Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Касательно Получения Гражданства В Омске


begun

Рекомендуемые сообщения


Я как паспорт рф получил, так в этот же день приехал в посольство и мда все казахские доки, без проблем, сказали до 3 мес проверка, позвонят сказали, вот жду, а справка нужна для работы

 

А сколько ждать то, скоро 2 мес будет уже

А сколько ждать то, уже 2 мес прошло

 

15 часов назад, Vovchik сказал:

Теперь понятно. Тогда придётся ждать. При наличии выписки быстро всё делается.

А сколько ждать то, уже 2 мес прошло

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Коля123 сказал:

Я как паспорт рф получил, так в этот же день приехал в посольство и мда все казахские доки, без проблем, сказали до 3 мес проверка, позвонят сказали, вот жду, а справка нужна для работы

 

А сколько ждать то, скоро 2 мес будет уже

А сколько ждать то, уже 2 мес прошло

 

А сколько ждать то, уже 2 мес прошло

У меня выписка на ПМЖ была. Сдал паспорт КЗ и получил справку в один день,по живой очереди.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Получила гражданство РФ, сделала СНИЛС, мед.полис, загран. паспорт получу через месяц. Сейчас в Казахстане  работаю по договору до лета, пока ребенок не закончит учебный год, затем планирую уехать в другой регион. Вопрос: ни сделала ИНН, могу я заказать его электронно, а забрать когда приеду за загранпаспортом? или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 03.11.2019 в 13:50, ztels сказал:

Всем здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос. Я гражданин Казахстана, по национальности русский имею два диплома РФ ( бакалавра, и магистра) отец является гражданином РФ. (ИНН и СНИЛС уже есть) 

Сам нахожусь в Омске, скажите пожалуйста сколько уйдет времени в быстром темпе получить гражданство РФ?  собираюсь подавать в Омске.

На сколько я знаю,на Ваши дипломы никому не нужны,в плане,где они получены.если по программе будете оформлять,то до 6 месяцев займёт

Ссылка на комментарий
В 10.01.2020 в 21:53, Артём_174 сказал:

Как все прошло? Я тоже не делал выписку на ПМЖ, но сдать в миграционную полицию уже не могу, т.к попаду на штраф. На сайте посольства РК в Омске написано, что выписка на ПМЖ нужна.

Вам теперь не вернут пенсионные отчисления,обязательное условие это выписка,а если Вам удастся получить гражданство без выписки,то пенсионка не положена

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня проблема. В прошлом году выписалась на ПМЖ уехала в Омск, там получила РВП и пришлось вернуться обратно в Казахстан по семейным обстоятельствам. С парнем не можем заключить брак потому что требуют справку об отсутствии гражданства РФ, ждём уже 5 месяцев (запрос делала через миграцию Казахстана), теперь я в положении, выплаты с рождения до года я не смогу получить, прописка временная (а хотелось бы уже постоянную). Обращалась в посольство РФ в Астане там за всю процедуру надо оплатить 60т.тг и ждать сказали около полугода. Возможности ехать в Омск нет. Но там возможно сможет сестра получить эту справку. Кто нибудь знает, какие туда документы потребуют, надо ли что то платить и сколько ждать? УФМС Красный путь 72.

И если есть у кого данные группы в ватсап переселенцев, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tanya Chernova сказал:

Добрый день. У меня проблема. В прошлом году выписалась на ПМЖ уехала в Омск, там получила РВП и пришлось вернуться обратно в Казахстан по семейным обстоятельствам. С парнем не можем заключить брак потому что требуют справку об отсутствии гражданства РФ, ждём уже 5 месяцев (запрос делала через миграцию Казахстана), теперь я в положении, выплаты с рождения до года я не смогу получить, прописка временная (а хотелось бы уже постоянную). Обращалась в посольство РФ в Астане там за всю процедуру надо оплатить 60т.тг и ждать сказали около полугода. Возможности ехать в Омск нет. Но там возможно сможет сестра получить эту справку. Кто нибудь знает, какие туда документы потребуют, надо ли что то платить и сколько ждать? УФМС Красный путь 72.

И если есть у кого данные группы в ватсап переселенцев, поделитесь пожалуйста.

День добрый. Вы не в той ветке вопрос задаёте. Вам надо в казахстанской ветке спрашивать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...