕРСКИЙ.

Чтобы записаться на подачу анкеты не нужно мучиться и звонить в посольство, достаточно написать на [email protected], это работает уже с сентября 2013г. :P

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...