Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Красноярск


Путешественники

Рекомендуемые сообщения

АлександрВасильевич
22 часа назад, Ирина1969 сказал:

Добрый день!

 

Есть кто в июне-июле РВП и/или гражданство оформлял? 
Как сейчас работают УФМС в связи с самоизоляцией (Октябрьский район)? Работают вообще?

 

спасибо

 

Работают, но по предварительному звонку и записи.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

  • 2 недели спустя...
Александр Васин

Добрый день!Сам с семьей переехал в Красноярск несколько лет назад.Если есть вопросы или нужна какая нибудь помощь, то  пишите буду рад помочь всем переселенцам.Пишите в личные сообщения номер телефона и я выйду с вами на связь.Всем желаю удачи!

Ссылка на комментарий

предварительная запись по телефону в УФМС (на регистрацию иностранного гражданина по приезду в РФ) на данный момент существует? или живая  очередь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Татьяна Пахомова-Тропынина

здраствуйте скажите пожалуйста хотим подать на красноярский край на программу говорят там много отказав. Есть у кого опыт подачи документов без нужных вакансий на сайте ?но в программе написано самостоятельное трудоустройство.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 996550554733

В 10.02.2021 в 15:28, Наталья124 сказал:

Добрый день!Переселенцы в Красноярск,есть группа  созданная в WhatsApp для переселенцев!!Напишите номер телефона,и вас добавим.

Здравствуйте, 996550554733

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 10.02.2021 в 15:28, Наталья124 сказал:

Добрый день!Переселенцы в Красноярск,есть группа  созданная в WhatsApp для переселенцев!!Напишите номер телефона,и вас добавим.

87074797942 добавьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Татьяна Пахомова-Тропынина 

В 27.03.2021 в 18:39, Татьяна Пахомова-Тропынина сказал:

здраствуйте скажите пожалуйста хотим подать на красноярский край на программу говорят там много отказав. Есть у кого опыт подачи документов без нужных вакансий на сайте ?но в программе написано самостоятельное трудоустройство.

Здравствуйте,я вообще самое простейшее написала, мол, продавцом консультантом хочу работать в строительном магазине. Опыта работы продавцом не было никогда. Одобрели. Просто допишите, что согласны на самостоятельное трудоустройство и переобучение по специальности востребованной в регионе вселения

Ссылка на комментарий
В 10.02.2021 в 15:28, Наталья124 сказал:

Добрый день!Переселенцы в Красноярск,есть группа  созданная в WhatsApp для переселенцев!!Напишите номер телефона,и вас добавим.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста +77089059666

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 01.08.2021 в 00:11, shanseva сказал:

Вас добавили? Меня нет, тишинаааа. Мы 16 августа уже будем в Красноярске, очень нужна такая группа

Нет, так и не добавили(( вчера из Красноярска в казахстан вернулась. Но все равно, чат был бы полезен, еще туда мотаться рвп делать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Знаю , что детям можно не делать РВП, а сразу подавать на гражданство. Но старшему сыну 14 лет и в России ему положено будет получить паспорт ( мы из Казахстана ). Нужно ли ему как и нам делать РВП?

И если да , то можно по свидетельству о рождении, или нужен загран паспорт. Именно в Красноярске кто нибудь может подсказать. Есть образец бланка на сайте Новосибирска, там написано свид о рождении.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Натали16 сказал:

Знаю , что детям можно не делать РВП, а сразу подавать на гражданство.

Вы уверены, что в Красноярске такое возможно? В Новосибирске можно и ещё в трёх регионах. Это надо уточнять в ОВМ (УВМ) в Красноярске. Напишите им запрос на сайт и у Вас будет письменный ответ.

 

Ссылка на комментарий
В 04.10.2021 в 16:52, maxymych сказал:

Вы уверены, что в Красноярске такое возможно? В Новосибирске можно и ещё в трёх регионах. Это надо уточнять в ОВМ (УВМ) в Красноярске. Напишите им запрос на сайт и у Вас будет письменный ответ.

 

Спасибо. Уточню

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...