Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Maxxxxx

Замена Прав, Автошколы, Покупка Авто Или Перевоз Его В Липецк

Рекомендуемые сообщения

В 27.05.2018 в 23:55, Вадим =Вано= сказал:

Можете подсказать... Приобретая авто как ИГ, могу ли я управлять авто с узб. ВУ, получеными в 2016г.?

Да.

Поделиться сообщением

Павел Елизаров    180 Обратиться по имени
Павел Елизаров
В Wednesday, May 30, 2018 в 18:13, Машунька Саенко сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли учиться в автошколе и соответственно сдавать на ву с рвп? какие документы для этого нужны? и нужен ли военный билет?(спрашиваю для мужа, а у него военника вообще нет и до получения гражданства, как я понимаю, он его не сможет оформить)

Ну не можно, а нужно, военный билет нужен для более простого и быстрого прохождения шоферской медкомисии. Особенно это касается кабинета психиатра, они мозги не выносят, просто подписывают. Кроме медкомисии вОобще Нигде ни разу и ни как. Вот только с ВУ ИГ, тут и поправки вносят и меняют сроки, я например надеюсь поменять без автошколы, только медкомисия, вроде больше 2000, сами экзамены также, автодромы и город по 1200 не меньше, т.е. и без автошколы расходов хватает, не один я в семье и всем менять надо. В автошколах , документы, да им платите и все. Б  категория от 8 000 до 12 000 р, а С 20 000 под категории С1 и т.п. по 12 000 р примерно. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос о электронном ОСАГО. Хотел продлить на следующий год, но система не дает этого сделать, сообщает что то вроде "указанные данные не совпадают с данными РСА" и посылает за... бумажным ОСАГО. У кого еще было такое и как решали вопрос? Возможно у меня регистрация не городская, может быть поэтому. И посоветуйте на всякий случай, где можно быстро и без допов сделать бумажное ОСАГО в Липецке. P.S. Водительское удостоверение не узбекское, но я делал в прошлом году открытую страховку, т.к. система не давала вбить серию и номер узбекского водительского удостоверения.

Поделиться сообщением

Павел Елизаров    180 Обратиться по имени
Павел Елизаров
В 08.07.2018 в 18:00, Maxxxxx сказал:

Здравствуйте. Вопрос о электронном ОСАГО. Хотел продлить на следующий год, но система не дает этого сделать, сообщает что то вроде "указанные данные не совпадают с данными РСА" и посылает за... бумажным ОСАГО. У кого еще было такое и как решали вопрос? Возможно у меня регистрация не городская, может быть поэтому. И посоветуйте на всякий случай, где можно быстро и без допов сделать бумажное ОСАГО в Липецке. P.S. Водительское удостоверение не узбекское, но я делал в прошлом году открытую страховку, т.к. система не давала вбить серию и номер узбекского водительского удостоверения.

сделали закрытую страховку 10000 рублей обошлась  на год

г. Липецк, ул. М. Горького, д. 26

Телефон:+7 (474) 277-07-26
+7 (474) 277-12-37 вод, уд Казахские, паспорт казахский, ПТС Российский, СТС Российский.

Поделиться сообщением

@Maxxxxx Для иногородних страховка вроде в два раза дешевле или ошибаюсь?

А что значит закрытая?

Поделиться сообщением

С ограниченным количеством водителей допущенных к управлению ТС

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти