Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Загран Паспорт В Посольстве Рф


Jen-Ulya

Рекомендуемые сообщения

@Сергей10 Оно самое!!! Спасибо! Вам мужчинам проще, фамилии не меняли...

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подавала запрос о наличии гражданства в 2017г г.Калуга, в посольстве сказали, что послали запрос повторно т.к. ответа не было. Получается сейчас даже если ответ придет положительный я не смогу подать документы на загран паспорт т.к. внутреннего паспорта не имею?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Happy1320 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подавала запрос о наличии гражданства в 2017г г.Калуга, в посольстве сказали, что послали запрос повторно т.к. ответа не было. Получается сейчас даже если ответ придет положительный я не смогу подать документы на загран паспорт т.к. внутреннего паспорта не имею?

Если придёт положительный ответ на запрос о наличии гражданства, тогда можете подать документы на загранпаспорт, приложив к ним полученный ответ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sfkalex сказал:

Если придёт положительный ответ на запрос о наличии гражданства, тогда можете подать документы на загранпаспорт, приложив к ним полученный ответ.

Если гр РФ получено до 01.09.2017!!!!

4 часа назад, Happy1320 сказал:

Получается сейчас даже если ответ придет положительный я не смогу подать документы на загран паспорт т.к. внутреннего паспорта не имею?

дата приема в гр РФ?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@aleksfomm Берете в руки паспорт Уз и справку о сдаче на загран и все!

1 час назад, aleksfomm сказал:

Нужен ли опять копия-перевод уз.паспорта?

нет

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@aleksfomm получали в марте. Паспорт Уз нужен на проходной. Придете и получите по справке готовый загран, в нем распишитесь и все.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@aleksfomm, мы получали недавно. Перед входом постовому показали узбекский паспорт (если спросит), коменданту на входе внутренний российский (там фамилия кириллицей, у меня разночтения в паспортах), внутри девушке отдал внутренний паспорт, квитанцию об оплате пошлины. Она показала, где расписаться в заграннике. И всё, готово.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sfkalex сказал:

коменданту на входе внутренний российский

у нас еще нет внутреннего 

1 час назад, Maus сказал:

Попросили перевод уз био заверенный.

:ahuet:

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.08.2018 в 14:29, aleksfomm сказал:

Так нужен или нет нотариально заверенный певод уз.паспорта???

Я подавала доки на загран в Таше 16 августа. Нот перевод узбио не нужен!!! Только простая копия первой страницы - точнее, разворота. Кстати - паспорт готов спустя 4 недели!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я получила загран парпорт Рф по маме в посольстве Рф в Узб. У меня сын ему 1год и 2 мес. Могу ли я на него оформить гражданство Рф в посольстве Рф в Узб и после ответа подать на загран РФ для ребенка??

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я получила загран парпорт Рф по маме в посольстве Рф в Узб. У меня сын ему 1год и 2 мес. Могу ли я на него оформить гражданство Рф в посольстве Рф в Узб и после ответа подать на загран РФ для ребенка??

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dima Dina сказал:

 

 

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dima Dina сказал:

У меня сын ему 1год и 2 мес. Могу ли я на него оформить гражданство Рф в посольстве Рф в Узб и после ответа подать на загран РФ для ребенка??

несомненно!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Нашла в ветке что после 09.17г все кому пришло положительное решение о гражданстве должны принять присягу. А для этого необходимо если я правильно поняла выехать в страну вселения. Поправьте если неправильно 

Случай у меня такой, родители сдали документы на гражданство в мае 18г (Сдавали в Калуге).Уже получили ответ (пришло смс от МВД). Теперь возникает следующий вопрос, могут ли они получить загран РФ в посольстве РФ в Ташкенте без подписания присяги. На данный момент, да и вближайшее время  они немогут снова прилететь в Калугу для получения паспорта РФ. 

21.04.2015 - сдали анкету в Калужскую область

13.05.2015 - МинТруда Калужской области одобрило

15.05.2015 - анкета ушла в УФМС Калужской области

11.09.2015 - получили положительный ответ с посольства РФ в Ташкенте

18.09.2015 - получили свидетельство переселенца

26.05.2016 - сдали документы на РВП в КО посольства РФ в Ташкенте

17.06.2016 - документы поступили в регион вселения 

05.08.2016 - вынесено положительное решение по РВП (10.08 пришел ответ на почту с [email protected])

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Winwilla сказал:

Теперь возникает следующий вопрос, могут ли они получить загран РФ в посольстве РФ в Ташкенте без подписания присяги.

Нет.

 

16 минут назад, Winwilla сказал:

Нашла в ветке что после 09.17г все кому пришло положительное решение о гражданстве должны принять присягу. 

Абсолютно верно.

 

16 минут назад, Winwilla сказал:

А для этого необходимо если я правильно поняла выехать в страну вселения. 

Да, так как подавали на гражданство в России , то  там после  принятия  Присяги получаете внутренний паспорт РФ. 

На основании внутреннего паспорта можно оформить загранпаспорт в Консульстве. 

 

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А подскажите пожалуйста сколько можно отсутствовать в РФ имея рвп, чтобы оно неанулировалось. По-моему 180 дней в год.

21.04.2015 - сдали анкету в Калужскую область

13.05.2015 - МинТруда Калужской области одобрило

15.05.2015 - анкета ушла в УФМС Калужской области

11.09.2015 - получили положительный ответ с посольства РФ в Ташкенте

18.09.2015 - получили свидетельство переселенца

26.05.2016 - сдали документы на РВП в КО посольства РФ в Ташкенте

17.06.2016 - документы поступили в регион вселения 

05.08.2016 - вынесено положительное решение по РВП (10.08 пришел ответ на почту с [email protected])

Ссылка на комментарий
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...