Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Xeniya_T

Способы Перевода Финансов В Рф

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, лан лан сказал:

к сожалению такой вариант не подойдёт. сумма сразу нужна большая, перевод будет за недвижимость

У нас была та же ситуация.

Даже две.

Сами через это прошли.

Поделиться сообщением

@Андрей_72 а вы получается снимали в день по 40 тыщ?

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 22:49, лан лан сказал:

В народном мама узнавала-там надо чтоб деньги пролежали не меньше месяца иначе 1 %отдавать банку

Я так в сбере рк делал - с расчетного счета загнал на депозит на месяц и потом его закрыл и снял без комиссии 1%, еще какие то копейки за депозит упали.

Поделиться сообщением

@Bomba! так в том то и дело,что деньги нужны очень срочно,не можем ждать этот месяц. Видимо придётся терять процент....а сумма не маленькая

Поделиться сообщением

20 часов назад, лан лан сказал:

а вы получается снимали в день по 40 тыщ?

Уважаемые, мои извинения.

Не 40 000р, а не более 400 000р. в день.

Мне банкомат один раз выдал 400 тысач, остальные разы по 250 000р.

Так мы за неделю сняли свои кровные на квартиру.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Андрей_72 сказал:

Уважаемые, мои извинения.

Не 40 000р, а не более 400 000р. в день.

Мне банкомат один раз выдал 400 тысач, остальные разы по 250 000р.

Так мы за неделю сняли свои кровные на квартиру.

Чаще всего, можно позвонить в банк и по телефону снять лимит по карте на 1-2-3 дня... 

У меня в Казахстане карта голд от евраза, на ней лимит 2 млн в сутки через банкомат, как-то приспичило снять большую сумму на машину, вечером срочно надо было, позвонил в колл центр, по телефону сняли лимит и проехал в 3-4 банкоматах снял я)))

думаю в России тоже это возможно, а вообще от банка и карты зависит лимит по умолчанию.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Pavel.msk сказал:

У меня в Казахстане карта голд от евраза, на ней лимит 2 млн в сутки через банкомат

У меня раньше была карта халыка, приспичило - зашел в интернетбанкинг по инету и выставил новый лимит.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Pavel.msk сказал:

Чаще всего, можно позвонить в банк и по телефону снять лимит по карте на 1-2-3 дня... 

У меня в Казахстане карта голд от евраза, на ней лимит 2 млн в сутки через банкомат, как-то приспичило снять большую сумму на машину, вечером срочно надо было, позвонил в колл центр, по телефону сняли лимит и проехал в 3-4 банкоматах снял я)))

думаю в России тоже это возможно, а вообще от банка и карты зависит лимит по умолчанию.

Был лимит с Российской стороны, для карт стран СНГ.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти