Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Eva Karakoz

Обсуждение Выезда В Рф После Получения Рвп

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kdv сказал:

Если нет пенсионных, то получайте загран распорт и делайте утрату в МП (в течении 30 дней), т.е. сдайте паспорт и у. л.

Э-э-э-х, @kdv , завидую вам белой завистью! Хотя, не в моем характере завидовать. Зависть не несет никакого КПД.;)

Более правильно, наверное, сказать, не завидую, а радуюсь за вас!:beer:

Нам, бывшим гражданам Щеневмерлой, такое счастье не светит в ближайшие....неизвестно сколько лет! :facepalm:

Имею вввиду - так легко утратить гражданство вышеуказанной страны у нас так быстро не получится. :cry: 

Поделиться сообщением

Извините, что такое у.л.?Пенсионных нет, мне 23 и на территории РК я ни разу не работала, я отучилась в РФ, но пока не работала еще.Вы наверное имели ввиду уд.личности.А вот скажите выписываться при этом надо через Цон?Я просто уже совсем запуталась мне все разное говорят.Я хочу прописаться в РФ в нашей с мужем квартире, при этом нужен ли листок убытия?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cherry27161 сказал:

Извините, что такое у.л.?Пенсионных нет, мне 23 и на территории РК я ни разу не работала, я отучилась в РФ, но пока не работала еще.Вы наверное имели ввиду уд.личности.А вот скажите выписываться при этом надо через Цон?Я просто уже совсем запуталась мне все разное говорят.Я хочу прописаться в РФ в нашей с мужем квартире, при этом нужен ли листок убытия?

И еще вопрос, наше МП в г.Абай (Карагандинская обл.)На отрез не хотят делать мне выход из гражданства, даже перечень документов мне не дали, который собрать нужно.Прицепились со своим вид на жительство и хоть усрись. Выход из гражданства и утрата - это одна и та же процедура?Где можно узнать перечень документов и как МП заставить это сделать, чтоб они мне мозг не выносили? Пока паспорт Загран РФ делается, я бы полностью собрала документы, но они не дают перечня документов.( 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Cherry27161 сказал:

И еще вопрос, наше МП в г.Абай (Карагандинская обл.)На отрез не хотят делать мне выход из гражданства, даже перечень документов мне не дали, который собрать нужно.Прицепились со своим вид на жительство и хоть усрись. Выход из гражданства и утрата - это одна и та же процедура?Где можно узнать перечень документов и как МП заставить это сделать, чтоб они мне мозг не выносили? Пока паспорт Загран РФ делается, я бы полностью собрала документы, но они не дают перечня документов.( 

Почитала, что утрата гражданства осуществляется в консульстве.То есть через МП по месту жительства никак?Я окончательно запуталась.Особенно с листком убытия нужен он или нет для постоянной прописки в РФ.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти