Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Волгограде Пошагово


Рекомендуемые сообщения

Недавно был на Рокоссовского,перенесли обратно с Шурухина.Как сейчас дела обстоят с РВП,на сколько дней очередь?
И какой список документов,подавали давно,я удалил.Напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Влад Стрельцов

Медкомиссия для РВП по адресу ул.Краснополянская 17Б бесплатная с конца прошлого года при предъявлении свидетельства переселенца.

Не забывайте брать,чтобы не ездить 2 раза.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, большая ли очередь для сдачи документов на РВП и сколько по времени ждать? Электронная запись на очередь или в ФМС надо придти и записаться? Если электронная, то где можно записаться? Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
2 часа назад, ponomareva_ulia сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, большая ли очередь для сдачи документов на РВП и сколько по времени ждать? Электронная запись на очередь или в ФМС надо придти и записаться? Если электронная, то где можно записаться? Заранее благодарю.

 

 

Приходите записываетесь за талоном на 3-5 дней вперед,приходите брать талон,могут дать в тот же день либо на другой.

Могут принять сразу в первый день,если все документы в порядке.Либо запишут на определенный день сразу на сдачу.

Электронной записи нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день,

Подавали на РВП в Волгоградскую область в середине февраля в стране исхода. Прошло уже больше двух месяцев, на сайте информации нет. Подскажите пожалуйста контакты куда можно позвонить, узнать. А кто знает, контакты в теме ""Что?где? когда? Важные адреса, документы, ссылки" ещё актуальны ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, im70 сказал:

Добрый день,

Подавали на РВП в Волгоградскую область в середине февраля в стране исхода. Прошло уже больше двух месяцев, на сайте информации нет. Подскажите пожалуйста контакты куда можно позвонить, узнать. А кто знает, контакты в теме ""Что?где? когда? Важные адреса, документы, ссылки" ещё актуальны ?

 

Я указывал в той теме телефон зам.начальника.Актуальный,редко по телефону говорят.Вообще можно и полгода ждать,пока документы дойдут.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.Есть кто недавно подовал документы на РВП в Волгограде?Есть ли какие изменения по приему и самим документам?Нужна ли справка о несудимости? И нужно ли ее тогда заверять и переводить в КЗ или все переводить в РФ? Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает вся процедура сбора и подачи документов на рвп по программе переселения, начиная от активации книжки переселенца, медкомиссии, заверения документов, запись на прием и т.д.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наталья У-Ка сказал:

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает вся процедура сбора и подачи документов на рвп по программе переселения, начиная от активации книжки переселенца, медкомиссии, заверения документов, запись на прием и т.д.

 

Активация очень быстро,придти в ГУ МВД и проставить печать.Перевод паспорта пару часов.Медкомиссия пару часов,результат через 3-4 дня. 
А вот на запись летом можно потратить пару дней и потом скажут когда будет приём.При активации в ГУ МВД на первом этаже узнайте сразу когда выдают талоны и какова очередь в принципе.Когда небольшой поток то очередь на неделю перёд.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что такое активация книжки?  И как и где это происходит? Я свидетельство б участии в ГПП получила , на РВП документы сдали 7 августа, сегодня проверила готовность РВП , у мужа решение принято 24 октября, у меня 25 октября. По дочери ещё не принято решение. Вот жду. Нервничаю очень!!! А тут ещё про активацию прочитала , я ничего не активировала...

Ой, я не в ту ветку написала, но пусть будет, собираемся в Волгоград переезжать, сейчас буду волгоградскую ветку изучать и заодно про активацию поищу , адреса и контакты. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, panadol сказал:

Что такое активация книжки?

Печать на второй странице о постановке на учет в территориальном органе МВД.

Ставят на Рокоссовского 10 в ГУ МВД.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! На РВП подавали в стране исхода по загранпаспорту. На границе при въезде миграционку заполнять тоже по загранпаспорту? И если да, то на каком языке? И отчество вписывать? Или можно по внутреннему паспорту въезжать? Хелп!!! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, panadol сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! На РВП подавали в стране исхода по загранпаспорту. На границе при въезде миграционку заполнять тоже по загранпаспорту? И если да, то на каком языке? И отчество вписывать? Или можно по внутреннему паспорту въезжать? Хелп!!!  Заполняйте на русском языке. Если в паспорте отчество не написано то заполняйте как есть в паспорте. То есть фамилия и имя. Думаю лучше везде ездить по паспорту. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Valesca Здравствуйте!

Какая помощь Вам нужна конкретно?

Если нужна подробная консультация что, где, куда и т.д. обращайтесь!

В общем, напишите, в чем именно Вам помочь?

20.10.2014 - подача анкеты (Волгоградская область);

19.01.2015 - запись на получение Свидетельства на 20.02.2015;

20.02.2015 - получение Свидетельства участника программы;

21.10.2015 - подача документов на РВП;

26.01.2016 - одобрено РВП;

16.08.2017 - муж прибыл в Волгоград и активировал свидетельство;

17.08.2017 - штамп РВП в паспорте; 25.08.2017 - регистрация по РВП;

29.09.2017 - подача мужем заявления на гражданство;

08.11.2017 - я с детками прибыла в Волгоград;

10.11.2017 - штамп РВП в паспорте; 17.11.2017 - регистрация по РВП;

Ссылка на комментарий
В 04.02.2019 в 00:10, Елена Титомир сказал:

@Valesca Здравствуйте!

Какая помощь Вам нужна конкретно?

Если нужна подробная консультация что, где, куда и т.д. обращайтесь!

В общем, напишите, в чем именно Вам помочь?

Да,нам нужна помощь мы получили книжку и дальше планируем ехать в Волгоград .Мы купили билетты на завтра после завтра мы будем в Волгограде в 9 ч утра.Можно с вами как то связаться по этому поводу?

Ссылка на комментарий

@Valesca Извините, не сразу прочла!

Мой номер 89696538411 (Билайн)

Звоните, спрашивайте!

20.10.2014 - подача анкеты (Волгоградская область);

19.01.2015 - запись на получение Свидетельства на 20.02.2015;

20.02.2015 - получение Свидетельства участника программы;

21.10.2015 - подача документов на РВП;

26.01.2016 - одобрено РВП;

16.08.2017 - муж прибыл в Волгоград и активировал свидетельство;

17.08.2017 - штамп РВП в паспорте; 25.08.2017 - регистрация по РВП;

29.09.2017 - подача мужем заявления на гражданство;

08.11.2017 - я с детками прибыла в Волгоград;

10.11.2017 - штамп РВП в паспорте; 17.11.2017 - регистрация по РВП;

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток. У нас пришел отказ на рвп при подаче за пределами России (ошибка в переводе), поэтому теперь едем подавать в регион :)

Подскажите, есть ли онлайн запись (не нашла на госуслугах) и, если нет, то насколько длинная очередь на талоны?

Просто мы приедем только на подачу и уедем обратно, поэтому нужно правильно рассчитать время пребывания.

Заранее благодарю за любую полезную информацию! 

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
21 час назад, T@nchik сказал:

Доброе время суток. У нас пришел отказ на рвп при подаче за пределами России (ошибка в переводе), поэтому теперь едем подавать в регион :)

Подскажите, есть ли онлайн запись (не нашла на госуслугах) и, если нет, то насколько длинная очередь на талоны?

Просто мы приедем только на подачу и уедем обратно, поэтому нужно правильно рассчитать время пребывания.

Заранее благодарю за любую полезную информацию! 

 

Сейчас запись на две недели вперед.

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
59 минут назад, T@nchik сказал:

Спасибо большое! И, как я понимаю, только лично можно взять талон? Например, такой вариант, как "кто-нибудь по доверенности пока возьмет" не пройдет?

 

Нет конечно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, этот адрес  по РВП еще работает [email protected] ? чтобы написать им письмо . При въезде в РФ можно ли позже активировать книжку по РВП как будет готово РВП, или нужно сразу по приезду,? 

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
59 минут назад, 09031993 сказал:

При въезде в РФ можно ли позже активировать книжку по РВП как будет готово РВП, или нужно сразу по приезду,? 

 

Можно позже,но до проставления РВП,потому что без печати в свидетельстве не поставят РВП.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...