Jump to content
Sign in to follow this  
anrus

Ждем Ответа С Региона

Recommended Posts

В этой теме пишем кто сколько ждал или ждёт ответа по заявлению на участвие в программе переселения и регион подачи.

Жду шестой месяц.САМАРСКАЯ обл.

Вячеслав Дома    1,476 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

А чего вы ждете? Закон давно нарушен, сроки в вашем случае превышены в 3 раза. Идите на kremlin.ru и пишите обращение с указанием всех обстоятельств. Поверьте - это очень действенный метод, проверено неоднократно. Сразу шевелится начинают. Будет много обращений - возможно и изменится что-то глобально, перестанут наконец немыслимо затягивать сроки.

"Птица горда ёж - не полетит пока не пнешь".

А чего вы ждете? Закон давно нарушен, сроки в вашем случае превышены в 3 раза. Идите на kremlin.ru и пишите обращение с указанием всех обстоятельств. Поверьте - это очень действенный метод, проверено неоднократно. Сразу шевелится начинают. Будет много обращений - возможно и изменится что-то глобально, перестанут наконец немыслимо затягивать сроки.

"Птица горда ёж - не полетит пока не пнешь".

Я для этого и создал эту тему что чтоб собрать людей и писать вместе.

@anrus, да-да, всё   именно так, как ответил Вячеслав. На себе проверено. Действует, причем очень быстро. Можно, конечно, попробовать связаться с регионом, если оттуда не будет ответа, то пишите выше

жду ответа с ФМС Калуги..

с минтруда ответ получила писала на почту..ответили что 21 января доки направлены в УФМС Калуги..вот ждемс...

написала и в ФМС России..и в наше посольство России в Ташкенте. .сказали ждите

Ульянкина Ольга    0 Обратиться по имени
Ульянкина Ольга

Подавали заявление в Воронежскую область 19 августа 2014 года. Ответа до сих пор нету, Уже звонили в УФМС Воронежа, там нам ответили, что ответ положительный, прочитав высказывания "Вячаслава Дома" Написали письмо Президенту 25 февраля, т.е сегодня. Теперь ждём дальейших действий. :)  :)

15.01.2015 сдал в Калугу.

Мин труда отказало на сайте, написали 10.02.2015 передали в УФМС. Что окончательное решение за ними. Написал в уфмс, ответа нет, написал в ВГ,ответили что анкета на рассмотрении. как долго еще они могут тянуть с ответом?)

А мы так вообще в сентябре 2014 сдались, всё это время писали, звонили. В Итоге наша анкета в минтруд поступила только 10 февраля, а 18 февраля ушла в фмс, и теперь тишина

Прочел здесь все. Но я записался на 30 какой регион укозать пока не знаю слышал куда хочешь не всегда приходит положительный ответ. Есть информациия с каких регионов приходит положительный ответ?

Есть информациия с каких регионов приходит положительный ответ?

Тоже интересует информация в каких регионах твои шансы возрастают?

У кого нить имеется такая информация, поделитесь)

А мы так вообще в сентябре 2014 сдались, всё это время писали, звонили. В Итоге наша анкета в минтруд поступила только 10 февраля, а 18 февраля ушла в фмс, и теперь тишина

Попробуйте написать в ГК по электронке . У меня была похожая ситуация,я написал и меня пригласили за свидетельством

Прочел здесь все. Но я записался на 30 какой регион укозать пока не знаю слышал куда хочешь не всегда приходит положительный ответ. Есть информациия с каких регионов приходит положительный ответ?

Всё зависит от ваших данных в анкете,нужны ли вы в регионе или нет. В регионах где за счет программы решается демографическая проблема,шансов больше.

Попробуйте написать в ГК по электронке

Тоже самое что в рельсу позвонить

Ну получается кому как везёт )

Я больше бы 3 месяца и не ждал бы , проще или патент или взятки ментам (можно и не ездить) , ну это если совсем обидеться

Я знаю лично 5 человек - вообще без нечего уже лет 10 живут в Москве , кто там будет депортировать , бывает гребёнка (для галки - посадят в киев 50 человек для ТВ)

мы сдали доки на рвп в липецк 19 февраля. как позвонить в УФМС Липецкой области? по какому номеру? Есть кто сдавал доки на РВП в Липецк в феврале?

Вот ответили с ФМС Калуги что решение положительное..сказали что документы направлены в посольство России в Узбекистане. .написала на zarubej.ru ответили что к ним ничего не пришло..кто знает сколько теперь ждать чтоб получить заветную книжку.?

Вот ответили с ФМС Калуги что решение положительное..сказали что документы направлены в посольство России в Узбекистане. .написала на zarubej.ru ответили что к ним ничего не пришло..кто знает сколько теперь ждать чтоб получить заветную книжку.?

Ждите - Вам обязательно позвонят и назначат дату выдачи. Мы ждали около 3-х месяцев.

Ждите - Вам обязательно позвонят и назначат дату выдачи. Мы ждали около 3-х месяцев.
Звонка с нашего посольства?а почему так долго.?и еще вопрос. Ведь то решение которое вынесено уже измениться не может?а то сейчас начну квартиру продавать а тут и вообще не позвонят..

Звонка с нашего посольства?а почему так долго.?и еще вопрос. Ведь то решение которое вынесено уже измениться не может?а то сейчас начну квартиру продавать а тут и вообще не позвонят..

Позвонят. Главное - звонок не пропустите. :) По поводу "долго": разрешение на участие в программе - это только начало. Есть еще РВП и подача на гражданство. Процесс не быстрый.

Можете продать квартиру после получения гражданства РФ.

@вилена,

Слышала как кому-то нетерпеливому в посольстве говорили, что у них по регламенту 2 месяца на оформления свидетельства /это уже после того, как ответ пришел в посольство/ - мне самой где-то так и оформляли - может на неделю раньше

В принципе можете ускорить выдачу свдетельства если предоставите билеты, т.е. уезжаете .Многие форумчане так делали. 

Позвонят. Главное - звонок не пропустите. :) По поводу "долго": разрешение на участие в программе - это только начало. Есть еще РВП и подача на гражданство. Процесс не быстрый.

Можете продать квартиру после получения гражданства РФ.

Мы хотим просто книжку получить и переселился. .а там на месте уже и Рвп делать и гражданство..запись на рвп уже на апрель сл.года идет. .смысл ждать..там сделаем

@вилена,

Очередь на РВП в Калуге около 2-х месяцев, сдать на гражданство — 3-4 месяца по талону плюс около 6 мес. — ожидание решения по гражданству. Без РВП на работу устроиться тяжело (не говорю невозможно — тяжело). Запас денег приветствуется, т.к. может сложиться так, что будете тупо проедать их. Про жилье — сами знаете, наверное. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. "(с)  :D

@вилена,

Очередь на РВП в Калуге около 2-х месяцев, сдать на гражданство — 3-4 месяца по талону плюс около 6 мес. — ожидание решения по гражданству. Без РВП на работу устроиться тяжело (не говорю невозможно — тяжело). Запас денег приветствуется, т.к. может сложиться так, что будете тупо проедать их. Про жилье — сами знаете, наверное. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. "(с) :D

Ну значит и это пройдем..по любому наверно лучше чем проедать деньги здесь.и это выдержим.не мы первые..

Sign in to follow this