Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Воронеже


Собеседник

Рекомендуемые сообщения

Муж, пытался найти работу на сто, есть стаж работы 8 лет, но найти не смог ни чего. на каждом всегда находили отмазки чтоб не брать, то инструмент свой нужен, то з/п работодатель не знает точно сколько, пробегал по всему городу и все без результатно

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Ирина" сказал:

Муж, пытался найти работу на сто, есть стаж работы 8 лет, но найти не смог ни чего. на каждом всегда находили отмазки чтоб не брать, то инструмент свой нужен, то з/п работодатель не знает точно сколько, пробегал по всему городу и все без результатно

Что прям так хреного? Это с паспортом РФ или без? Кем работал и разве 50/50 не вариант?

Ссылка на комментарий

@Ирина"ну не знаю что вам сказать, но меня звали на несколько собеседований, на три из них я ходил и меня везде вроде как берут) но я сейчас просто хочу доделать все документы, чтоб потом не возиться с ними. Как по мне, так работы тут в Воронеже в разы больше чем у меня в стране исхода. Главное искать не покладая рук, ходить, пробовать, договариваться. Удачи вашему мужу! Все получится, я уверен!

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий
В 06.02.2018 в 16:06, Ирина" сказал:

Муж, пытался найти работу на сто, есть стаж работы 8 лет, но найти не смог ни чего. на каждом всегда находили отмазки чтоб не брать, то инструмент свой нужен, то з/п работодатель не знает точно сколько

насколько я знаю эту профессию- там везде требуется свой инструмент и оплата сдельная - специфика профессии

Ссылка на комментарий

Друзья мамочки студенты и все кто не может найти работу по душе. Требуется хороший человек со знанием компьютера на почту России. В 20 отделение на остановке общежития. Работа на пол ставки на 4-5 часов как управитель. Ново испеченые граждани России кто сидит дома не подалеку живущий. Приходите очень нужны знающие комп люди. Хотя бы пока на пол ставки потом будет ставка но и другой график работы. Ждём вам))

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я Светлана. Работала до переселения главным бухгалтером на мебельной фабрике в Молдове. Сейчас не могу найти работу. Есть гражданство. Живу в советском районе. Готова встретиться. Тел.8(980)5312683.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я переехал из Узбекистана больше  года назад, сначала устроился без паспорта неофициально(сварщиком), но с хорошей зарплатой сварщиком в частную контору. Через год на фирме начались финансовые проблемы, задержки зп, но паспорт уже был и я решил подыскать новую работу, думал гражданину будет легче найти.

Какой я был наивный. Всё что можно найти сейчас зимой - это либо адский труд по 12 часов в цеху без вентиляции за 25 т рублей либо втюхивать наивным людям ненужные товары за % от продаж. Скоро за квартиру платить, а деньги на исходе и брат работу никак не найдёт.

Если кто-то может помочь с трудоустройством буду рад (знание пк, бетонщик.ю сварщик рд и полуавтомат)

у меня друг рядом живёт, только по зарплате хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.02.2018 в 22:58, dolgov036 сказал:

И никогда не верьте никому, лучше выждать время и все само  собой  произойдёт, ближе к 80 годам))))

Да у Вас же даже формулировки "отточенные" под узкоголовых!

Какая команда? Команда кого? Успешных людей? Да не смешите, я же уже писал, что это не форум для умственно отсталых людей!

И сказки про то, что Вы за 3 года

В 13.02.2018 в 20:36, dolgov036 сказал:

приобрел квартиру,  машину, открыл свою фирму

похоже на замануху для лохов!

Все прекрасно понимают принцип работы подковы на счастье!

Что бы подкова приносила счастье (а так же удачу, богатство и всё такое) её надо прибить к копытам и пахать до седьмого пота...

В 26.02.2018 в 22:58, dolgov036 сказал:

Всем удачи!

И Вам не хворать!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На Украине я шабашил по строительству. По приезду в Воронеж, долгое время пытался найти работу на Воронежских стройках. К сожалению, чаще всего там не доплачивали. Пробовали работать сами, давая объявления в камелот. Но большая конкуренция, дешёвые расценки, перерывы в работе. Потом устроился каменщиком в Воронежскую строительную организацию, занимающуюся строительством и реставрацией храмов. Работаю больше года. Здесь точно никого не кидают. Можно устроиться официально при серьезном отношении (через месяц-два). Работа есть не только в сезон, но и зимой. Перерыв  месяц - два. Из недостатков  - приходиться ездить в командировки. Но при этом проезд, проживание, питание - оплачиваются. После Пасхи открываются новые объекты в разных местах и будет производиться набор каменщиков. Если кому интересно, могу дать телефон начальника. Жить в Воронеже совсем не обязательно. Здесь работают и украинцы и белорусы и россияне из разных городов.

Ссылка на комментарий
В 05.04.2018 в 22:26, Сергиус сказал:

На Украине я шабашил по строительству. ...После Пасхи открываются новые объекты в разных местах и будет производиться набор каменщиков. Если кому интересно, могу дать телефон начальника. Жить в Воронеже совсем не обязательно. Здесь работают и украинцы и белорусы и россияне из разных городов.

 Тоже шабашил, строитель универсал, + опыт официальная работа в строительстве  Православного Храма в Алматы (Казахстан) в смысле не подрядно, а подчинении Настоятеля. Могу дать контакты для рекомендаций. Очень интересует такая работа. Сам только что подал на гражданство по программе, нахожусь в Липецком ЦВР и готов выехать. Тут рядом Покровский Храм строиться, обращался несколько раз, спонсоров нет у них. Но женат, и где то рядом должна быть работа и для неё. Скиньте телефон в личку,  и размер зарплаты, хотя бы приблизительно, свой тоже могу в личку скинуть.

 

 

 

Ссылка на комментарий

На форуме, к сожалению, бываю не часто. Поэтому вот телефон, по которому можно узнать есть ли на данный момент вакансии и другие вопросы:  8 903 652 72 67 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В г. Эртиль на производство нужны наладчики оборудования. Завод растительных масел. Компания "Благо". Зарплата полностью белая, иностранцев с готовыми документами берут. Если есть  опыт - пишите, приезжайте - обсудим. [email protected] Есть вакансии и для слесарей, сварщиков, электриков. 

09.03.2017 - Подача документов на ГП в Киевском консульстве, хотим в Воронеж!
27.03.2017 - Воронеж ответил "ДА"
15.05.2017 - Получение Свидетельства переселенца и подача документов на РВП в Киевском консульстве

19.09.2017 - Дозвонились и узнали о положительном решении по РВП. Теперь впереди самое интересное! 

07.10.2017 - Мы в Воронеже!

31.10.2017 - Штамп РВП в паспорта

08.11.2017 - Временная регистрация после РВП

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть временная подработка для тех, кто не боится однообразной монотонной ручной  работы (наклейка этикетки + упаковка в коробочки):) В идеале - пара человек из одной семьи, можно толковые подростки-студенты.

 Оплата сдельная, за единицу продукции, расчет ежедневный. Работать на офисе (чай-кофе за счет компании) по Ленинскому проспекту в одной остановке от Максимира. 

Все вопросы в ЛС.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

В Воронеже с работой туго надо или узким специалистом в какой то отросли или  знакомого иметь а все остальные лохотрон сам пробывал  громкие назжания Воронеж Водоканал типа такие идешь а там Шарашкина кантора типа Херболайф надо впихивать бабулькам никому не нужные фильтры воды и в три дорого. По моему в городе Лиски еще лучше чем  в Воронеже там хотя бы 3 железнодорожных ДЕПО имеется город процветает и растет и молодых много видно что есть перспектива.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 03.06.2018 в 07:37, Григор А сказал:

В Воронеже с работой туго надо или узким специалистом в какой то отросли или  знакомого иметь а все остальные лохотрон сам пробывал  громкие назжания Воронеж Водоканал типа такие идешь а там Шарашкина кантора типа Херболайф надо впихивать бабулькам никому не нужные фильтры воды и в три дорого. По моему в городе Лиски еще лучше чем  в Воронеже там хотя бы 3 железнодорожных ДЕПО имеется город процветает и растет и молодых много видно что есть перспектива.

 

Надо не "узким", а востребованным и квалифицированным специалистом быть.

Если вы "узкий специалист"-кораблестроитель, то не факт, что найдете хорошую работу в Воронеже. А вот ИТ-специалисты найдут, почти наверняка. Экономистам - труднее, но тоже можно. И так далее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!  Переехав собираюсь работать бухгалтером . Украинский стаж 6,5 лет, возможно кто-то знает нужно ли проходить какие-то курсы переквалификации?

19.09.2018 Подача документов на ГПП в Харькове.

03.10.2018 Одобрено мин.труда Воронеж.

21.11.2018 Получение Свидетельства и подача документов на РВП.

13.03.2019 Одобрение РВП

26.05.2019 Мы в Воронеже!

06.02.2020 Подали на гражданство.

09.04.2020 ОДОБРЕНО!05.06.2020 Присяга.

03.07.2020 Получили паспорта гражданина РФ!!!!! Ураааа!

 

 

Ссылка на комментарий
В 05.08.2018 в 17:03, Инга20.08 сказал:

Переехав собираюсь работать бухгалтером .

Бух буху рознь. Как вы собираетесь считать зарплату или налоги не зная российского законодательства или формы первичного учета?

Здесь при устройстве бухом везде собеседование с тестами, никого не интересует есть корочка о курсах или нет- либо решаешь, либо нет. 

Ссылка на комментарий
В 05.08.2018 в 17:03, Инга20.08 сказал:

Здравствуйте!  Переехав собираюсь работать бухгалтером . Украинский стаж 6,5 лет, возможно кто-то знает нужно ли проходить какие-то курсы переквалификации?

 

Не знаю, как обстоят дела в бюджетных структурах, но у нас при собеседовании главбух и еще пара человек что-то спрашивали по "теории" (нормативной базе), а потом садили соискателя за "тестовое" рабочее место 1С и просили выполнить какие-то практические задания и объяснить, что и зачем соискатель делает.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Cерж сказал:

Бух буху рознь. Как вы собираетесь считать зарплату или налоги не зная российского законодательства или формы первичного учета?

Здесь при устройстве бухом везде собеседование с тестами, никого не интересует есть корочка о курсах или нет- либо решаешь, либо нет. 

 Я же не собираюсь сразу на з/п садится или главбухом работать. Это понятно что там совершенно по другому. Я на первичку для начала. Не думаю что в этом большая разница. Знаю что счета отличаются, их конечно подучить нужно, и и НДС разный. А так собственно и на Украине на разных фирмах по разному.

19.09.2018 Подача документов на ГПП в Харькове.

03.10.2018 Одобрено мин.труда Воронеж.

21.11.2018 Получение Свидетельства и подача документов на РВП.

13.03.2019 Одобрение РВП

26.05.2019 Мы в Воронеже!

06.02.2020 Подали на гражданство.

09.04.2020 ОДОБРЕНО!05.06.2020 Присяга.

03.07.2020 Получили паспорта гражданина РФ!!!!! Ураааа!

 

 

Ссылка на комментарий

Ищу себе помощницу в офис с презентабельной внешностью. Зарплата интересная и стабильная. Гражданство большого значения не имеет. За подробностями можете писать в л/с

Ссылка на комментарий

Всем привет, в сервисный центр требуется мастер по ремонту бытовой и цифровой техники. Все вопросы по телефону 89066805074 или 89066804432.

Сервисный центр Контакт (на Кольцовской 62). Ремонт цифровой и бытовой техники в Воронеже!!! 89803405154

Ссылка на комментарий

С удивлением обнаружил, что многие полезные вещи стали конкретно дешевле чем вна...

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 24.08.2018 в 19:55, rexton сказал:

С удивлением обнаружил, что многие полезные вещи стали конкретно дешевле чем вна...

 

хочу на одном примере из жизни, как говаривал незабвенный М.С. Горбачёв, углУбить и расширить утверждение rexton и тем самым затронуть сразу три темы:

1. в РФ, как ни парадоксально, конкретно дешевле даже продукция, сделанная в Украине и это уже с доставкой, растаможкой и накруткой российских продавцов.

Объясняю: в течение месяца пытался БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО купить в Украине корморезку производства "ЧАО Электромотор" Полтава. Ни в реальных магазинах, ни в инетмагазинах нет в наличии. Вчера мне звонят и говорят, что производитель наконец-то "настрогал" этих корморезок и выкинул их в продажу на Украине по цене 3200 гривнами, хотя предыдущая цена была 2800 гр. А я уже 3 дня назад плюнул на всё и заказал такую корморезку в Москве и в пересчёте на гривны вылезло мне 2600.

2. теперь сижу и чешу репу на тему воюет ли Украина с Россией как говорит украинский зомбоящик и если ДА, то кто в этой войне наказан ? Имеется ввиду в том числе и торговая война.

Видимо "укропатриотичный" производитель (Полтава ведь самая что ни на есть Украина) решил, что украинцы побогаче будут, чем россияне, стало быть драть со своих же сограждан надо 3 шкуры.

Невольно вспоминается: кому война, а кому мать родна. Пока одних гонят в окопы под соусом того, что на нас напали и надо отстреливаться, другие зарабатывают бабло на тех, кто по легенде и есть напавший. Короче разЛОХовуют народ на чем свет стоит.

3. Тютчев глубоко заблуждался, когда писал, что именно Россию умом не понять. Как по мне, так есть страны, куда в большей степени не поддающиеся здравому осмыслению.

Старт :  декабрь 2016 г.

Октябрь 2017 г.  уже гражданин.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...