Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Красноярск


Путешественники

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Оксана Бахтина сказал:

Подскажите пжлст, где сдавать документы на гражданство?

В УФМС по месту регистрации. Там по предварительной записи.

=)

Ссылка на комментарий

всем привет ! вопрос такой чем ближе к поездке тем больше нервничаю напишите кто нибудь исчерпывающий список документов на РВП в субъекте вселения подаю один без членов семьи? боюсь что нибудь забыть. спасибо!

12 часов назад, Лариса1991 сказал:

В УФМС по месту регистрации. Там по предварительной записи.

а вообще предварительная запись большая? на подачу на гражданство 

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVS_1980 сказал:

вообще предварительная запись большая? на подачу на гражданство 

Очереди практически нет. Зависит от района и отделения полиции , где-то через один-два дня записывают, а мы когда записывались , то в нашем отделении полиции через 2 недели записали

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

Прошло уже больше трех месяцев, как я подал документы на гражданство. Пока-что никакого ответа не было... не звонили и не присылали уведомление по почте. В УФМС телефон не берут, звоню уже неделю к ним. Выше писали, что они вывешивают списки с фамилиями получивших гражданство. Подскажите, если кто сталкивался с такой ситуацией. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Евгений Самаркандский

Здравствуйте, форумчане и форумчанки!))

Может кто знает... Я подал на РВП в стране исхода 26 февраля. На сайте (https://guvm.mvd.ru/services/trp) ответа нет. По телефону 8(391) 226-21-64 не дозвонится: не берут трубку или телефон занят. Как узнать, готово ли РВП? Может кто сталкивался? А я уже и билет взял...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@Евгений Самаркандский Чего то Вы поторопились с покупкой билетов, при подаче документов на РВП в стране исхода срок рассмотрения достигает 6 месяцев. Как правило консульство отправляет документы в регион 1 раз в месяц, документы идут в регион обычной почтой(14 дней примерно). При поступлении документов в регион их там 2 месяца рассматривают, потом отправляют письменный ответ той же обычной почтой в консульство. Звоните в регион и узнавайте пришли ли к ним вообще Ваши документы.

 

Выдачей РВП в регионе занимается:
 

Цитата

 

Отдел разрешительно-визовой работы

Руководство - Марышева Наталья Владимировна

Контактная информация

 г. Красноярск, ул. 60 лет Образования СССР, 39

+7 (391) 226-21-66

+7 (391) 226-21-64

+7 (391) 225-00-42

+7 (391) 226-21-67

 

 

Крайне редкий гость на форуме... личка отключена...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений Самаркандский сказал:

Здравствуйте, форумчане и форумчанки!))

Может кто знает... Я подал на РВП в стране исхода 26 февраля. На сайте (https://guvm.mvd.ru/services/trp) ответа нет. По телефону 8(391) 226-21-64 не дозвонится: не берут трубку или телефон занят. Как узнать, готово ли РВП? Может кто сталкивался? А я уже и билет взял...

Заранее спасибо.

Добрый день. Звонить толку нету , сколько мы не звонили они ничего не говорят. Сайт обновляют почти ежедневно, так что следите за сайтом. Нам ответ пришел через 2,5 месяца после подачи,  подавали в Усть-каменогорске, но нам наверное повезло с отправкой документов в регион. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, raconto сказал:

здраствуйте сколько времени занимает прописка по месту проживания в красноярске в р-н Солнечном  мож кто знает воообще кто что знает скинте инфу уже раз сьездил

 

Прописку ставят в паспорт минут 15, но перед этим нужно записаться на прием, очередей нет. Были в марте, может что-то изменилось 

Ссылка на комментарий
Баратов Коля

Добрый день друзья.

Подскажите пожалуйста,что это означает? Принято ли решение по РВП. Меня смущает отсутствие даты приема решение. 

Кто сталкивался этим?

Благодарю за помощь.

Screenshot_2018-05-07-11-35-31.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Баратов Коля сказал:

Добрый день друзья.

Подскажите пожалуйста,что это означает? Принято ли решение по РВП. Меня смущает отсутствие даты приема решение. 

Кто сталкивался этим?

Благодарю за помощь.

Screenshot_2018-05-07-11-35-31.png

Это значит, что документы Ваши на рассмотрении, как появится дата решения , тогда можете ехать ставить штамп РВП 

Ссылка на комментарий
В 8.5.2018 в 15:50, alena4489 сказал:

Это значит, что документы Ваши на рассмотрении, как появится дата решения , тогда можете ехать ставить штамп РВП 

Спасибо огромное. Я подумал что решение вышло и можно уже собирать в регион. До этого у нас выходило что данные отсутствует и вдруг такое вот и хотел уточнить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.03.2018 в 01:48, Степан Антонов сказал:

Извините, что не по теме, хочу спросить. В каком районе покупали квартиру? Мой знакомый просил помочь ему подобрать несколько вариантов. Вот, хочу посоветоваться стоит ли покупать в районе Взлётки? Цены на жильё там выше, чем в других районах и как с транспортной развязкой обстоят дела? Та и в общем, насколько район благополучный?

Не берите квартиры на Взлетке, район очень загажен газами

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите график работы Управление по вопросам миграции УМВД России по Красноярскому краю ул. 60  лет образования СССР 39 ?  И подскажите еще вот что , когда туда пойду проставлять штамп РВП в паспорт нужно уже иметь регистрацию или сначала проставляется штамп РВП в паспорт, а потом рега делается ? 

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста ,действует ли программа переселения из Баку в Красноярский край  на Красноярск?Тоесть могу ли я выбрать Красноярск по программе переселения?заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@Татли Добрый день! Делали справки, только не в школу, а в детский сад. Обратились в поликлинику по месту прописки, оттуда уже направили по профильным врачам. Без страховки с вами даже разговаривать не станут, я имею ввиду полис ОМС.

Караганда-Красноярск

Ссылка на комментарий

День добрый вопрос такой !

могу ли я записаться на сдачу документов на гражданство по телефону зная точно где буду делать адрес регистрации после проставления штампа рвп ну соответственно буду звонить в тот отдел полиции который относиться к адресу (району) моей регистрации - это вообще возможно кто нибудь делал так? 

В 18.06.2018 в 09:22, усть-каменогорск2016 сказал:

регистрация делается после штампа рвп. если память не изменяет, то в течении 7 дней со дня получения рвп.

т.е. если я правильно понял сначала иду ставлю штамп рвп и потом в течении 7 дней нужно регу сделать!, а нужно ли иметь МУ когда пойду штамп рвп ставить?

Ссылка на комментарий
усть-каменогорск2016

думаю возможно записаться. только когда будете звонить говорите что вы уже зарегистрированы по данному адресу, а не собираетесь только. им важно чтобы вы территориально к ним относились. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, усть-каменогорск2016 сказал:

думаю возможно записаться. только когда будете звонить говорите что вы уже зарегистрированы по данному адресу, а не собираетесь только. им важно чтобы вы территориально к ним относились. 

печалька в этом то и проблема дистанционно с регой пока договориться не с кем не удаётся поэтому не знаю на какой номер отдела полиции звонить (

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...