Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Воронеже


Собеседник

Рекомендуемые сообщения

@A_Diana,я пример привел

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

Добавлю тоже свои "5коп" (как пример)

Когда я искал свою "первую" работу - меня на руках не было ровным счетом ни-че-го!

Только миграционка.

Прошел собеседование.

Поехал (по незнанию) в центральный офис (900 км).

Там отдел кадров и бухгалтерия выяснили - низззя - штраф 800 тыс руб.

Директор согласился подождать до получения ВУ.

В итоге получив ВУ - оф. трудоустройство, оф. з/п, служебное авто, доверка на "деятельность" и т.д. и т.п.

Поэтому (со своей колокольни) у "отказов" со стороны работодателей две причины: отсутствие острой необходимости в вас, как в специалисте и незнание работодателем законодательства. Если работодатель в вас "заинтересован", всегда можно рассказать, показать и объяснить ему НПА по поводу своего статуса и возможностей при нем... А если нет, то хоть в лепешку разбейтесь - толку не будет...

А что касается МТС, Билайн и иже с ними - по моему личному мнению - это, мягко говоря, "не тот вариант"...

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап, а почему с МТС,с Билайном не тот вариант?!просто я работал около 4х лет в МТС,и хотел бы все таки и там поработать в сотовой компании.

 

 

а насчет интернет провайдеров как обстоят дела?!с трудоустройством,с зп..поделитесь,если кто в курсе дел,опять таки имеется опыт работы в провайдере около 3х лет

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

@Максим0905, вы хоть специальность назовите

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий

@old36rus,простой оператор,технический оператор Коллцентра,оператор абон.отдела,а еще зав.склад

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий
а почему с МТС,с Билайном не тот вариант?!
Это лично мое мнение. Я сужу по текучести кадров (по наличию вакансий на всех возможных сайтах трудоустройства)
кем если не секрет устроились?
 Не секрет :) На тот момент я устроился манагером по продажам семян с/х культур, средств защиты растений и т.д. Центрофис был в Ставрополье. Регофис в Воронеже. Офтрудоустройство. Офз/п. Служебный автомоб. 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Подскажите какие документы нужны для работы ДЮСШ. Хотят взять на работу. Вот думаю какие надо будут документы? Где про все это можно узнать? На Плехановской53?

Ссылка на комментарий

Подскажите какие документы нужны для работы ДЮСШ. Хотят взять на работу. Вот думаю какие надо будут документы? Где про все это можно узнать?

в отделе кадров ДЮСШ, т.к. работа с детьми, вероятнее всего понадобится санитарная (медицинская) книжка.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

Кто что знает про подработку в Воронеже, может у кого какие варианты есть..

основной работы не хватает..

05.06.2014 - Подача анкеты в Воронеж

04.07.2014 - Рассмотрено в Минтруда

22.09.2014 - Пришел ответ от УФМС Воронежа о положительном решении. Ответ пришел ровно через месяц.

30.09.2014 - Получение свидетельства.

Ссылка на комментарий
в отделе кадров ДЮСШ, т.к. работа с детьми, вероятнее всего понадобится санитарная (медицинская) книжка.
   и справка об отсутствии судимостей

август     2015 подача на РВП в Крыму

октябрь  2015 решение по РВП, штамп 

ноябрь   2015 перевод РВП в Курскую область

декабрь  2015 подача на Программу по Курской области

январь   2016  отказ по Программе

март      2016 повторная подача на Программу

май       2016  получили книжку Переселенца

июнь     2016  подали на гражданство

октябрь 2016  Получили Гражданство и паспорта

Ссылка на комментарий

Кто что знает про подработку в Воронеже, может у кого какие варианты есть..

основной работы не хватает..

http://www.trudovye-rezervy.ru/uslugi/autsorsing-personala.html

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

подскажите .кто-то работал в ларьках( продажа продуктов или фастфуд).Уточню: мне интересно сколько там можно заработать если взять или купить ларек-киоск 10-12 квадратов. Интересно какой оборот и заработки ...и какие геморои.

Ссылка на комментарий

@Jen-Ulya, все зависит от места. Большой оборот не всегда равнозначен хорошей прибыли. Если вы вообще без понятия как это делается, лучше посмотрите  в сторону франшиз.

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,постоянно смотрю Камелот в интернете,там столько работы,постоянно кто то требуется,неужели все не так.Сами мы ещё в Киргизии,но в апреле планируем переезд,так я думала по приезду на работу устроиться.

Ссылка на комментарий

@Женечка...,Работа есть и её много , но тут замкнутый круг получается , или вам не подходит работа т.к мало платят (а таких очень много) или вы не подходите т.к или не супер спец. или документы еще не оформлены ! Строительных работ тоже много, но там бывают и кидают ! 

1237964.jpg

Ссылка на комментарий

@Женечка..., а еще (в плюс сказанного ом) помимо "кидают" есть еще и такие, которые откровенно врут в объявлениях - как пример - манагер по продаже "бла-бла-бла" супер-пупер-мега-ультра сантехники-водоочистки - а на самом деле - ходить по квартирам и предлагать фильтры для воды за "космические" деньги! 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

,

С кем в очередях ни стоял, из тех, кто на стройке работал, все говорили, что их кидали.

Особенно поголовно кидают тех, у кого нет гражданства РФ. 


@Женечка...,

 

Работа есть. Но зарплаты невысоксие. И я бы сказал, что они упали.  Может просто зима, а может и кризис. Еще полгода назад было много предложений по 25-30 тыс. Сейчас 20-25 тыс. И то, надо побегать поискать. 

Даже с РВП и с книжкой переселенца, увы очень тяжело найти нормальную работу. Про книжку переселенца мало кто из работодателей слышал. А РВП вообще им ни о чем не говорит. Всем интересно гражданство РФ.

Мало того, я встречал, что работодателю стаж и опыт работ не интересен вне РФ, и вне Воронежа, в частности. Как говоришь, что из другой страны, но есть гражданство РФ - все равно интерес пропадает.

Поэтому, для начала хоть куда бы устроиться, чтоб потом  говорить, что работал там-то и там. И то, на испытательный срок берут сперва, а далее, уж как получится.

Ссылка на комментарий

Стройки это тут наверно сплошное кидалово. Обещают много, платят мало. И кормят завтраками. Сам сталкивался, потом плюнул и ушел. Как я понял тут крупные объекты так все стоят.

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

весело однако...

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

@Максим0905, с одной стороны весело, но с другой, везде так куда не сунься , я в украине уволился с одной работой, и переходил на другую и там были какие то запары что я ждал 6 месяцев :( если не сидеть на месте что-то нормальное можно найти! Но документы конечно многое решают !

1237964.jpg

Ссылка на комментарий

Да,уж.Мне 39 лет и в Киргизии я могу только уборщицей работать,по образованию бухгалтер не берут по 2 причинам,возраст и не знание государст.языка,но язык ладно,но то что говорять старая Вы девушка,шок просто.

Да,уж.Мне 39 лет и в Киргизии я могу только уборщицей работать,по образованию бухгалтер не берут по 2 причинам,возраст и не знание государст.языка,но язык ладно,но то что говорять старая Вы девушка,шок просто.

Ссылка на комментарий

давайте если есть на работе у кого нибудь вакансии(или планируют кто то уходить на другую,т.е.место освобождает,или расширение штата и т.п.),тут писать об этом!!!просто наводить,ручаться за кого то не обязательно)

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...